Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ньюкасл - Манчестер Юнайтед ()
  1. #461 6 марта 2015 - 15:14
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Atash

    Видич-то сейчас пожарник хуже Эванса

    Я смотрел его игры в Италии. В 2-3 матчах были серьезные ошибки, но в остальном не хуже) А Шоу вечно травмирован, а сначала вообще не играл из-за того, что жиром заплыл. Что ему мешать-то?)) Лучше было бы перестраховаться.
  2. #462 6 марта 2015 - 15:22
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: man_red
    Лучше было бы перестраховаться.

    Блэкет, блинд , рохо, шоу. Куда там Эвра девать.
    Да и зачем Эвра было сидеть, когде есть вариант играть.
  3. #463 6 марта 2015 - 15:30
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    7dan7, потому что играть некому было. Рохо был вынужден дыру в центре закрывать. Блинд недавно вылечился, Шоу лечится, Блэккета налево ставить, как по мне, неверно. Центр его место. Вот даже сейчас глянув на фамилии в защите прифигел. Слабая очень, поэтому перестраховка не была бы лишней.
    Сообщение отредактировал man_red 6 марта 2015 - 15:31
  4. #464 6 марта 2015 - 15:33
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    man_red,
    другое дело, что ЛВГ виноват в том, что не купил хорошего заща нам в центр, но никак не то, что не удержал эвра и видича. бред чистой воды. Это в Италии ошибки в 2-3 матчах, а здесь бы что было? Не те они уже. Если бы не взяли Шоу, его бы перехватил какой-нибудь челси, тогда, если продержать эвра ещё год, в следующем найти толкового левого было бы сложнее.
    Сообщение отредактировал perfect 6 марта 2015 - 15:35

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  5. #465 6 марта 2015 - 15:49
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: man_red
    Я смотрел его игры в Италии. В 2-3 матчах были серьезные ошибки, но в остальном не хуже)

    Я тоже смотрел) Там и темп ниже)

    Цитата: man_red
    А Шоу вечно травмирован

    Скоро адаптируется и это кончится)

    Цитата: man_red
    сначала вообще не играл из-за того, что жиром заплыл

    Ему 19 лет. С кем не бывает? Тем более что ЛвГ сказал, что его слова изложили не свосем верно)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #466 6 марта 2015 - 15:53
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    perfect, ну так к этому все клонится. Если у тебя в защите дыры, то зачем ее вообще оголять? И Эванса оставлять при этом?..уму непостижимо.
    А Эвра, те 12 матчей, что в Юве сыграл, у нас бы в этом сезоне по-любому набрал.
    Atash, зато игра там не менее жесткая. А по Шоу да будет так, я не против такого оптимизма, к тому же в случае с Люком он оправданный. Только бы не травмы.
    Сообщение отредактировал man_red 6 марта 2015 - 16:04
  7. #467 6 марта 2015 - 16:43
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: man_red
    Если у тебя в защите дыры, то зачем ее вообще оголять?
    В прошлом году так-то хуже было или ты не видишь невооружённым глазом? Эванса оставлять? Так-то Видича и Эвра хотели другие клубы, а Эванса-то кто захочет. Уж явно отпустили бы его, если бы какой-нибудь ЮВЕ захотел
    Сообщение отредактировал perfect 6 марта 2015 - 16:44

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #468 6 марта 2015 - 16:54
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    perfect, да, хуже. Но попытка все исправить не сильно изменила ситуацию, разве что Де Хеа тащить больше стал. Запаса прочности нет в линии защиты, вот о чем я.
    Сообщение отредактировал man_red 6 марта 2015 - 16:57
  9. #469 6 марта 2015 - 16:57
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: man_red
    Запаса прочности нет в линии защиты, вот о чем я.
    ну это ясное дело, одна из главнейших проблем в команде. Только вот ни Эвра, ни Видич никаким образом бы здесь не помогли, вот о чём мы спор-то начали

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #470 6 марта 2015 - 17:00
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    perfect, ну не знаю. Это все если да кабы, но в самые критические моменты эти двое все же пригодились бы.
    Сообщение отредактировал man_red 6 марта 2015 - 17:03
  11. #471 6 марта 2015 - 17:03
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    man_red,
    По Эвра я с тобой согласен. С ним продлили контракт на год, надо было его на этот срок оставить, глядишь научил бы Шоу в атаку подключаться, а то даже Янг на этой позиции лучше смотрится.
    Видич же сейчас является главным претендентом на ныне не существующий "приз" "Золотая урна", вручаемый худшему игроку сезона в Серии А. Столько сколько он напорол за Интер в начале сезона никакому Эвансу не снилось. Решение отпустить Неманью было абсолютно правильным, имхо.
  12. #472 6 марта 2015 - 17:16
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Beckham007, пусть так, он еще в марте в Интер собирался. Эвра же точно надо было сохранять. Простой пример, пока Шоу травмирован, на его месте играл бы Эвра. И не пришлось бы пихать на фланг то Рохо, то Янга. Хотя последний, справедливости ради стоит отметить, в этом сезоне молодец.
  13. #473 6 марта 2015 - 17:37
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: man_red
    Простой пример, пока Шоу травмирован, на его месте играл бы Эвра
    Эвра поэтому и захотел уйти, потому что понимал, что основного игрока ему не дадут в этом сезоне, видимо и ЛВГ дал понять. Ну это понятное дело, не каждый рад быть запасным, когда ты звезда

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #474 6 марта 2015 - 18:05
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    perfect, там другое было, по-моему. Он еще в середине прошлого сезона об уходе заговорил. Наверное, конфликт внутри команды. А то так он и в Юве не каждый матч в старте.
  15. #475 6 марта 2015 - 20:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Каррик вышел и МЮ забил спустя минуту. Вы все не шарите, но именно благодаря светлейшему Каррику повезло "красно белым" унести 3 очка. Круль испугался именно Майкла пытаясь выбить мяч в аут, так как в центре уже был великий Каррик поджидающий. Одно лишь присутствие Каррика на поле дает гарантированных 2,5 очка, именно благодаря светлейшему у нас была серия из 6 выгранных матчей. Майкл обладает магическими способностями, о которых известно только Майклу, и мне соответственно... Но каким то образом об этом узнал Луи Ван Галь(полагаю через Гугль) и во время празднования гола рассказал об этом Гиггзу, но Райан был в ступоре и шокирован, поэтому Луи пришлось внедрить два-три хука справа в челюсть Гиггза... для железного Райана это были лишь комариные укусики.
  16. #476 6 марта 2015 - 21:14
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    sтиv 2005,
    Ты пьян? )
  17. #477 6 марта 2015 - 22:03
    elano_xx92xx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 246
    sтиv 2005, ахахазазахаха
  18. #478 7 марта 2015 - 07:53
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    sтиv 2005,
    Основатель сайта carrick.ru, не ты ли это ? )))

    пукан потушен

  19. #479 7 марта 2015 - 09:52
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    cumback is real! стив вернулся

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  20. #480 7 марта 2015 - 10:06
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Тот самый легендарный Стив? Про которого слагают легенды и поют песни
    Сообщение отредактировал Andrew 7 марта 2015 - 10:07


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх