Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед (22/03/2015 - Премьера-Лига)
  1. #1 21 марта 2015 - 22:50
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Как нельзя лучше о предстоящем матче подойдут слова Скоулза:

    «Для игрока «Манчестер Юнайтед» самый тяжелый стадион на свете – это «Энфилд». В начале прошлой недели у всех были опасения насчет их результата в игре против «Тоттенхэма», да еще и с учетом отличной формы, которую набрал «Ливерпуль». Но «Юнайтед» добились отличной победы, которая, вполне возможно, станет для них серьезным подспорьем в предстоящей встрече». ©

    (новость здесь.)
    Сообщение отредактировал San4es 21 марта 2015 - 22:51


  2. #2 21 марта 2015 - 23:07
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Ненавижу матчи с ЛФК. После них всегда либо на взводе, либо в прострации. Интересно будет понаблюдать за игрой. Во многом именно по ее результату можно будет судить о возможности попадания "МЮ" в Лигу Чемпионов.
    Сообщение отредактировал man_red 21 марта 2015 - 23:08
  3. #3 21 марта 2015 - 23:24
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Только победа
  4. #4 21 марта 2015 - 23:32
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    если сгоняем ничью,то это будет нормальным результатом,ну а если победим,то это будет просто праздник какой то,думаю это будем самым тяжёлым матче в оставшемся сезоне,так жопу рвать,как Ливер не будет никто уже,поэтому в случае победы шансы на ЛЧ у нас будут высоки как никогда
  5. #5 21 марта 2015 - 23:36
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Очень тяжело будет победить. Буду рад и ничьей.
  6. #6 21 марта 2015 - 23:41
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Победа конечно вовсе не обязательна, учитывая фактор стадиона и положение в таблице. Ничьей не буду рад в плане эмоций, но если их отбросить - 1 очко на Энфилде как раз то, за что можем ухватиться, чего может хватить для попадания в ЛЧ.

    В случае, если победим - моё мнение таково, что это будет ключевой победой. Ребята на подъёме, после победы над ТТХ и ЛФК , по дороге несдобровать и сити с челсями, а на закуску будет арс.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  7. #7 22 марта 2015 - 00:20
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Перед первым матчем со сказом тоже было сказано очень много, в итоге один из лучших матчей сезона и 3:0, радующие душу. После поражения от Арсенала многие заочно поставили крест на 4-ке, но потом была игра с Тоттенхэмом, где МЮ аннигилировал шпор.
    Так что я жду победы в этом матче, не 3:0, куда более тяжелой и изнуряющей, возможно 1:2 или что-то вроде этого.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  8. #8 22 марта 2015 - 00:26
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Pennyroyal
    Перед первым матчем со сказом тоже было сказано очень много, в итоге один из лучших матчей сезона и 3:0,
    Как раз-таки перед первым матчем большинство были настроены позитивно. Мне это запомнилось, потому что я тогда так же переживал за результат, как и сейчас)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #9 22 марта 2015 - 02:57
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    Надеюсь на победу, жду ничьей, готовлюсь к поражению. Блин, у меня как раз тренировка в это время! champ
  10. #10 22 марта 2015 - 05:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Один из ключевых матчей сезона. Чтобы победить нужно землю перепахать, рвать, метать. Без хорошего движения и скоростей никак, ну и чутка удачи на нашей стороне.
    Лишь бы судейка игру не ломал.

  11. #11 22 марта 2015 - 07:11
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Конечно ждём Победу, да и состав принесший результат с курями менять не стоит...Ди Марию надо в запасе оставить, а Руни навсегда прописать в центре нападения. Меня волнует, кто будет играть в защите слева...если Шоу не сможет выйти на поле. Понятно, что игра будет тяжёлая...но нам нужна эта Победа, и никак иначе!
  12. #12 22 марта 2015 - 07:19
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    А кто будет судить ? Надеюсь не пацан этот Оливер?

    пукан потушен

  13. #13 22 марта 2015 - 07:57
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: zubi10
    Конечно ждём Победу

    Цитата: zubi10
    нам нужна эта Победа, и никак иначе!

    А как же Юве?или ты совмещаешь?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #14 22 марта 2015 - 08:08
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Цитата: Pennyroyal
    Перед первым матчем со сказом тоже было сказано очень много, в итоге один из лучших матчей сезона и 3:0, радующие душу.

    Да ладно? Дырищи в обороне, и только инвалиды в атаке Ливерпули помешали им победить примерно 3-5.
  15. #15 22 марта 2015 - 08:15
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: w8ing
    Дырищи в обороне, и только инвалиды в атаке Ливерпули помешали им победить примерно 3-5.

    И Давид.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  16. #16 22 марта 2015 - 08:18
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    w8ing,
    Матчи с такими командами предполагает то что в твои ворота может залететь несколько банок.3-0 сложно назвать отскоком.А что там помешало Ливеру,это их проблемы.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #17 22 марта 2015 - 08:50
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Самое главное дерби Англии, а может и всего мира. Всякие женские класики глубоко сасут. Помимо сверх принципиального соперничества, это еще и матч за 4 место, по сути. МЮ, учитывая календарь, вообще никак нельзя проигрывать. Ничья более менее. Победа вообще шик, тогда скинем скаузеров с хвоста и будем дышать свободнее.
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 марта 2015 - 08:52

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  18. #18 22 марта 2015 - 09:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: MUSTEBRD
    А кто будет судить ? Надеюсь не пацан этот Оливер?


    Ну, а мы для кого превью пишем?

    Аткинсон будет судить. И, честно говоря, уж лучше бы Оливер.
  19. #19 22 марта 2015 - 09:22
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Pepel
    честно говоря, уж лучше бы Оливер.

    Возможно в этом матче Аткинсон будет нормально реферить.Он же синий,а играют красные между собой.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #20 22 марта 2015 - 09:33
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Аткинсон мутный вполне может накосячить.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх