Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Челси - Манчестер Юнайтед (18/04/2015 - Премьера-Лига)
  1. #461 18 апреля 2015 - 22:56
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Удивительно, до чего же неинтересными бывают игры. Наши не могли и как бараны бились об стену, а Челси было тупо не надо.
    Удивительно, как даже с такими инертными и ленивыми пенсами наша оборона умудряется лажать.
  2. #462 18 апреля 2015 - 23:00
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Gannicus
    Да Майкол сейчас многое решает. Ему по сути кроме Блинда нет альтернативы. Руни все таки пока точно не игрок центра.

    я просто не понимаю,почему зимой никого нельзя было хотя бы арендовать?можно даже Бартона,прости господи,ну я не знаю,ты отдал Клева летом,отдаёшь зимой Флетча и Андо,но кроме Каррика остаётся лишь Блинд,который и так у тебя в защите гоняет,на Джонса в защите то нельзя рассчитывать,ибо он болезный и его самого ещё в защите надо подменять,но ты и туда никого не купил,а Блеккет и Макнейр это не серьёзно,ну как можно было никого не взять?при этом пережив эту эпидемию травм надо было как то догадаться и вообще мы должны радоваться,что наши игроки сломались только лишь в матче с Челси,видно что мед штаб так и не разогнали
  3. #463 18 апреля 2015 - 23:25
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Lightman
    я просто не понимаю,почему зимой никого нельзя было хотя бы арендовать?можно даже Бартона,прости господи,ну я не знаю,

    Не ну Бартон это не серьезно) Но вообще да, оставлять 34 летнего Каррика почти без подмены, зная, что он ломается в последнее время довольно часто, как то неосмотрительно.
  4. #464 19 апреля 2015 - 06:03
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: w8ing
    Удивительно, как даже с такими инертными и ленивыми пенсами наша оборона умудряется лажать.

    Ничего удивительного.И вроде Смолл с Маком неплохо сыграли,но чтобы выигрывать-надо самим забивать.

    Играл бы Уэйн на острие,а в центре Миша-игра была бы совсем другой.Слишком много бы,но так оно и есть.Сложно играть против пятерых защитников,тем более в нападении мертвый колумбиец.
    Сообщение отредактировал Becks 19 апреля 2015 - 06:19



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #465 19 апреля 2015 - 06:18
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: w8ing
    Удивительно, до чего же неинтересными бывают игры. Наши не могли и как бараны бились об стену, а Челси было тупо не надо. Удивительно, как даже с такими инертными и ленивыми пенсами наша оборона умудряется лажать.



    Инертными и ленивыми ? Челси предложил МЮ показать все, на что они способны совершенно осознанно. Не безбашенно гоняли от штрафной до штрафной, а спокойно делали свою работу. Конечно, это выведет из себя кого угодно, осознавать, что все что ты ни делаешь - все по плану твоего противника. Это как в боксе - можно осыпать соперника градом ударов, но получить в ответ 1 и ты в нокауте. Кем будет восхищаться публика ? )
    Сообщение отредактировал tiger 19 апреля 2015 - 08:47

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  6. #466 19 апреля 2015 - 06:22
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: tiger
    боксе - можно осыпать соперника градом ударов, но получить в ответ 1 и ты в нокауте. Кем будет восхищаться публика ? )

    пример херовый кстати, в боксе будут восхищаться 1ым =) лакипанч же
  7. #467 19 апреля 2015 - 06:35
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: serjinhoserj
    пример херовый кстати, в боксе будут восхищаться 1ым =) лакипанч же


    По-моему, самый что ни на есть отличный пример. В любом случае будут восхищаться панчером. )
    Сообщение отредактировал tiger 19 апреля 2015 - 06:36

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  8. #468 19 апреля 2015 - 08:07
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    По этому матчу решил.
    Ван Галя в атаку с поста тренера МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.
    Нужен кто для МЮ не простой звук!
    БЕкхэм легенда МЮ! Хочу чтоб он возглавил МАНЧЕСТЕР в след сезоне! Начнем побеждать Маура.
    Нужно еще больше негров купить.Они сильные физически и не устают.В этом сила Челси!
    Ибра уходит из ПСЖ летом! Оменяем на Фалькао а то он какой то вмятый.
  9. #469 19 апреля 2015 - 08:10
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Sen
    Нужно еще больше негров купить.Они сильные физически и не устают.

    с одной стороны комплимент, а с другой обидно как-то
    Sen,а так, ты сечешь в теме, сразу видно)
  10. #470 19 апреля 2015 - 08:17
    Azam
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 117
    какой бы ни был результат, за вчерашнюю игру не стыдно! просто не получилось в завершающей стадии атак, а то что 1 пропустили, так это нормально, не страшно, просто нужно было самим забивать.. Фалькао еще раз доказал, что "не тянет" англию, к сожалению, хотя лично я очень надеялся что у нас он заиграет.. В общем следующий сезон, при условии что не будут расслабляться и дальше улучшать сыгранность, да при нормально проведенном трансферном окне, уверен, будет наш!
  11. #471 19 апреля 2015 - 08:34
    Kagava
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    нам есть еще куда расти, а вот челси думаю уже нет, в следующем сезоне посмотрим кто кого) да и когда у нас на поле нападающий будет и опорник!
  12. #472 19 апреля 2015 - 08:34
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    На матче:

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #473 19 апреля 2015 - 09:14
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: tiger
    Кем будет восхищаться публика ?

    Ясное дело, первым. Это сейчас спорт вырождается, а в прежние времена, во главу угла ставилась зрелищность. В боксерском матче начала века, в котором бились легендарный Джон Лоуренс Салливан и Джеймс Корбетт, второй победил за счет скорости и ловкости, на протяжении двадцати раундов уходя от обмена ударами и выматывая соперника, а в двадцать первом, отправив вконец измотанного противника в нокаут. Но, странное дело, проигравшего встретили бурными аплодисментами, а в победителя полетели пустые бутылки и прочий мусор. Почему ? Потому что Салливана знали как отчаянного рубаку, который никогда не уклонялся от жестокого размена ударами, находясь порой на грани жизни и смерти. Причем это актуально не только для стародавних времен, даже сейчас, боксеры которые избирают наиболее прагматичный стиль, зачастую обзаводятся армией недоброжелателей, сравнимой количеством с числом фанатов (взять хотя бы, того же Владимира Кличко). Так что пример с боксом мимо пролетел. Но можешь не оправдываться, было бы удивительно, если бы пенс всеми силами не отстаивал действия любимой команды и тренера. Нассы Маур на лицо старушке в инвалидном кресле, некоторые из ваших и то нашли бы ему оправдание и выставили правым, а тут всего лишь о сугубо оборонительном стиле игры речь идет, дело вкуса, как говорится, ну или отсутствия оного.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #474 19 апреля 2015 - 09:45
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: tiger
    Это как в боксе - можно осыпать соперника градом ударов, но получить в ответ 1 и ты в нокауте. Кем будет восхищаться публика ? )

    Нокауты бывают разными, но то что ты описал, восхищение вызовет не у многих, скорее удивление. Яркий пример этому Льюис - Макколл, когда Оливер закрыв глаза выбросил на отмаш лакипанч, тогда Леннокс рухнул, но когда они сошлись вновь, Льюис декласснул Макколла, вот где было восхищение от мастерства.
    Также и вчерашний матч, не вызвал ничего положительного, унылая игра. Жаль что Руней не забил в начале матча, глядишь мы бы и увидели сечу.

  15. #475 19 апреля 2015 - 09:52
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Фалько женственый когда упал начал рыдать а Терри по нему прошелся как по коврику.
  16. #476 19 апреля 2015 - 10:06
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Челси тащит Азар. Если он уйдет, то трындец пенсам. Потому что такого тащера сможет заменить только КриРо или Месси. А тех переманить к себе, ну вы сами понимаете. Так что если Азар все же уйдет, то пенсам придется серьезно перестроиться. А перестройка вы видели к чему приводит. С начала занимаешь 7-е место, потом с трудом находишь ответы на вопросы и по тихоньку приходишь в себя и бьешься с топами )

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  17. #477 19 апреля 2015 - 10:35
    MU_baku
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    Тигр хороший нап но только для испании... Вчера он просто утонул Терри его просто втоптал в газон
  18. #478 19 апреля 2015 - 10:47
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Моуриньо об Эррере:

    "Я рад, что он не игрок "Челси". Будь это игрок "Челси", на Sky звучали бы слова "преступление", "обман", "чемпионы по игре без фейр-плей" и тому подобные вещи. А поскольку это игрок "Манчестер Юнайтед", завтра об этом уже никто не вспомнит", - приводит слова Моуриньо The Guardian.


    Ты бы за своей командой сделал. Дрогба, Оскар, Рамирес ну и конечно Степанович.

    Как по мне,там был пенальти.

  19. #479 19 апреля 2015 - 10:48
    MU_baku
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    С заменами Гаал вообдруже дружит. Янузай только испортил все, понятно что парень без практики но если так то зачем его вообще выпускать? Шоу был лучше чем Блакет и эту замену я не совсем понял. А вот снять Фалькао и переместить Кепа в нап а вместо Фалькао блинда в центр было бы куда лучше. ИМХО конечно. .. но тренеру виднее это всего лишь моя мысль
  20. #480 19 апреля 2015 - 10:50
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: el_man_utd
    завтра об этом уже никто не вспомнит

    зато до сих пор помнят про детей вокруг Ибры)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх