Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Челси - Манчестер Юнайтед (18/04/2015 - Премьера-Лига)
  1. #481 19 апреля 2015 - 10:54
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    MU_baku,
    Замену Шоу на Блеккета я тоже не понял (может случилось что, но вроде не храмал). А Блинда не было ведь в заявке, но можно было бы РВП на Фалькао, хуже точно не стало бы (просто некуда). А Янузаю побольше бы практики, столько не играть и выйти в такой матч.

    Lightman,
    Точно)

  2. #482 19 апреля 2015 - 10:57
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: MU_baku
    А вот снять Фалькао и переместить Кепа в нап а вместо Фалькао блинда в центр было бы куда лучше.

    Блинд как бы на травме, его даже на скамейке не было.
    Цитата: MU_baku
    Шоу был лучше чем Блакет и эту замену я не совсем понял.

    Шоу не играл давно, тупо устал парень, набегался.
  3. #483 19 апреля 2015 - 10:58
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: el_man_utd
    Замену Шоу на Блеккета я тоже не понял

    в прошлый раз после какой-то травмы шоу так же не отыграл 90 минут, так что все было заранее спланировано, хоть и шоу уверенно с виду бегал во 2 тайме
  4. #484 19 апреля 2015 - 11:00
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Gannicus
    Шоу не играл давно, тупо устал парень, набегался

    Цитата: serjinhoserj
    в прошлый раз после какой-то травмы шоу так же не отыграл 90 минут,

    Но в общем Шоу понравился мне. Был лучшим в нашей команде по моему мнению

  5. #485 19 апреля 2015 - 11:08
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: el_man_utd
    Но в общем Шоу понравился мне. Был лучшим в нашей команде по моему мнению

    Да Люк удивил, главным его оружием конечно скорость стала. От Бано и Дрогба улетал только так, но это и не очень опасные в плане скорости конкуренты) Интересно было бы как он с Азаром потягался в скорости)
  6. #486 19 апреля 2015 - 11:20
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Избавится от травм Люку и он добавит ещё больше. Помимо Шоу, больше всех вчера ещё понравился Андер, успевал везде и хорошо боролся с тем же Матичем, несмотря на разницу в габаритах. Хотя смазал общую картину один обрез, который чуть не привел к голу.

  7. #487 19 апреля 2015 - 11:27
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: PavelScholes
    . Хотя смазал общую картину один обрез, который чуть не привел к голу.

    Во-во, еще одна ошибка, которой Маур так хотел воспользоваться. Сами так по сути за 90 минут на своем поле ничего и не создали.
    Странно кстати, что в том эпизоде делал Андер. Вроде по замаху было видно, что на диагональ настроился, потом вдруг в ноги пенсу мяч покатил.
  8. #488 19 апреля 2015 - 11:32
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Gannicus
    Вроде по замаху было видно, что на диагональ настроился, потом вдруг в ноги пенсу мяч покатил.

    бывает. ддх то же почти привез выносом свободного, повезло что дрогба (кажется) не остановил мяч.
  9. #489 19 апреля 2015 - 11:41
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: PavelScholes
    Помимо Шоу, больше всех вчера ещё понравился Андер, успевал везде и хорошо боролся с тем же Матичем, несмотря на разницу в габаритах.

    Да Эррера тоже очень хорош был, не смотря на обрез. Для себя все никак понять не могу какая же летняя покупка оказалась круче Блинд или Эррера)

  10. #490 19 апреля 2015 - 12:04
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: maceda
    Нассы Маур на лицо старушке в инвалидном кресле, некоторые из ваших и то нашли бы ему оправдание


    Ну, зачем так грубо. Он не будет этого делать, ну, если только бабушка попросит )
    Независимо от Челси и Маура, я думаю, что красота футбола может быть не только в открытом обмене ударами кто кого ухондохает, но еще и в стратегии и тактике, в умении использовать свои сильные стороны и способности заставить соперника играть по твоим правилам. В способности побеждать, даже когда ты не в лучшей физ.форме, без нападающих и вроде, как на спаде. В умении бороться на каждом сантиметре поля, в умении выключить все сильные стороны соперника и навязать ему свой сценарий. Насчет бокса совсем не мимо, просто боксеры разные бывают. Не помню, что бы бутылки и мусор летели, например, в Мохаммеда Али.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  11. #491 19 апреля 2015 - 12:11
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: PavelScholes
    Яркий пример этому Льюис - Макколл, когда Оливер закрыв глаза выбросил на отмаш лакипанч


    Совсем не яркий пример. Челси - это ведь не избитый до безобразия и обезумевший Оливер, махающий наудачу с закрытыми глазами.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  12. #492 19 апреля 2015 - 12:12
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: tiger
    красота футбола может быть не только в открытом обмене ударами кто кого ухондохает, но еще и в стратегии и тактике, в умении использовать свои сильные стороны и способности заставить соперника играть по твоим правилам. В способности побеждать, даже когда ты не в лучшей физ.форме, без нападающих и вроде, как на спаде.

    Фолить почти на каждом участке поля и забивать единственный гол в матче после очевидного фола, это тоже часть тактики?) Маур все предусмотрел?)
  13. #493 19 апреля 2015 - 12:26
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Gannicus
    Фолить почти на каждом участке поля и забивать единственный гол в матче после очевидного фола,

    эх, красота то какая
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 19 апреля 2015 - 12:27
  14. #494 19 апреля 2015 - 12:27
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Gannicus
    Фолить почти на каждом участке поля и забивать единственный гол в матче после очевидного фола, это тоже часть тактики?) Маур все предусмотрел?)


    Фол не очевидный, в рамках дозволенного Дином. По фолам статистика что говорит ? Не думаю, что кто-то кого-то в разы по фолам опережает. Досталось Эррере, бывает, специально его никто не бил. Так же как и Смол Азара, например.
    Если бы Маур мог предусматривать кто когда сфолит и кто как голы забивать будет, ему не надо было бы и тренировать. )

    Вообще, по игрокам МЮ мне кажется, лучше всех были Шоу, Эррера (с оговорками), Макнэйр, Смол и Фалькао бы отметил настроем и желанием, но он какой-то неготовый оказался к жесткой борьбе. Остальные все выключены оказались. У Челси худший был Дрог, лучший Азар, все остальные как один сыграли.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  15. #495 19 апреля 2015 - 12:29
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    кстати,к недавнему разговору о стате,если бы она что то решала в футболе,то мы бы вчера выиграли,а Реал хотел купить Фабьянски или Оспину)

    Сообщение отредактировал Lightman 19 апреля 2015 - 12:30
  16. #496 19 апреля 2015 - 12:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: tiger
    Совсем не яркий пример. Челси - это ведь не избитый до безобразия и обезумевший Оливер, махающий наудачу с закрытыми глазами

    Ты так написал, как будто бы видел бой, но по тому, что ты написал, очевидно, что ты его не видел и чешишь отсебятину. Какое избиение до безобразия, когда Макколл рубанул Леннокса во 2-м раунде?

  17. #497 19 апреля 2015 - 12:31
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: tiger
    Фол не очевидный, в рамках дозволенного Дином.

    Локтем сзади) Хз что тогда фол, если не это)
    Цитата: tiger
    По фолам статистика что говорит ? Не думаю, что кто-то кого-то в разы по фолам опережает.

    Статистика много чего говорит) Владение, удары и т.д.
    Дин порой странные решения принимал, например Эрерре фол и желтую засчитал, Микрофону порой фолы свистел просто так, за густую шевелюру. А того же Дрогба прощал, когда тот сзади по ногам лупил.
  18. #498 19 апреля 2015 - 12:34
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Шоу после травмы и поменяли на последнюю 10-минутку, чтобы добавить давления, да вот только Блэкетт с ДиМой на фланге, кажется, не поняли, кто отдает, а кто забегает.


  19. #499 19 апреля 2015 - 13:40
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: el_man_utd
    какая же летняя покупка оказалась круче Блинд или Эррера)

    Оба отличные игроки.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #500 19 апреля 2015 - 13:50
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: PavelScholes
    Ты так написал, как будто бы видел бой, но по тому, что ты написал, очевидно, что ты его не видел и чешишь отсебятину. Какое избиение до безобразия, когда Макколл рубанул Леннокса во 2-м раунде?


    Я и не скрываю, что не смотрел. Ты же сам все рассказал. Если он не был избит до того как рубанул Лленокса, но все равно был им деклассирован, тогда тем более неудачный пример.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх