Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мемфис Депай (Memphis Depay) ()
  1. #121 14 мая 2015 - 13:59
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    maceda, на уровне слухов от Daily Mail.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #122 14 мая 2015 - 14:02
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Цитата: maceda
    Кто знает - правда или гон ?

    не суть! Суть в сумме, но даже если и так, нам не привыкать, главное чтоб он заиграл у нас как надо! Мы в этом плане бессильны, потому что поставили себя мешками на рынке! Против нас либо "включают" клаусулу, либо пускают слухи, что тот или иной может перейти в ПСЖ, не факт что "Депай мог оказаться в ПСЖ" - правда,а вполне может быть и уткой, которая стоила руководству ПСВ пару пачек зелени на лапы авторитетным СМИ! С Гаретом Фэйлом будет тоже самое мне кажется если мы реально заинтересованы в нем!

    пукан потушен

  3. #123 14 мая 2015 - 14:11
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Norman
    на уровне слухов от Daily Mail.

    ясно

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #124 14 мая 2015 - 15:12
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: MUSTEBRD
    Журналистам BBC стало известно о том, сколько "красные дьяволы" заплатили за 21-летнего голландца сорок три миллиона евро.

    теперь понятно почему сделка была заключена так быстро. рук-во псв постарались продать его быстро, а то вдруг вудворт скажет что это шутка. Хотя че, это же чуть больше 30 млн вродь фунтов, тогда все по плану
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 мая 2015 - 15:12
  5. #125 14 мая 2015 - 15:17
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Элко Борн, голландский журналист: Трансфер Депая обойдётся Юнайтед в 27,5 миллионов евро, а не фунтов. С бонусами цена может возрасти до 31 миллиона. BBC ошибаются.

    Рик Элфринк, Eindhovens Dagblad: МЮ заплатил за игрока 27 миллионов евро+4 миллиона могут быть впоследствии выплачены как различные бонусы. От следующей продажи ПСВ получит 10 %. Информация BBC - абсолютный нонсенс.

    maceda,
    Это гон)
    Сообщение отредактировал Atash 14 мая 2015 - 15:26

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #126 15 мая 2015 - 18:37
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    На тренировке:
    https://vine.co/v/eKI03ngzYBQ
    https://vine.co/v/eKI2wxlmMvQ

    Eindhovens Dagblad: Депай сыграет в воскресенье и на след.неделе прилетит в Манчестер.
    Сообщение отредактировал Atash 15 мая 2015 - 18:51

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #127 15 мая 2015 - 19:50
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Atash,
    Мемфис Закидушечкин

  8. #128 16 мая 2015 - 16:17
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Я один не вижу ничего классного в этом игроке? Вот он недавно играл в ЛЕ и конкретно с Зенитом и что он там показал? Да вообще ничего ещё и такие деньги за него отдавать. Как по мне то с такими игроками в составе нельзя претендовать на что-то серьезное, так и будем бороться за зону ЛЧ, я считаю это очень глупый трансфер и он стоит в одном ряду с трансфером Рохо
  9. #129 16 мая 2015 - 16:22
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: GloryGloryMU
    Вот он недавно играл в ЛЕ и конкретно с Зенитом и что он там показал?

    Складывается ощущение, что все судят этого игрока по матчам против Зенита в ЛЕ.
    Сообщение отредактировал Mosh 16 мая 2015 - 20:01
  10. #130 16 мая 2015 - 16:24
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    GloryGloryMU,
    Он и в матчах с Динамо ничего особенного не показал, зато на ЧМ блестнул, забив аж 2 гола. Разный уровень мотивации, видимо. В Бразилии себя легче "продать", чем в матчах с Российскими "суперклубами".
  11. #131 16 мая 2015 - 16:27
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    GloryGloryMU,
    Помнится Неймар в товарняке с Россией тоже ничего не показал...и кстати, Рохо не так и плох, для глубины вполне сойдет
    Сообщение отредактировал pacman 16 мая 2015 - 16:28
  12. #132 16 мая 2015 - 16:28
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Бгг.. я один сейчас чуть не подавился чаем во время прочтения поста о том, что трансфер, уровня "Нафиг надо это дно"
    Ну да, Депай ведь должен в каждом матче рвать и метать, отгружая по 5 мячей в ворота соперника и никакой Зенит, не может быть этому преградой)) А то что вся команда стоит, в недоумении, это не учитывается, ибо Депай должен сам зарешать.
    Ах да, Зенит то Зенитом, а то что Мемфис качал и катал как школьников, "разных" Пике, Хуанфранов и т.д. то это так, мелочи жизни, так каждый сможет.. Пфф!

  13. #133 16 мая 2015 - 16:30
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: GloryGloryMU
    Я один не вижу ничего классного в этом игроке? Вот он недавно играл в ЛЕ и конкретно с Зенитом и что он там показал? Да вообще ничего ещё и такие деньги за него отдавать. Как по мне то с такими игроками в составе нельзя претендовать на что-то серьезное, так и будем бороться за зону ЛЧ, я считаю это очень глупый трансфер и он стоит в одном ряду с трансфером Рохо

    Вот честно: задолбали уже эти отсылки к матчам с "Зенитом". Скажи честно, ты много видел матчей "ПСВ" кроме упомянутых тобой игр? Если нет, то к чему тогда твой пост? Российский клуб на голову сильнее голландского (я сейчас говорю даже не о совокупной стоимости игроков, где цена всех игроков "ПСВ" вполне сопоставима с ценой одного лишь Халка), и ждать, что 21-летний Мемфис выйдет и затащит, как-то несколько наивно (нет, такие случаи бывают, но они всегда воспринимаются скорее как чудо, нежели норма).
    Про то, что на Депая стоит обратить внимание я -- человек, регулярно смотревший матчи Эредивизии, -- писал еще в прошлом году. Не пытаюсь себя выдать за профессионального скаута, ибо таковым не являюсь, но в данном случае мое мнение, уж прости, выглядит несколько весомее твоего. Ну, и слова экспертов, что Депай -- потенциально один из лучших игроков своего поколения, говорят о многом. Мы все мечтаем найти нового Рона, Месси, Скоулза, завидуем "Челси", у которого есть Азар, но почему-то когда речь заходит о покупке молодого игрока с объективно большим потенциалом и хорошими природными данными, тут же изо всех щелей начинают выползать критики, которые не сумели рассмотреть "ничего классного" по двум матчам с "Зенитом".
    Сообщение отредактировал Eskhato 16 мая 2015 - 16:31
  14. #134 16 мая 2015 - 17:55
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Eskhato
    , но почему-то когда речь заходит о покупке молодого игрока с большим потенциалом и хорошими природными данными, тут же изо всех щелей начинают выползать критики

    А в этом и вовсе ничего удивительного нет, если вспомнить Заа, Кагаву, Андерсона, Нани, Тошича, Фабио, Бютнера и еще Бог знает кого с большим потенциалом и природными данными. Скепсис - это нормально, тем более, что это и вправду уже совсем не тот чемпионат, из которого выходили Рууд, Уэсли, Арьен,Дирк.
  15. #135 16 мая 2015 - 18:07
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    metallsnake,
    насчет природных данных Кагавы -- это ты лишка хватанул. Субтильный юноша, которого попытались внедрить в команду, играющую в махровый старо-английский футбол. Упреки в адрес Нани и Фабио тоже не совсем понятны. Был период, когда оба показывали весьма достойную игру, а один так и вовсе был тащером на определенном этапе.
    Назвать Тошича очень перспективным футболистом -- это сделать ему комплимент.
    Что сгубило Андерсона, не мне тебе объяснять.
    Заха и Бюттнер -- это много понтов. Слишком много понтов. К тому же всегда считал и считаю, что судить об уровне футболиста стоит не по одной-двум играм и даже не по одному сезону, а как минимум по двум. Именно поэтому я скептически относился к покупке Захи, именно поэтому не хочу трансфера Кейна, хотя в этом сезоне парень меня впечатлил.
    У Депая это уже второй сезон, проведенный на хорошем (по меркам Эредивизии) уровне, к тому же прогресс не просто заметен, а очевиден. Не зря ЛВГ после прошлогоднего чемпионата мира посоветовал Мемфису не торопиться с уходом из "ПСВ", а отыграть там еще сезон. Парень с первого же тура выкладывался на все 100, и итог -- почти наверняка получит "Золотую бутсу" Эредивизии и будет признан лучшим игроком чемпионата Нидерландов -- вполне заслужен и закономерен.

    Я не гарантирую, что Депай у нас заиграет. Или по крайней мере заиграет сразу. И куда более верняковые трансферы -- казалось бы, проверенных годами и игрой на самом высоком уровне футболистов -- не оправдывали возложенных на них ожиданий. Но уж прости, судить Депая по двум играм с "Зенитом" (а будем откровенны, подавляющее большинство местных юзверей других матчей и не видело) и на основании тех матчей говорить, что это "очень глупый трансфер" -- оно как-то тоже не от большого ума.
    Сообщение отредактировал Eskhato 16 мая 2015 - 18:28
  16. #136 16 мая 2015 - 19:07
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Цитата: Eskhato
    судить Депая по двум играм с "Зенитом" (а будем откровенны, подавляющее большинство местных юзверей других матчей и не видело)

    Пугает вовсе не это - пугает то, что подавляющее кол-во перешедших в МЮ футболистов попросту не заиграли или заиграли не на том уровне, которого от них ожидали.
    Сообщение отредактировал Rad0 16 мая 2015 - 19:08

    биологический отец Woodman137'a

  17. #137 16 мая 2015 - 19:17
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Rad0,
    и что ты предлагаешь? Никого не покупать? Вопрос, почему не заиграли те или иные футболисты нужно задавать тренерскому штабу/медперсоналу/самим футболистам. Но делать это нужно индивидуально в каждом конкретном случае, поскольку причины разные. А стричь всех под одну гребенку -- это как-то не очень.
  18. #138 16 мая 2015 - 19:17
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: GloryGloryMU
    Я один не вижу ничего классного в этом игроке? Вот он недавно играл в ЛЕ и конкретно с Зенитом и что он там показал? Да вообще ничего ещё и такие деньги за него отдавать. Как по мне то с такими игроками в составе нельзя претендовать на что-то серьезное, так и будем бороться за зону ЛЧ, я считаю это очень глупый трансфер и он стоит в одном ряду с трансфером Рохо

    Позвольте, а кого вы хотели?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  19. #139 16 мая 2015 - 19:23
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: GloryGloryMU
    так и будем бороться за зону ЛЧ

    хоть Месси с КР купи,но если в опорке и дальше будет один 34-летний Каррик играть,то всё равно на большее рассчитывать нельзя,ну а по поводу Депая,а кого если не его?новых британских Лоллан?они будут не дешевле и точно не лучше,новых Ди Марий за 70 лямов?спасибо,мы уже это прошли,на своего Янузая надеяться?у него полно было шансов в сезоне и он провалил почти все матчи(ну один матч неплохо сыграл),в аренду его сливать нужно,иначе он просто станет вторым Андо/Бебе
  20. #140 16 мая 2015 - 19:24
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Woodman137,
    Как кого, ДиМарию!!

    А, точно, его же в прошлом году купили. Феерит теперь вон у нас.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 49 | Пользователей: 0 | Гостей: 49
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх