Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #5761 24 ноября 2015 - 18:54
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Radiance
    С утра очень холодно, а уж если приходится доезжать на метро (Да, я так и не получил свои водительские права), то подштанники - обязательная вещь.)

    Хз, я в 5 часов бродил по улице, вроде норм)

    Цитата: Radiance
    Завтра, мой первый суд. Ну ладно, инсценировка суда, но это не отменяет всей крутости данного дела. Выступаю в роли адвоката, дело о контрактных разногласиях. Вновь просмотрел пару серий "Suits", чтобы вести себя а-ля Харви Спектр и сделать своих оппонентов.)

    Воу, крутота. Жаль, что я совсем не хочу быть юристом :D

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #5762 24 ноября 2015 - 18:58
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Atash
    Хз, я в 5 часов бродил по улице, вроде норм)

    Вышел с утра, эдак часов в 7, чтобы выбросить мусор. Прошел метров 20, замерз, вернулся обратно, переоделся и только потом пошел обратно.)
  3. #5763 24 ноября 2015 - 19:02
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Radiance, везет вам, по красоте все делают. У нас лишь на "поиски трупа" разочек сподобились, да и то, смех да и только, а на дебатном кружке препод всегда орал как резанный и не давал даже вставить реплику :С А потом говорил, что мы его не переубедили)

    Ну, если это дело тебе нравится - это главное) Я давно уже не чувствую того рвения к знаниям.
    Цитата: Radiance
    Юриспруденция настолько поглотила, что нет даже времени на книги(Я про худ. литературу, а вообще завален тоннами юр. книг), музыку и игры (Ну ладно, вру, на игры времени хватает).

    Фолыч, небось?)
    Кстати, 11/22/63 норм? Думаю начать.
    Сообщение отредактировал Flammen 24 ноября 2015 - 19:02













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  4. #5764 24 ноября 2015 - 19:09
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    По мне зима с -20 самое то. И так большую часть года холодно.

    У вас же зимой как раз средняя температура -20. А не то пишешь так, будто в Якутии живёшь и -20 реально тёпленько для вас))
    -40, кстати, на моей памяти у нас не было. -33 наверное только.
    Цитата: Radiance

    Завтра, мой первый суд. Ну ладно, инсценировка суда, но это не отменяет всей крутости данного дела. Выступаю в роли адвоката, дело о контрактных разногласиях. Вновь просмотрел пару серий "Suits", чтобы вести себя а-ля Харви Спектр и сделать своих оппонентов.)

    Юриспруденция настолько поглотила, что нет даже времени на книги(Я про худ. литературу, а вообще завален тоннами юр. книг), музыку и игры (Ну ладно, вру, на игры времени хватает).

    Мой отец адвокат. Ненавидит эту работу)) Говорит, если бы знал в 80-х, что столько юристов будет, то послал бы эту профессию куда подальше:) Ну тут ещё возраст сказывается и общение с самым неприятным контингентом нашего общества.
  5. #5765 24 ноября 2015 - 19:10
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Flammen
    Ну, если это дело тебе нравится - это главное)

    Получаю удовольствие от этого, но в тоже время держу в голове мысль, что найти работу по профессии будет сложно и поэтому, подумываю пойти на курсы программирования и веб-дизайна. Во первых, это интересно, во вторых - рынок у нас развивается, а приличные программисты всегда будут нужны. Но также беспокоит мысль, что могу и не выдержать всего этого весной, когда наступает мой апатичный период и на все хочется забить, да забыть.

    Цитата: Flammen
    Фолыч, небось?)

    Не фанат.) В основном провожу свое время в Faction Multiplayer (The Last of Us), но также порою бывает рублюсь со своим индийским другом, Арамяном в ФИФУ.

    Цитата: Flammen
    Кстати, 11/22/63 норм? Думаю начать.

    Год публикации - 2011. Это уже не тот Кинг, которого ты знаешь по "Сиянию", "Кладбище Домашних Животных", "Оно", "Мизери" и.т.д
  6. #5766 24 ноября 2015 - 19:18
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Radiance
    подумываю пойти на курсы программирования и веб-дизайна

    Кстати, отличная идея. Даже у нас в городе вроде открыли офис какой-то крутой компании, зпшка в долларах, все дела. Диплома не надо, лишь талант. Жалею что не занялся этим в свое время.
    Цитата: Radiance
    Это уже не тот Кинг, которого ты знаешь по "Сиянию", "Кладбище Домашних Животных", "Оно", "Мизери" и.т.д

    Ну, я даже по синопсису не жду того, что было в этих книгах. Кстати, поздний Кинг совсем не плох, в нем есть это красивейшее ностальгическое зерно, как к примеру в Джойленде... Крч, ламповый такой стал :3













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #5767 24 ноября 2015 - 19:19
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Atom,
    Стоит учесть, что я коммерческий юрист. В мои обязанности в основном будут входить составление контрактов, договоров, урегулирование проблем между компаниями, юр. лицами и.т.д. Работа нудная(летняя практика убедила меня в этом), однотипная, порой скучная, но хорошо оплачиваемая.

    Да и насколько я знаю, я не могу практиковать с моим дипломом в у нас (разве что в международных компаниях), в Узбекистане, но у меня есть пока еще розовые мечты об иммиграции в Британию и ведение частной практики. Пока это еще мечты, но чем черт не шутит?)
  8. #5768 24 ноября 2015 - 19:24
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Radiance
    Стоит учесть, что я коммерческий юрист. В мои обязанности в основном будут входить составление контрактов, договоров, урегулирование проблем между компаниями, юр. лицами и.т.д. Работа нудная(летняя практика убедила меня в этом), однотипная, порой скучная, но хорошо оплачиваемая.

    Ну это немного меняет дело. Может сохранишь совесть чистой, если не будешь крутиться в этой уголовной среде) Батя говорит, адвокат - сволочная профессия, и люди такие же. Так же как и прокуроры, менты и т.п. Все, короче) Правда, насчёт судей не помню, но уверен, от них он тоже не в восторге.
    Цитата: Radiance
    но у меня есть пока еще розовые мечты об иммиграции в Британию и ведение частной практики

    В Британии часто +10. Готовься:)
  9. #5769 24 ноября 2015 - 19:26
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Radiance
    Вышел с утра, эдак часов в 7, чтобы выбросить мусор. Прошел метров 20, замерз, вернулся обратно, переоделся и только потом пошел обратно.)

    Для меня пока идеальная погода. Одел рубашку с курткой и ходи так весь день)

    Цитата: Radiance
    во вторых - рынок у нас развивается, а приличные программисты всегда будут нужны

    Так ты все-таки остаться решил?) И да, курсы в самом Весте или какие-то посторонние?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #5770 24 ноября 2015 - 19:26
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atom
    Батя говорит, адвокат - сволочная профессия, и люди такие же. Так же как и прокуроры, менты и т.п. Все, короче)

    Жаль, я это слишком поздно понял. Пошел бы как Дрюс - на географию.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  11. #5771 24 ноября 2015 - 19:27
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Flammen
    Пошел бы как Дрюс - на географию.

    Дрюс тоже не очень доволен своим выбором)

    Цитата: Radiance
    Британию и ведение частной практики

    Не уверен, что в Британии хорошо отнесутся к нашему диплому)
    Сообщение отредактировал Atash 24 ноября 2015 - 19:28

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #5772 24 ноября 2015 - 19:33
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atash
    Дрюс тоже не очень доволен своим выбором)

    Или что то эдакое, что бы меня там английскому, немецкому и еще какому-нибудь языку выучили. Wunderbar!













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  13. #5773 24 ноября 2015 - 19:33
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Flammen,
    В последнее время не брался за Кинга.
    3 последние книги, прочитанные мною:
    1. Дорога (Кормак Маккарти)
    2. Божественная Комедия (Данте)
    3. Г.П. и Кубок Огня (Не мог не перечитать, любимая часть).

    Вот такой бедненький список и получается.
    Сообщение отредактировал Radiance 24 ноября 2015 - 19:34
  14. #5774 24 ноября 2015 - 19:37
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Flammen
    Wunderbar!

    Блджад, все время в голове ВУНДЕБААР, когда это читаю, но не могу вспомнить, откуда это)
    Даже если бы тебя выучили - поверь, работа переводчиком очень часто та еще нудятина) По себе знаю.

    Radiance,
    Кстати, тебя не отлавливали зеленые после 10 вечера?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #5775 24 ноября 2015 - 19:38
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Atash,
    Ну разное может произойти, нужно просчитать и такие моменты. Но вообще не охота мне улетать в США. Во первых еще 6 лет до того, как дадут гражданство, а без этого нормально и не поработаешь, да и юристом там не станешь, ибо нужно закончить какие то J.D. Programs чтобы получить разрешение на прохождение экзамена на адвоката. А это очень большие деньги. Слишком большие. Так что, нужно просчитать все pros and cons.)

    Цитата: Atash
    Не уверен, что в Британии хорошо отнесутся к нашему диплому)

    Но диплом то мой, будет Британский.) Да, они его там не сильно ценят, но все же.)

    Цитата: Atash
    Одел рубашку с курткой

    удивленнаярожастоликойужаса.жпг
    Куртка, свитер, рубашка, майка. Только так.)
  16. #5776 24 ноября 2015 - 19:39
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Radiance
    Г.П. и Кубок Огня

    После стольких лет?
    Тоже любимая. Фильм просто нещадно порезали.
    Цитата: Radiance
    1. Дорога (Кормак Маккарти)
    2. Божественная Комедия (Данте)

    Нее, за это не скоро возьмусь еще)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #5777 24 ноября 2015 - 19:40
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Atash
    Кстати, тебя не отлавливали зеленые после 10 вечера?)

    Ловили, но благо меня предупредили о том, что стоит таскать с собой паспорт. Показал, поболтали минуты 2-3 о том, что не стоит вечером разгуливать, да и тем более одному, отпустили. Ничего вроде бы страшного.)
  18. #5778 24 ноября 2015 - 19:42
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Flammen
    После стольких лет?

    Каждый год перечитываю.

    Цитата: Flammen
    Фильм просто нещадно порезали

    Одно из главных разочарований детства.
  19. #5779 24 ноября 2015 - 19:44
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atash
    Блджад, все время в голове ВУНДЕБААР, когда это читаю, но не могу вспомнить, откуда это)

    Я уж думал, я один такой с:

    Теперь я не усну, пока не вспомню :с













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #5780 24 ноября 2015 - 19:45
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Radiance
    Куртка, свитер, рубашка, майка. Только так.)

    Да ты издеваешься. Представляю, как бы я обливался пОтом в такой одежде при +10. Шапку ещё одень)
    Сообщение отредактировал Atom 24 ноября 2015 - 19:45

КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх