Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #5781 24 ноября 2015 - 19:47
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Atom

    Да ты издеваешься. Представляю, как бы я обливался потом в такой одежде при +10. Шапку ещё одень)

    У меня нет обильной потливости, да и это же свитера. Свитера с V - образным вырезом. Однотонные. <3 ^_^
  2. #5782 24 ноября 2015 - 19:50
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Atash
    Кстати, тебя не отлавливали зеленые после 10 вечера?)

    Цитата: Radiance
    Ловили, но благо меня предупредили о том, что стоит таскать с собой паспорт. Показал, поболтали минуты 2-3 о том, что не стоит вечером разгуливать, да и тем более одному, отпустили. Ничего вроде бы страшного.)

    У вас комендантский час?
    Цитата: Radiance
    У меня нет обильной потливости, да и это же свитера. Свитера с V - образным вырезом. Однотонные. <3 ^_^

    Я тоже не особо потею. Ну, если "свитера" с хипстерским вырезом, то это меняет дело. У меня просто немного другие ассоциации со словом "свитер". А такую одежду я называю кофтами:)
  3. #5783 24 ноября 2015 - 19:52
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Главное, чтобы влажность была в норме. Иногда при +10 чувствуешь себя, будто бабье лето, а иногда +15, а руки отмерзают. Так же иногда -5, и я умираю, а при -12 достаточно нормально себя чувствую.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  4. #5784 24 ноября 2015 - 19:52
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Atom
    У вас комендантский час?

    Для несовершеннолетних. Отлавливают после 10 часов вечера, если нет паспорта, отвозят в участок до выяснения личности. Все из-за угрозы террактов.

    Цитата: Atom
    Я тоже не особо потею. Ну, если "свитера" с хипстерским вырезом, то это меняет дело. У меня просто немного другие ассоциации со словом "свитер". А такую одежду я называю кофтами:)


    Всю жизнь называл их свитерами.)
  5. #5785 24 ноября 2015 - 19:57
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Насколько я понял, по традиции новой Флудильни нужно кидать музыку?) Как будет время, советую заценить:

    Бах - Оркестровая Сюита №3 ре-мажор, BWV 1068.

    Когда услышал впервые, забыл что мое тело состоит из костей. Точнее говоря, я перестал их чувствовать.
  6. #5786 24 ноября 2015 - 20:01
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Radiance, у тебя всегда был хороший вкус, но Lacrimosa наше всё)
    Заглядывай почаще.

    А я пошел, всем пока)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #5787 24 ноября 2015 - 20:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    В среднем да где то -20. Но это с учетом того, что в последние годы зимы стали теплее. А так в январе -40 давить может неделями. На моей памяти самая низкая температура была в районе -47.
    К примеру в прошлом году в декабре был дождь, что дико для Иркутска в это время.)
    В конце прошлой недели было -30, а сейчас -15 где то.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 24 ноября 2015 - 20:07

  8. #5788 24 ноября 2015 - 20:08
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Flammen
    Lacrimosa

    Clint Mansell? Хороша, но уже настолько заезженно, и то, что каждый второй играет ее на пианино, отталкивает меня от данного произведения. Если ты конечно не о Реквиеме Ре-Минор К626 Моцарта, которую тоже часто называют Lacrimosa.

    Цитата: Flammen
    Заглядывай почаще.

    После 2-ого декабря, будет определенная свобода, очень постараюсь чаще заглядывать сюда, ибо тоже соскучился по вот таким вот диалогам.)

    Цитата: Flammen
    А я пошел, всем пока)

    BB.)
  9. #5789 24 ноября 2015 - 20:08
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Цитата: Flammen
    После стольких лет?

    - Всегда. (с) Снегг

  10. #5790 24 ноября 2015 - 20:12
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Radiance
    Clint Mansell?

    Даже не слышал его версии)
    Цитата: Radiance
    После 2-ого декабря, будет определенная свобода, очень постараюсь чаще заглядывать сюда, ибо тоже соскучился по вот таким вот диалогам.)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  11. #5791 24 ноября 2015 - 20:13
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Radiance,
    Да, отчасти по этой причине я еще с самой юности не рассматривал профессии вроде юриста/врача и т.д, потому что передвигаться по миру и работать не то что проблематично, а невозможно. Разве что по професии) А гринкарта дает только вид на жительство?
    Но однозначно посчитай. Я бы вообще не советовал США, го в Канаду, постепенно привыкнешь к климату :D Или в Австралию какую. У них там никаких проблем)

    Цитата: Radiance
    Но диплом то мой, будет Британский.) Да, они его там не сильно ценят, но все же.)

    Кстати, в Британии тотальная слежка, индусы/паки (если в Лондон), огромные налоги и коммуналки. Оно тебе надо?)

    Цитата: Radiance
    Ловили, но благо меня предупредили о том, что стоит таскать с собой паспорт. Показал, поболтали минуты 2-3 о том, что не стоит вечером разгуливать, да и тем более одному, отпустили. Ничего вроде бы страшного.)

    Тебе повезло) У меня двух друзей с паспортами(!) держали до утра.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #5792 24 ноября 2015 - 20:15
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Flammen
    Теперь я не усну, пока не вспомню :с

    Поиск в гугл выдает какие-то ЖЕСТКИЕ презервативы) Сомневаюсь, что это тот случай.
    Ну раз пошел спать, значит вспомнил. Завтра расскажешь)

    Цитата: Atom
    Да ты издеваешься. Представляю, как бы я обливался пОтом в такой одежде при +10. Шапку ещё одень)

    У нас, кстати, многие в шапках ходят. Ужас) Некоторые областные даже в спортзалах с обогревом бегают в шапке, обожемой.

    Цитата: Flammen
    Главное, чтобы влажность была в норме

    У нас почти всегда сухо)

    Цитата: Atom
    У вас комендантский час?

    Угу) А еще рейды по всем районам, сверяют по всем домам паспорта и домовую, всех не прописанных областных вывозят за город, въезды/выезды к городу ограничены одной полосой и заблокированы.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #5793 24 ноября 2015 - 20:15
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Atash
    А гринкарта дает только вид на жительство?

    После 10 лет, гражданство. Имеешь все права, кроме как не можешь стать президентом.)

    Цитата: Atash
    Кстати, в Британии тотальная слежка, индусы/паки (если в Лондон), огромные налоги и коммуналки. Оно тебе надо?)

    Не ломай мечты.)

    Цитата: Atash
    Тебе повезло) У меня двух друзей с паспортами(!) держали до утра.

    Странно. Вообще редко видел чтобы проверяли, в центре такого точно не видел.
  14. #5794 24 ноября 2015 - 20:19
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Atash
    Угу) А еще рейды по всем районам, сверяют по всем домам паспорта и домовую, всех не прописанных областных вывозят за город, въезды/выезды к городу ограничены одной полосой и заблокированы.

    Плюс усиленный контроль интернет трафика. Заметил, что после полуночи скорость дико падает. Скорость у нас и так не самая высокая, но когда падает, это просто ужас.
  15. #5795 24 ноября 2015 - 20:19
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atash
    Я бы вообще не советовал США, го в Канаду, постепенно привыкнешь к климату :D Или в Австралию какую. У них там никаких проблем)

    Новая Зеландия. Там снимали «Властелин колец». Говорю, мы просто туда переедем, йоу.
    Сообщение отредактировал Flammen 24 ноября 2015 - 20:20













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #5796 24 ноября 2015 - 20:20
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Radiance
    Странно. Вообще редко видел чтобы проверяли, в центре такого точно не видел.

    У меня друга как раз в центре и словили) Где бутик Glamour, если знаешь.

    Цитата: Radiance
    Не ломай мечты.)

    Знал бы ты, сколько сам себе я сломал фантазий по этому поводу) Лучше рано, чем потом огорчаться.

    Цитата: Radiance
    После 10 лет, гражданство. Имеешь все права, кроме как не можешь стать президентом.)

    Ну и смысл тогда ехать? Буду стремиться к вершинам тут :D

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #5797 24 ноября 2015 - 20:21
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atash
    Ну раз пошел спать, значит вспомнил. Завтра расскажешь)

    Как видишь...













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  18. #5798 24 ноября 2015 - 20:23
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Radiance
    Плюс усиленный контроль интернет трафика. Заметил, что после полуночи скорость дико падает. Скорость у нас и так не самая высокая, но когда падает, это просто ужас.

    Это не только из-за слежки) У друга дяд тех.директор в Саркоре, говорит серваков новых дохрена, а настроить никто не может. Кол-во людей увеличилось, а сервера все старые. Вот и тормозит ужасно.

    Цитата: Flammen
    Новая Зеландия. Там снимали «Властелин колец». Говорю, мы просто туда переедем, йоу.

    А что там делать? Вообще не в курсе. Знаю только, что деревня из Властелина Колец там действительно есть, ее никто не трогает и оставили такой же со съемок)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #5799 24 ноября 2015 - 20:28
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atash
    А что там делать?

    А в Австралии/Канаде/США/Англии что делать? Живи и радуйся, епт)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #5800 24 ноября 2015 - 20:29
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Flammen
    Как видишь...

    Блджад, это не тот голос в моей голове))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх