Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #14841 4 июня 2016 - 10:20
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Glenmorangie
    ярость, напор и победы нокаутом

    Яростных надолго не хватает.Порхать как бабочка и жалить как оса!)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #14842 4 июня 2016 - 10:27
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    видел комменты манкунианца седьмого?)) У чувака тупо зверски бомбит

    Танкий траллинг или очень танкий траллинг?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #14843 4 июня 2016 - 10:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Зато сгореть можно абсолютно бесплатно. Многие считают это огромным плюсом. Мда.

  4. #14844 4 июня 2016 - 10:30
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Танкий траллинг или очень танкий траллинг?

    обычный троллинг) года 2 назад он мне личку забил письмами с матами и угрозами) А теперь весь такой типа блаженный)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #14845 4 июня 2016 - 10:30
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Яростных надолго не хватает.

    Не, такими история бокса полнится. Салливан, Шарки, Демпси, Марчиано, Листон, Фрейзер, Форман, Тайсон. Сюда же и Луиса можно определить, внешнее спокойствие которого тут же исчезало, если противник провоцировал или наносил успешные удары.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #14846 4 июня 2016 - 10:32
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Что напоминает вам вступление?

  7. #14847 4 июня 2016 - 10:46
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Дядюшка Фестер,
    Я конечно же имел ввиду его бой с Форманом.А ты привел в основном боксеров тех годов,где царствовала открытая рубка.Шугар Рей Робинсон танцевал на ринге с улыбкой,тот же Леонард,Джонс Jr,Баррера,Дзю,Мэйвезер.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #14848 4 июня 2016 - 11:03
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Becks,
    Я их привёл в том контексте, что и яростные боксёры-рубаки способны становиться Великими чемпионами. С Форманом Кассиус не столько танцевал, сколько зависал на канатах, отклоняясь назад, чтобы гасить удары. В расчёте на особенность Формана выдыхаться, если не смог нокаутировать противника в первые раундов пять-шесть. Просто "танцевать" против такого панчера, как Джордж, который, к тому же, был моложе, было чревато неприятными последствиями и большим риском. Что касается "открытой рубки", во все времена чемпионами становились представители обоих лагерей. В период это самой "рубки" были такие чемпионы, как Джим Корбетт, Джек Джонсон, Джин Танни. Иногда они побеждали рубак используя технику, скорость и ловкость, иногда пропускали пару мощных ударов и проигрывали. Так что тут многое зависит от конкретных персоналий и их состояния на время боя, а не только от особенностей времени.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #14849 4 июня 2016 - 11:13
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Дядюшка Фестер,
    ))да я не спорю что великие рубаки становились чемпионами во все времена,просто мне нравится другой стиль вот и все).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #14850 4 июня 2016 - 11:14
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В расчёте на особенность Формана выдыхаться, если не смог нокаутировать противника в первые раундов пять-шесть. Просто "танцевать" против такого панчера, как Джордж, который, к тому же, был моложе, было чревато неприятными последствиями и большим риском.

    Крч,победил более умный боксер)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #14851 4 июня 2016 - 13:08
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    В каких обстоятельствах тебе пришлось испытать столь неприятные эмоции?

    У меня дядя две ходки на Севере отсидел в свое время, 3 или 4 года назад приехал, угостил меня ради прикола) Это короче как чай на ржавой арматуре и носках после футбола, в который долили нашатыря. Я выпил где-то треть небольшой чашки за 10 минут и мне начало сводить челюсти, еще и сердечко шалить начало. Плюс, пломба окрасилась)) Короче, не рекомендую)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #14852 4 июня 2016 - 14:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Всего: 114 | Пользователей: 4 | Гостей: 110
    Madchester, Flammen, Pennyroyal, Том

  13. #14853 4 июня 2016 - 14:48
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Его обычно на зонах пьют. Или чтобы отойти от дичайшего похмелья, если квасишь по чёрному. Мотор садит ужасно. Это мне опытный человек рассказывал. Так что не губи организм смолоду.

    Та я ж имел ввиду 1 раз, и то, если будет возможность:) Которой скорей всего не будет.
    Цитата: Madchester
    Поражен, что он 32 года страдал от Паркинсона.

    Сколько натыкался на информацию о паркинсоне, там толком и не понял, что эта болезнь делает. Знаю, что ей ещё Майкл Джей Фокс болеет.
    Цитата: Flammen
    У меня дядя две ходки на Севере отсидел в свое время, 3 или 4 года назад приехал, угостил меня ради прикола) Это короче как чай на ржавой арматуре и носках после футбола, в который долили нашатыря. Я выпил где-то треть небольшой чашки за 10 минут и мне начало сводить челюсти, еще и сердечко шалить начало. Плюс, пломба окрасилась)) Короче, не рекомендую)

    Ясно. Ну нах тогда.
    Цитата: Madchester
    Всего: 114 | Пользователей: 4 | Гостей: 110
    Madchester, Flammen, Pennyroyal, Том

    Да, гостей что-то много слишком)
    Хай всем.
  14. #14854 4 июня 2016 - 14:50
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Том, привет)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #14855 4 июня 2016 - 15:07
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Flammen, а дядя не сказал, в чём смысл пить чифирь? Я понимаю, на зоне мало удовольствия, но неужели чифирь в состоянии у кого-то его вызвать?:)
  16. #14856 4 июня 2016 - 15:16
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Том, не говорил, но это же кофеин - разгоняет кровь, возбуждает, всё такое. Прикольненькие ощущения в общем. Им же там заняться особо нечем)

    Кстати, как начинал курить, сигареты тоже подобные ощущения вызывали - очень неприятно, но в то же время будто кожа свинцом наливается, очень доставляющее ощущение. Так люди и пристращаются)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #14857 4 июня 2016 - 15:22
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    не говорил, но это же кофеин - разгоняет кровь, возбуждает, всё такое. Прикольненькие ощущения в общем. Им же там заняться особо нечем)

    Я слышал, что когда в тюрьмах происходят бунты, они всегда грабят лечебное отделение, чтобы надыбать морфина и другие ништяки)
    Цитата: Flammen
    Кстати, как начинал курить, сигареты тоже подобные ощущения вызывали - очень неприятно, но в то же время будто кожа свинцом наливается, очень доставляющее ощущение. Так люди и пристращаются)

    Я и забыл, что ты курил. Да, так все говорят, типа поначалу полная гадость, но в итоге подсаживаешься) Никотин в плане быстроты развития психологической (!) зависимости занимает первые места вместе с герычем и коксом. Такая вот ирония, в плане физического вреда это самый безопасный наркотик, но в плане привыкания недалеко ушёл от самых сильных.
  18. #14858 4 июня 2016 - 15:24
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Том
    а дядя не сказал, в чём смысл пить чифирь? Я понимаю, на зоне мало удовольствия, но неужели чифирь в состоянии у кого-то его вызвать?:)

    Легкий наркотик. Кстати, на зоне процент наркоманов большой. За наркоманский образ жизни не спрашивают.Там курят и колются, через одного. От Зеков и слово "марафет" пошло. Менты заносят туда регулярно партиями и даже находятся такие, что хранят там большими партиями, поэтому зэки не парятся на этот счет .
    Сообщение отредактировал Madchester 4 июня 2016 - 15:25

  19. #14859 4 июня 2016 - 15:25
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Flammen,
    Давно дымишь? И какие сигариллы юзаешь?)
    Том,
    Даров) А ты куришь?)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  20. #14860 4 июня 2016 - 15:26
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Крч,победил более умный боксер)

    Это безусловно так. Более хитрый и техничный.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх