Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #14861 4 июня 2016 - 15:30
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Woodman137
    Даров) А ты куришь?)

    Хой. Нет, 1 раз курил, когда проиграл в карты на желание) Поскольку я был пьян, то даже смог получить удовольствие от процесса, но подсаживаться на курево никогда не было желания. Во-первых, в отличии от алкоголя, слишком часто придётся курить, считай каждый день. Во-вторых, отвратительный запах, меня до сих пор напрягает, когда курящие друзья меня прокуривают. В-третьих, боюсь за лёгкие)
    Цитата: Madchester
    Менты заносят туда регулярно партиями и даже находятся такие, что хранят там большими партиями, поэтому зэки не парятся на этот счет .

    Об этом не знал. Я думал, нариков наоборот, сажают в тюрьму, чтобы они там переломались))
    Сообщение отредактировал Том 4 июня 2016 - 15:31
  2. #14862 4 июня 2016 - 15:37
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Том
    но подсаживаться на курево никогда не было желания.

    Аналогично. Но меня подсадили))
    Цитата: Том
    Во-первых, в отличии от алкоголя, слишком часто придётся курить, считай каждый день.

    По деньгам затратно будет
    Цитата: Том
    Во-вторых, отвратительный запах, меня до сих пор напрягает, когда курящие друзья меня прокуривают.

    Есть такое) На этот случай я всегда беру с собой жвачку)
    Цитата: Том
    В-третьих, боюсь за лёгкие)

    Пока молодой тебе нихрена не будет)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #14863 4 июня 2016 - 15:40
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Woodman137
    Пока молодой тебе нихрена не будет)

    Тешься.
    Цитата: Woodman137
    Есть такое) На этот случай я всегда беру с собой жвачку)

    Это не поможет, когда одежда уже прокурена (:
    Цитата: Woodman137
    По деньгам затратно будет

    Это, кстати, тоже. Друзья жалуются на цены. Многие из-за них сейчас и бросают)
  4. #14864 4 июня 2016 - 15:43
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Том
    Тешься.

    Это все индивидуально. Кто-то может курить 50 лет по пачке тяжелых сигарет в день и прожить долгую и счастливую жизнь, кому-то везет меньше) Я курю полноценно всего год.
    Цитата: Том
    Это не поможет, когда одежда уже прокурена (:

    Мне пофиг на одежду)
    Цитата: Том
    Это, кстати, тоже. Друзья жалуются на цены. Многие из-за них сейчас и бросают)

    Еще бы. Пачка 130р, охренеть

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #14865 4 июня 2016 - 15:47
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Woodman137
    Это все индивидуально. Кто-то может курить 50 лет по пачке тяжелых сигарет в день и прожить долгую и счастливую жизнь, кому-то везет меньше)

    Вот именно. Никогда не знаешь, в какой группе ты окажешься.
    Цитата: Woodman137
    Мне пофиг на одежду)

    А мне нет. Что хорошего, когда от неё воняет дымом? Даже идя по улице с курящем приятелем запах впитывается в одежду, а если уж ты находишься в помещении курящих, то тут вообще пздц. А вот от гаша, кстати, запах сладкий)
  6. #14866 4 июня 2016 - 15:51
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Том
    Вот именно. Никогда не знаешь, в какой группе ты окажешься.

    Надо узнать))
    Цитата: Том
    А мне нет. Что хорошего, когда от неё воняет дымом?

    Я не знаю, как надо курить, чтобы вся одежда пропиталась куревом. У меня обычно пахнет только верхняя часть - рубашка, футболка или куртка. И то не сильно. Парфюм юзай, чтоб не пахло))
    Цитата: Том
    А вот от гаша, кстати, запах сладкий)

    Мне напоминает зеленый чай

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #14867 4 июня 2016 - 15:54
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Никотин в плане быстроты развития психологической (!) зависимости занимает первые места вместе с герычем и коксом

    Это да. Но в то же время знакомые бросали через никотиновые пластыри и еще всякую никотиновую хрень и кто бросил, а кому мало что помогло. Видимо, психологическая зависимость развивается не только к никотину, а и самому процессу курения. Я даже когда не курил два года, меня относительно часто посещали мысли о процессе.
    Цитата: Woodman137
    Давно дымишь?

    Начал лет в 15. В 17 бросил. В 19 опять начал (всё примерно конечно). Потом бросил, но выкуриваю несколько штучек в месяц.
    Цитата: Woodman137
    И какие сигариллы юзаешь?)

    Теперь что друг юзает, то и я)) А раньше Мальборо по большей части или Честер. 4-ки, естесна.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  8. #14868 4 июня 2016 - 15:58
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Flammen
    Теперь что друг юзает, то и я)) А раньше Мальборо по большей части или Честер. 4-ки, естесна.

    Данхилл голд) Раньше Кент, тоже 4, естесна. Но от него воняет пизец, поэтому перешел на Данхилл.

    Первая сигарета с утреца заходит всегда на ура. Минуты 2-3 как будто пьяный)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #14869 4 июня 2016 - 16:02
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Woodman137
    У меня обычно пахнет только верхняя часть - рубашка, футболка или куртка.

    Я это и имею ввиду.
    Цитата: Woodman137
    Парфюм юзай, чтоб не пахло))

    Я иногда часть одеколона изводил на одну лишь куртку, чтобы не пахло. Стирать каждую неделю не вариант.
    Цитата: Woodman137
    Мне напоминает зеленый чай

    Надо бы выпить сейчас чаёк, кстати.
    Цитата: Flammen
    Видимо, психологическая зависимость развивается не только к никотину, а и самому процессу курения.

    Да, это тоже. Я сам в далекой юности думал (скорей в шутку, но всё-таки), что можно закурить лишь из-за процесса. Всегда есть чем себя занять))
    Цитата: Flammen
    Начал лет в 15. В 17 бросил. В 19 опять начал (всё примерно конечно). Потом бросил, но выкуриваю несколько штучек в месяц.

    Скорей всего пойдёшь по пути моего отца. Он тоже почти всю жизнь то курит, то нет.
    Родители, кстати, нормально отнеслись к этому?
  10. #14870 4 июня 2016 - 16:05
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Woodman137
    Аналогично. Но меня подсадили))

    А я подсадил троих друзей :<
    Цитата: Woodman137
    На этот случай я всегда беру с собой жвачку)

    Жвачка - отстой. Освежители дыхания - наше всё.
    Цитата: Том
    Многие из-за них сейчас и бросают)

    Многие бросают покупать сигареты, как я)) Только я шкаляю у своего друга раз в неделю, а эти так и живут, пресмыкаясь.
    Цитата: Woodman137
    Данхилл

    Курил несколько раз, всякие, но никогда не заходили.
    Цитата: Woodman137
    Кент

    Уже получше)
    Цитата: Woodman137
    Минуты 2-3 как будто пьяный)

    Или когда до пары всего-ничего и ты за пару затяжек скуриваешь целую сигарету. Жесть)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  11. #14871 4 июня 2016 - 16:09
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Всегда есть чем себя занять))

    Я того и начал опять курить - не было чем занять себя. А так покурил себе с кофе, расслабился после этого и 20 минут уже всё.
    Цитата: Том
    Скорей всего пойдёшь по пути моего отца. Он тоже почти всю жизнь то курит, то нет.

    Таки не собираюсь курить в будущем. По крайней мере, очень надеюсь бросить полностью.
    Цитата: Том
    Родители, кстати, нормально отнеслись к этому?

    ))













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #14872 4 июня 2016 - 16:11
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    А я подсадил троих друзей :<

    Епать ты подонок. Особенно будет смешно, если ты бросишь насовсем, а они будут курить всю жизнь.
    Цитата: Flammen
    А так покурил себе с кофе, расслабился после этого и 20 минут уже всё.

    "Торчок чёртов" (ц) Бекс
    Цитата: Flammen
    ))

    Ну бывает они сразу принимают это со смирением:)
  13. #14873 4 июня 2016 - 16:16
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Епать ты подонок

    ax
    Цитата: Том
    Особенно будет смешно, если ты бросишь насовсем, а они будут курить всю жизнь

    Я вот тут уже думаю, чтобы никто не заболел чем-то. Нет, конечно моя вина абсолютно минимальная в том, что они начали курить, но всё же такого моралфага как я это уже гнетит. А так то да, им очень бомбило, когда я джва года не курил))
    Цитата: Том
    "Торчок чёртов" (ц) Бекс

    Сам же куряга))
    Цитата: Том
    Ну бывает они сразу принимают это со смирением:)

    Ну вообще-то они не знают. Нет, одно время знали/догадывались и папа часто любил поднять эту тему типа "Ты сейчас еще балуешься, мы знаем, но пока не поздно - бросай", но всё как-то сошло на нет и я сейчас для родителей типа чист.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #14874 4 июня 2016 - 16:16
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Сегодня забыл на скамеечке во дворе свой телефон. Вышел через 15 минут, его уже и след простыл. Позвонил на него - абонент временно недоступен. Какие всё-таки мрази люди. Мне даже если продавец в магазине лишней сдачи давал, я всегда заношу, потому что не хочу радоваться на чужом горе. А тут - заряженный телефон, с контактами. Ну оставь ты где лежит или позвони с него на любой контакт и объясни ситуацию. Нет, спиздили и всё. Заблокировал номер сходил, настроение ни к чёрту. Лучше было вообще блеать на улицу в выходной не выходить. Чтоб ему этот телефон поперёк горла стал, суке.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #14875 4 июня 2016 - 16:18
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Дядюшка Фестер,
    Я так нокию 1100 похерил, дорогой тел был?

  16. #14876 4 июня 2016 - 16:20
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Flammen
    А я подсадил троих друзей :<

    А меня одногруппницы) Фотку с ними выкладывал, Атом в теме)
    Цитата: Flammen
    Курил несколько раз, всякие, но никогда не заходили.

    Меня Данхиллом скурили) Теперь сам их юзаю
    Цитата: Flammen
    Уже получше)

    похуже на самом деле)
    Цитата: Flammen
    Или когда до пары всего-ничего и ты за пару затяжек скуриваешь целую сигарету. Жесть)

    Главное - достичь эффекта пьяного человека)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  17. #14877 4 июня 2016 - 16:22
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Andrew
    дорогой тел был?

    Не очень, старенький. Там дело в контактах, смс-ках интимного характера (с девушкой своей переписывался), фотках за долгие годы, которые я всё откладывал на комп сбросить, некоторых людей с этих фоток уже и в живых то нет, была память. Как бы эти бляди не начали кидать всю инфу в нет, или звонить со своего номера на контактные из телефона с приколами. На сам аппарат уже пофиг.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #14878 4 июня 2016 - 16:23
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Кстати сигарета с кофе вообще на ура заходит. Особенно с нормальным кофе...из макдака хотя бы))
    Дядюшка Фестер,
    Досада. Но теперь уже ничего не сделаешь. Какой телефон был?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  19. #14879 4 июня 2016 - 16:24
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сегодня забыл на скамеечке во дворе свой телефон. Вышел через 15 минут, его уже и след простыл. Позвонил на него - абонент временно недоступен. Какие всё-таки мрази люди. Мне даже если продавец в магазине лишней сдачи давал, я всегда заношу, потому что не хочу радоваться на чужом горе. А тут - заряженный телефон, с контактами. Ну оставь ты где лежит или позвони с него на любой контакт и объясни ситуацию. Нет, спиздили и всё. Заблокировал номер сходил, настроение ни к чёрту. Лучше было вообще блеать на улицу в выходной не выходить. Чтоб ему этот телефон поперёк горла стал, суке.

    Я так ходил на олимпиаду в другую школу, забыл телефон в куртке в гардеробе, вернулся за ним может через 5, может 10 минут и всё. Как же у меня тогда бомбило, ведь это какой-то школьник (!) ходит, облапывает карманы чужих курточек и пиздит всё, что хочет. А там еще и мужик сидит пьяный в говно, у которого стул из под жопы спиздят, а он не почувствует. До сих пор агрюсь на всё это.
    Три раза находил телефоны и всегда отдавал, а тут такое говно.

    Сочувствую.
    Сообщение отредактировал Flammen 4 июня 2016 - 16:26













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #14880 4 июня 2016 - 16:26
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Дядюшка Фестер, к сожалению, шанс, что телефон с*издят всегда больше, чем что станут искать владельца. Сочувствую.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх