Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ЦСКА - Юнайтед (21.10.2015)
  1. #81 21 октября 2015 - 06:54
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Enkho,
    Шератон, который у Шереметьево

  2. #82 22 октября 2015 - 00:24
    ArkashaCaten
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 105
    Я не могу ничего сказать, кроме того, что на матче был адовый pizdec. Мы простояли в очереди на трибуну A5 чуть больше часа, рядом с нами были люди, которые там топтались уже 2 часа. Я больше в жизни на эту ссаную Химки Арену не поеду.
    Но ощущения от первого увиденного вживую матча Юнайтед непередаваемы)

    P.S.
    Вместе заходили на A5 с молодым человеком, прям оченно похожим на Pepel'a)
  3. #83 22 октября 2015 - 08:46
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Где фоточки, друзi?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #84 22 октября 2015 - 09:47
    ArkashaCaten
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 105

    Сообщение отредактировал ArkashaCaten 22 октября 2015 - 09:49
  5. #85 22 октября 2015 - 12:43
    Bill
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 344
    Могли бы блин для такого матча стадион побольше выделить (((( Я так и не попал на матч. (((Гребаная работа((
  6. #86 23 октября 2015 - 12:41
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Много впечатлений всяких, не только от матча, но и в общем от всего дня, начиная с автограф-сессии, заканчивая финальным свистком матча основных команд.

    Подпортило настроение только то, что поспать в поезде мне удалось всего 4 часа, я был весь день сам не свой, так сказать существовал, а не жил. Пришлось вспоминать старую привычку - курение - для поддержания хоть какой-то бодрости, которой, к слову, совсем не прибавилось от утреннего латте+эспрессо.

    Но воспоминаний не отнять. Спасибо компании Pepel'а за то, что гостеприимно приняли, если бы не прицепился к ним, много чего упустил бы. В особенности, конечно, Артёму с Театра Мечты.

    Проникся атмосферой в начале матча молодёжки(мы заполнили почти весь отведённый сектор, перепели и перекричали болельщиков ЦСКА), аж до мурашек, когда впервые услышал вживую на стадионе: "UNITED-UNITED" - И поучаствовал в этом. Потом правда мы немного поникли от игры наших школьников, да и замёрзли.

    По матчу основных команд - сидел на A2 напротив ворот практически, в общем в углу самом, на 2м ряду, очень замёрз, игра впечатления особого мне лично не оказала(эмоций не осталось, хотелось быстрее протянуть ноги в тёплом месте), но был заметен класс МЮ, даже при такой игре. Ни момент с пенальти, ни гола Марсиаля не видел, всё находилось на дальних от меня воротах, сейчас скачал полный матч и буду смотреть. Кстати, про пенальти вообще весело, половина стадиона, которая дальная от тех ворот, не поняла этого, вроде бы был удар по воротам, Де Хеа перевёл на угловой, а нет, вот мяч уже на точке и все офигевают. Примерно 1/4 стадиона болела за МЮ, в очереди и на улице около стадиона было немало людей в атрибутике Юнайтед. Ох уж этот сэйв ДДХ после удара Мусы в 9ку, прям перед глазами сейчас его полёт с моего ракурса.

    Ещё впечатлило то, что болельщики приезжали/прилетали отовсюду, из самых крайних уголков СНГ, не жалея денег и времени. Кто-то там летел 16 часов с пересадками, кто-то с Борисова добирался, как я понял, после матча БАТЭ-Барселона. el_man_utd тоже гостил в Белокаменной не из близлежащего города)

    В следующий раз обязательно приеду за 1 день до матча и отосплюсь в какой-нибудь гостинице, ошибку учёл.

    Не мастак такой писанины, пока ехал домой, больше эмоций было.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  7. #87 23 октября 2015 - 12:49
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Небольшой фотоотчет о нашей поездке, кому интересно)

    На основном матче


    Фото после молодежки в поддержку Люка Шоу


    Ну и я не мог не купить ее)

  8. #88 23 октября 2015 - 12:54
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: perfect
    Проникся атмосферой в начале матча молодёжки(мы заполнили почти весь отведённый сектор, перепели и перекричали болельщиков ЦСКА), аж до мурашек, когда впервые услышал вживую на стадионе: "UNITED-UNITED" - И поучаствовал в этом. Потом правда мы немного поникли от игры наших школьников, да и замёрзли.

    да, на молодежке пели хорошо) жаль я не все кричалки знаю.
    Цитата: perfect
    Ещё впечатлило то, что болельщики приезжали/прилетали отовсюду, из самых крайних уголков СНГ, не жалея денег и времени.

    да, мы и на Красной площади встретили болельщиком МЮ с Урала, пообщались чуть

  9. #89 23 октября 2015 - 12:57
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: el_man_utd
    да, мы и на Красной площади встретили болельщиком МЮ с Урала, пообщались чуть
    А я в метро сижу и ко мне подсели 2 болелы Юнайтед в атрибутике, уже 22го числа в 14 часов, тоже чуть поболтали. Правда те были москвичи. А, потом ещё в поезд парень садился, тоже болела) Много нас объединилось, это радует.

    Я хочу такую же футболку, классная) Да и не дорого. Мб с оф сайта закажу как-нибудь, хочу длинную красную с Марсиалем на спине
    Сообщение отредактировал perfect 23 октября 2015 - 12:58

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх