Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (25/10/2015 - Премьер-лига)
  1. #421 25 октября 2015 - 21:53
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: 7dan7
    Я Руни очень уважаю. Но мы реально много теряем в атаке из-за отсутствия нормально форварда.

    Нормальный форвард и даже лучше у нас есть - Антони. А Кейн не тащила и даже не уровень Марса. Вывод: топ игрок на левый фланг, а Марс на родную позицию. МЮ нужен Гризман. Марс умеет играть правого напа, а Гризман умеет играть форварда, оба могут меняться местами(как Руни с Роналду в свое время) это даст команде больше чем какой то наконечник Кейн ака игрок настроения.
    Сообщение отредактировал Mosh 25 октября 2015 - 21:53
  2. #422 25 октября 2015 - 21:53
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Beckham007
    Пока Кейн ничего не показывал, так все молчали. А тут сделал хет=трик в ворота команды-дебютанта, которая не славится крепкой обороной - надо брать)
    Про Мату то же самое) Правда у него засухи такой не было, не показал ничего в двух матчах - уже на продажу выставляют его наши гении-менеджеры)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #423 25 октября 2015 - 23:24
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: perfect
    уже на продажу выставляют его наши гении-менеджеры)

    эти всех продадут и сами заявятся =) вместе с диванами.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  4. #424 25 октября 2015 - 23:31
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Beckham007
    Пока Кейн ничего не показывал, так все молчали. А тут сделал хет=трик в ворота команды-дебютанта, которая не славится крепкой обороной - надо брать)

    За меня не говори. Я и до этого писал за него.
    По сути можно и на лево взять игрока Марсиаля в атаку. Мне вообще без разницы кто это будет. Пока руни минус один игрок для команды.
    Жду игры от депая,и перевода Марсиаля в атаку.Пуст Ван Гал придумывает.
  5. #425 25 октября 2015 - 23:40
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    7dan7,
    Я летом писал, что если Кейн себя в августе покажет, то до конца ТО можно взять, но он не впечатлил. Не стабильный, второго ударного сезона судя по всему не будет.

    Так-то на право нужен кто-то со скоростью(Мата/Эррера апз), и конкурент Марсиалю на позиции цф. Слева должен Мемфис играть, но ему надо за голову взяться.
  6. #426 25 октября 2015 - 23:42
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Марс МОМ?

  7. #427 25 октября 2015 - 23:55
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    brittvit,
    Ахахах. Про диваны нормально)
    Beckham007,
    Пока рановато судить насчет Кейна все-таки. Может, мощным форвардом и не станет, но и путь Кэррола вряд ли повторит.
    Сообщение отредактировал kaiser 25 октября 2015 - 23:56
  8. #428 26 октября 2015 - 02:13
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Цитата: Mosh
    а что Руни? играл хорошо, бился, выигрывал большинство воздушных единоборств.

    Где вина Руни когда мяч до него не доходит? Где вина Руни когда игра идет в основном через фланги?*(и то правый фланг сегодня наглуха закрыли, Валенсия пытался что-то делать но ничего не смог)

    Сами пишите "надоел этот ватокат/перепас"(который в основном идет между защитниками") а потом без тени стыда пишите "Руни мешок"...

    Когда команда наносит пару ударов в створ за весь матч - это вина всей команды и игры. Игрок может выпадать из игры, но сегодня Руни не выпадал. Где моменты? Это нужно спрашивать с полузащитников, которым ничего не дали создать опорники Сити. Нет моментов - нет голов от нападающего.

    Пример: Челси не играет - Коста не забивает, моментов нет - у Араза 0 голов.

    Я бы предпочел посмотреть на атаку МЮ без Руни, но боюсь, но и там в Марсиалья полетят какашки, а сам Антони будет впустую бегать впереди когда защитники и опорники МЮ набивают процент во владении мячом.

    bs
    вообще не понимаю Руни-Руни, Руни-Руни, правильно все товарищ выше пишет, играет команда, а не один Руни, при том, что в свои годы он прилично отыгрывает, да не скоростной, но и опыт, как говорится не пропьешь. Тут больше вопросов к тренеру, раз так играют, значит так отрабатывают на тренировке, установки на игру и прочие моменты, да может Руни самому многое во всем этом не нравится.
    А вы таки блин сидите тут на форуме, продать того, купить этого, нам тут с высоты птичьего полета видней)) Тренеру видней и если бы все шло из рук вон плохо, то думаю этот вопрос бы давно уже решили.
  9. #429 26 октября 2015 - 02:26
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    А еще Ван Гаала поливали, что он тянул лямку, и в последний момент купил какого то без известного Марсиаля да еще и за 80млн, а сейчас, о боже, что он творит, богоподобен и прочее... и все таки повторюсь, тренер сам решает и ведет подбор игроков под свою тактику и видение (философию) и сам решает кто у него будет на поле в старте, отсюда вывод, если Руни плох и не играет, а ЛВГ его выпускает, значит виноват кто, ЛВГ. Либо ЛВГ знает больше, чем мы о всем происходящем на поле и за его пределами.
  10. #430 26 октября 2015 - 07:32
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Цитата: Mosh
    Нормальный форвард и даже лучше у нас есть - Антони. А Кейн не тащила и даже не уровень Марса. Вывод: топ игрок на левый фланг, а Марс на родную позицию. МЮ нужен Гризман. Марс умеет играть правого напа, а Гризман умеет играть форварда, оба могут меняться местами(как Руни с Роналду в свое время) это даст команде больше чем какой то наконечник Кейн ака игрок настроения.


    Ты напомнил мне МЮ с Коулом и Йорком :( Полностью поддерживаю все что ты написал.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  11. #431 26 октября 2015 - 08:19
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Гризманн наряду с Мане и Ляпортом-мой самый желанный трансфер.
  12. #432 26 октября 2015 - 09:21
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: elniko
    А еще Ван Гаала поливали, что он тянул лямку, и в последний момент купил какого то без известного Марсиаля да еще и за 80млн, а сейчас, о боже, что он творит, богоподобен и прочее...

    тоже веселит это. Я сразу был в нем уверен.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #433 26 октября 2015 - 11:06
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    elniko,Как только Шрека поставили на острие улетучилась опасность из центральной зоны . Он играет хуже 19 летнено подростка,о чем речь вообще,разуй глаза.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  14. #434 26 октября 2015 - 11:50
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    У Лвг конечно стальные яйца, но посадить Руни, значит поломать мостик между тренерским штабом и игроками. Плюс посадить человека причастного к множеству титулов клуба.Вот когда Голандец возьмет апл с мю и его доверие и авторитет у болельщиков достигнет пика, тогда он руни и посадит.
    Сообщение отредактировал 7dan7 26 октября 2015 - 15:08
  15. #435 26 октября 2015 - 12:54
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Статистика Маркоса Рохо в матче с Манчестер Сити:

    100% отбор мяча
    4 навесных передачи
    6 перехватов
    95% выигранных единоборств

    Кто такой Де Брюйне?
  16. #436 26 октября 2015 - 13:10
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: TheILS69
    Кто такой Де Брюйне?

    сожрал вчера его изи
  17. #437 26 октября 2015 - 13:12
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Антоха тоже вчера сыграл на пределе своих возможностей и относительно неплохо

    пукан потушен

  18. #438 26 октября 2015 - 14:06
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    TheILS69, матч в очередной раз подтверждает, что Рохо ЛЗ, и никакой ни ЦЗ.
  19. #439 26 октября 2015 - 16:47
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: man_red
    матч в очередной раз подтверждает, что Рохо ЛЗ, и никакой ни ЦЗ.
    Мало мы его видели. Следующий матч провалит в роли ЛЗ, а потом перейдёт на ЦЗ, и станут говорить обратное) Тёмная лошадка он ещё

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  20. #440 27 октября 2015 - 07:19
    Neka-AV
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 17
    а как игрок лавки как вам Джейми варди? Мне он очень нравится. Думаю он тоже не против перейти к нам)) ay

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх