Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (25/10/2015 - Премьер-лига)
  1. #441 27 октября 2015 - 07:43
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Перед матчем с "Манчестер Сити" Антони Марсьяль получил награду «Лучший игрок месяца по версии ПФА».

  2. #442 27 октября 2015 - 08:16
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Euronews. Рубрика The Corner: “Ман Сити” в минувший уик-энд сыграл 170-е манкунианское дерби с “Манчестером Юнайтед”. Громкая афиша обернулась скучным матчем, где не было забито ни одного гола, а болельщики стали массово покидать стадион задолго до финального свистка.

    ___
    Хех. Ну каким же отдаленным от футбола должен быть журналист (если не школьник с 4-классовым образованием), чтоб написать и производить такое. Причем, в отличии от английского оригинала, умудрились добавить идею о болельщиках, которые мол начали покидать стадион задолго до финального свистка из-за серой игры обеих команд. Просто нонсенс.

    В Англии зрители покидают, должны покинуть определенные места на трибунах 5-10 минут до финального свистка. Об этом объявляет диктор стадиона (зовут этого чудака Алан Киган) и благодарит болельщиков "самой великей команды" за поддержку. Происходит это в целях безопасности.

    А с точки зрения зрелищности, спрашивается вопрос: Кто помнит финальные, полуфинальные матчи громадных турниров? В каждой ли из них замечаем яркую игру обеих соперников? Скучный финал ЧМ-1994 Бразилия-Италия, унылый финал ЛЧ на ОТ Милан-Ювентус, недалекий полуфинальный матч ЧМ-2014 Голландия-Аргентина и т.д. Получается такая игра не по тому, что не умеют играть и лига скучная, а потому, что играют насыщенно, грамотно, не уступая друг-другу. Хотите больше голов? - Включайте игру Барселоны и Реала против Гранады, Эйбара и т.п. Вот где величие футбола по мнению 4-классника с лицензией "журналиста".
  3. #443 27 октября 2015 - 09:53
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Samael
    Ну каким же отдаленным от футбола должен быть журналист (если не школьник с 4-классовым образованием), чтоб написать и производить такое.

    Журавель и Черданцев тоже какашками кидались.
    "Вон я был на матче Спартака и Динамо, никто не ушел бла-бла-бла".

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  4. #444 27 октября 2015 - 09:55
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Цитата: Sarion
    elniko,Как только Шрека поставили на острие улетучилась опасность из центральной зоны . Он играет хуже 19 летнено подростка,о чем речь вообще,разуй глаза.

    Сам разуй, я совсем про другое, не я же его туда поставил, конечно же Марсиаль симпотичнее смотрится на острие чем Шрек, но в игре с сити он не выпадал из игры как Мата, дело случая, я тоже не доволен, когда Руни не попадает в ритм игры команды и проваливается, но по одной игре не судят. Но один из не многих, кто с пристрастием цепляется за мяч, вступает в жесткую борьбу, отсюда и то что его постоянно роняют и фолят, он вынуждает соперника против него так играть. Все видят его неудачные передачи, а сколько удачных и точных переводов, иногда и умных передач, на которые не откликаются соперники, при этом опять виноват он. Отсюда я тоже считаю что он должен играть под нападающим.
  5. #445 27 октября 2015 - 11:15
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: New Folder
    "Вон я был на матче Спартака и Динамо, никто не ушел бла-бла-бла".

    А сколько болельщиков следили за московским дерби? 75 тыс.? - Сомневаюсь, что даже число телезрителей достигало такой отметки. Это очень большое число. Не чужда Великобритании трагедии в Айброксе или Хиллсборо. Для них футбол - это религия, а стадионы - храмы. Но цена человеческой жизни важнее, правила безопасности превыше всего. Вот в чем и отличается условный Олд Траффорд от Меккы.

    Впрочем, журавлям или чердакам этого не понять. Спартак-Динамо получше манчестерской дерби. Ко-ко-ко, ко-ко-ко.
  6. #446 27 октября 2015 - 12:08
    Poizon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 171
    Цитата: Samael

    А сколько болельщиков следили за московским дерби? 75 тыс.? -

    Около 14 тысяч вроде.
    Сообщение отредактировал Poizon 27 октября 2015 - 12:08
  7. #447 27 октября 2015 - 13:24
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: perfect
    Мало мы его видели. Следующий матч провалит в роли ЛЗ, а потом перейдёт на ЦЗ, и станут говорить обратное) Тёмная лошадка он ещё

    Я не говорю, что он гениальный ЛЗ). Просто слева вроде бодренько бегает да поспевает. В центре кипишевал много.
    Сообщение отредактировал man_red 27 октября 2015 - 13:29
  8. #448 27 октября 2015 - 17:35
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Samael
    Впрочем, журавлям или чердакам этого не понять.

    По их комментариям я понял, что им много чего не понять.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх