Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Мидлсбро (28/10/2015 - Кубок лиги)
  1. #361 29 октября 2015 - 00:48
    Tomas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 221
    Цитата: Фандорин

    в матче с КП МЮ опять будет навешивать в штрафную,во втором тайме выйдет Феллаини и будет ещё больше навесов,приятного просмотра)

    так я про пенальти) Пусть пенальти тренируют.

    Цитата: Rockman
    Tomas, ну давай, расскажи мне тут, как не стоит делать выводов по игре с бичами в каком-то там КАЛе.

    Так а чё рассказывать, ты сам всё видел. Должен был, во всяком случае.
    Вина ли ЛВГ, что мяч 10 раз не залетел в ворота в 100% ситуации?
  2. #362 29 октября 2015 - 00:49
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Цитата: Tomas
    жаль нельзя болельщиков уволить, а то тут у большинства нет будущего с этой командой

    Разве что мы все помрем тут от желчи. Не надо из себя ангела строить. Тут все с командой до конца. Но каждый имеет право высказаться.
  3. #363 29 октября 2015 - 00:49
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Сообщение отредактировал Heineken 29 октября 2015 - 00:57

  4. #364 29 октября 2015 - 00:49
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Tomas,
    Почему же? Я высказал свою позицию, я имею на неё право. И если я сказал, что ЛВГ - out, это не значит, что я не люблю команду, это значит, что я желаю ей лучшего. Тренер в упор не замечает косяков своей игровой философи или делает вид, что не замечает. Это добром не кончится.
  5. #365 29 октября 2015 - 00:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Ну вот, что и требовалось доказать. Теперь можно смело ложиться спать, довольному собой. Хотя нет, какому к черту "довольному собой"? Умный человек никогда не стал бы сидеть полночи, тратя драгоценное время отпущенное на сон ради матча с заведомо предсказуемым результатом. Теперь по игре. Можно, конечно, сказать, что слили никчемный кубок и это даже будет отчасти справедливо. Вот только нынешняя команда не добилась еще ровным счетом н-и-ч-е-г-о, чтобы считать никчемным и ненужным хоть какой-нибудь кубок. Да и поражение всегда неприятно, в любом случае. Ну да ладно, с нетерпением ожидаю субботы.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #366 29 октября 2015 - 00:50
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Честно -я бы на месте Руни уже выбирал бы клуб Млс в таком возрасте может стать чемпионом по зарплате там. Снова основная претензия-к нему. А ведь сегодня он играл не против Отаменди с Компани
  7. #367 29 октября 2015 - 00:51
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Konstantin
    Тренер в упор не замечает косяков своей игровой философи или делает вид, что не замечает. Это добром не кончится.

    В чем конкретно в этом матче вина ЛВГ? В том, что Уилсон мешок, а Руни -- еще больший мешок, но других нападающих у нас нет? Или в том, что мяч вообще не шел в ворота, а игроки "Боро" играли в волейбол при полном попустительстве судьи? Или в том, что Руни, Каррик и Янг криво пробили пенальти?
  8. #368 29 октября 2015 - 00:52
    Tomas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 221
    Цитата: w8ing

    Разве что мы все помрем тут от желчи. Не надо из себя ангела строить. Тут все с командой до конца. Но каждый имеет право высказаться.

    Не строю. тренера поддерживаю, как просил один человек. тем более, что лучших кандидатур на пост тренера сейчас и близко нет.
    И предпочитаю по возможности не поносить команду после неудачных матчей, если игроки стараются.
    Сообщение отредактировал Tomas 29 октября 2015 - 00:53
  9. #369 29 октября 2015 - 00:53
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: Tomas
    Вина ли ЛВГ, что мяч 10 раз не залетел в ворота в 100% ситуации?

    точно так же защищали Мойеса, слово в слово. А еще говорили, что игроки у него дно. Конечно не ЛВГ вина, у него же игроки уровня чемпионшипа, вот еще лямов 300 вбухаем в трансферы, может из этих 10 раз попадем.
  10. #370 29 октября 2015 - 00:55
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    мдя, только проснулся, а тут жесть такая.
  11. #371 29 октября 2015 - 00:55
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Eskhato,
    Кстати да. Ладно Руни, но Каррик и Янг? У нас больше некому бить?
  12. #372 29 октября 2015 - 00:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Eskhato
    что Уилсон мешок, а Руни -- еще больший мешок, но других нападающих у нас нет?

    Ну так за прошедший год можно было уже догадаться - кто мешок, а кто нет и провести адекватную этому открытию работу в летнее ТО. А то летом с нападением все ок было, Феллиани даже мог девятку сыграть, а потом, как оказалось, что и не ок, и не может. Игроков себе выбирает тренер, как в состав на конкретный матч, так и вообще в команду.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #373 29 октября 2015 - 00:55
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: Eskhato
    В том, что Уилсон мешок, а Руни -- еще больший мешок, но других нападающих у нас нет

    Ван Гал уже сезон отработал с командой. Было летнее ТО. Продали одних напов, кого-то купили кроме Марса? Как он с этими мешками собрался сезон играть?

    Цитата: Eskhato
    Руни, Каррик и Янг криво пробили пенальти

    Чистая психология.

    Ну и вообще, так посмотреть на игру команды - не очень.
  14. #374 29 октября 2015 - 00:55
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Предлагаю отвлечься от тренера-я один заметил следующие две вещи:
    -фелл перестал выигрывать воздух-с его ростом это просто позор
    -Лингард напоминает мне Стерлинга по технике дриблинга.
  15. #375 29 октября 2015 - 00:57
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Ну сколько можно уже тренерскую работу оправдывать кривыми ногами футболистов? Не он их в старт ставит? Не он в конце концов команду укомплектовывает? Если ЛВГ упертый как баран, то тут ничего не поделаешь.
  16. #376 29 октября 2015 - 00:57
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: maceda
    А то летом с нападением все ок было, Феллиани даже мог девятку сыграть, а потом, как оказалось, что и не ок, и не может.

    всё равно я не верю в покупку нападающего зимой)
  17. #377 29 октября 2015 - 01:00
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Eskhato,
    Из любых игроков можно выжимать максимум. САФ это доказывал каждый сезон. Вина ЛВГ в том, что за лето он купил в нападение только Марсиаля, хотя никто ему не мешал подумать об укрепление атаки. Его вина в том, что команда просто катает мяч. Одно дело, если бы это было только в одном матче, но такая тактика выбирается постоянно.
  18. #378 29 октября 2015 - 01:00
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    всё равно я не верю в покупку нападающего зимой)

    Правильно делаешь, я тоже не верю. Покупка нападающего выглядела бы более чем логичной, а значит МЮ этого не сделает. Этот клуб всегда идет против системы и борется со стереотипами.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #379 29 октября 2015 - 01:03
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    "Не умеем жить по-другому..." Дали бы парням молодым пробивать, не думал, про Янга и Майкла. Марсяль, Линдегард, Перейра (забил!), Блинд и 5м бы Руни шел. А то как-то сразу по-домам собрались. Да и вообще, интересная вещь. В АПЛ и ЛЧ пытаемся играть в огромный процент владения и паса, а в кубке больше вертикального футбола и навесов. Понятно, проверяем идеи, но смысл переигрывать здоровую команду верхом, когда бороться толком может только Фелл - загадка. Джесси таскал - норм, Мемфис пока низом - тоже что-то, Перейра хорош и всё низом. Так раскатывайте, крутите, обводите, а навесы отложите до навала и угловых (с подбором), там Майкл и Майк (sic!) подойдут.


  20. #380 29 октября 2015 - 01:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Konstantin,
    Наверно в планы ЛвГ входило, что Депай будет футболистом.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх