Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Мидлсбро (28/10/2015 - Кубок лиги)
  1. #421 29 октября 2015 - 11:55
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: MMM06
    Я согласен, что Луи не причем.

    вина его тоже есть, просто неприятно читать, что его грязью полевают

  2. #422 29 октября 2015 - 11:59
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: Matunited
    Неужели кто-то действительно хочет видеть клуб в кубке лиги?

    Проиграли бы Эвертону - не было такого негатива. Проиграли бы чистым вторым составом - не было бы такого негатива.
    Во втором тайме Ван Гал выпускает Руни, Депая, Янга. За исключением Перейры, который выглядел очень прилично и Лингарда - играл первый состав (какой есть, что поделать). Эти замены говорили о намерениях все-таки победить клуб из чемпионшипа.
    Конечно, можно и тут найти оправдания. Гарри Невилл найдет - Руни, Депай и Янг, растеряли форму, надо искать, поэтому и вышли.
    Но первый состав МЮ против Мидлсбро на Олд-Трафорде сливает по пенальти. Зато вы видели сколько ударов нанес МЮ вчера, сколько моментов создал?! Луи Ван Гал заткнул просто рот всем критикам!

    Цитата: Matunited
    Все будет хорошо. Мяч у любого противника забираем

    У ЦСКА забрали, у Арсенала забрали во втором тайме (вообще отличный второй тайм провели), у Сити забрали, у ПСВ тоже забрали. Действительно у всех забираем мяч. Это классно получается.
  3. #423 29 октября 2015 - 13:03
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Манчестер Юнайтед» был выбит из Кубка Лиги командами из более низких дивизионов в 3 из 4 последних встреч с клубами не из Премьер-лиги

  4. #424 29 октября 2015 - 13:07
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Shout
    Во втором тайме Ван Гал выпускает Руни, Депая, Янга. Эти замены говорили о намерениях все-таки победить клуб из чемпионшипа.

    Если быть объективным, то на скамейке вчера сидели только игроки основы: Де Хея, Янг, Швайнштайгер, Эррера, Мата, Марсьяль, Руни.

  5. #425 29 октября 2015 - 13:11
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Eskhato,
    Причем здесь Арсенал? Я написал о нем в скобках. Суть сообщения была в том, что мы крепкая говняная команда, что наконец Луи собрал то, что хотел - плюс минус. И не о чем тут судить в мае, и щас все ясно: эта команда способна держаться в четверке по дистанции и не способна на подвиги и победы. Если модель не рас сыпется (а это в английском футболе возможно -,он вполне может сыграть с Луи злую шутку), если все будет по плану, место 3-4 займем и отовсюду повылетаем. Речь не об этом. И не о том, что я удивлен стилем Луи, что я витаю в облаках. Речь о том, что он на годы нагадил в Манчестере своей кислой философией. Это при нем боец Руни превратился в трусливого тактика, пасующего поперек и назад, при нем и осторожном Мойесе почти не стало комбинаций и нет надежды на настоящее английское давление. И поэтому я одного не пойму - ты-то чему радуешься? Тебе нравится на это смотреть?
  6. #426 29 октября 2015 - 13:16
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Madchester

    Лингард бегал, Перрейра тоже бежал. Только вот центр полузащиты в лице Каррика не бежал.

    Я про перепас. Мало по одиночке бегать.
    На мой вкус не хватает диагоналей а-ля Пол Скоулз и быстрых двоечек на подступах к штрафной
    Отбираем хорошо, обороняемся грамотно и открываемся тоже неплохо. Думаю все хорошо будет.Но пора в каждом матче на сто процентов вкладываться.

    Ну и для руни звоночек очередной.Феллаени перевели в атаку ближе к концовке. Он впереди выглядел острей. И принимал и разворачивался, обострял.
    На Луи зря гонят. Не он порол моменты. В такой закрытой игре было 3-4 опасных момента. Два гола должны были точно забивать.
    Лидера в атаке не хватает это проблема.
    Нужны еще игроки в атаку.
    Сообщение отредактировал SpearBG 29 октября 2015 - 18:28
  7. #427 29 октября 2015 - 13:39
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: 7dan7
    Нужны ещенков игроки в атаку.

    Зимой топ игрока сложно урвать, максимум кто то типа Остина может прийти.

  8. #428 29 октября 2015 - 14:01
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Heineken
    Зимой топ игрока сложно урвать, максимум кто то типа Остина может прийти.

    Это понятно. Любой нап, более менее забивной подойдет. Даже для ротации в следующем сезоне нужен.
    Если все хорошо будет,к началу следующего сезона можно спокойно сколотить коллектив без слабых мест.Перспектива у команды есть, это радует.
  9. #429 29 октября 2015 - 14:04
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    За полтора сезона я не видел не одной игры где можно было бы сказать "блин, как классно мы играем", да, были матчи, где забивали много голов, но игра все равно унылая. Вот смотришь игру Арсенала у них игра в миллион раз более интересная чем и у нас, хотя такой же середняк как и мы, команда для 3-5 места в таблице, в принципе как и писал гурия.

    Вы пишите что мы слил ненужный кубок ну так эта команда ничего не выиграла чтобы позволить себе сливать кубок ненужный.

    Я не пишу Ван Гал аут, но мне кажется с ним мы ничего не выйграем, он просто доработает до конца контакта после чего уйдет на пенсию, а новому тренеру останется такое же непаханое поле работы как и после САФа да и как после Мойеса

    Кстати вспомнил в игре с Ливерпулем была классная игра
    Сообщение отредактировал GloryGloryMU 29 октября 2015 - 14:05
  10. #430 29 октября 2015 - 14:36
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: GloryGloryMU
    блин, как классно мы играем"

    С сити 4-2 с эвертоном 3-0.
    Арсенал в том году обыгрывали.
    С Луи мы на равных играем с серьезными командами. Было по сути три провала.
    Мк донс, Арсеналом и Лестером отчасти.
    Не знаю, грех на Луи жаловаться.Адекватный мужик, грамотный.
  11. #431 29 октября 2015 - 14:40
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    7dan7,
    Не вполне адекватный и слишком грамотный, крепкий, усреднитель. И нам, одному из 3 крупнейших клубов мира, с фантастической традицией атакующей игры, --- это нужно?
  12. #432 29 октября 2015 - 14:48
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: guria79
    И нам, одному из 3 крупнейших клубов мира, с фантастической традицией атакующей игры, --- это нужно?

    Устал слышать про хорошую игру в атаке.
    Дайте Луи кого-то из этих-Неймар, Суарес, Рональду, Левандовски, Месси. Увидите атакующую игру.
    Это не мы автобусом встаем, а соперники.
  13. #433 29 октября 2015 - 14:54
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    guria79,
    А как не совсем адекватный человек и не особо грамотный выиграл бы столько трофеев?

  14. #434 29 октября 2015 - 14:56
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Madchester
    Только вот центр полузащиты в лице Каррика не бежал.

    Он опорника играл. Зачем ему бегать вперед? Ты видел чтобы маскерано или макелеле носились в атаку? Для этого вчера на поле были другие игроки.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #435 29 октября 2015 - 14:56
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Атака у нас гумно, отсюда и проблемы. Руни, Мата и прочие там Лингарды это все мусор. Не уровень топ-клуба. По сути в атаке один Марс старается и на что-то способен. Остальные массовка. Гал виноват лишь в том, что снова провалил ТО. Снова в команде дисбаланс, только теперь у нас перекос в сторону защиты и полузащиты, а атака хуже чем у Лестера. Руни пора в МЛС, Мате пора обратно в Валенсию доигрывать.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #436 29 октября 2015 - 15:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ничего этого матча не ждал, поэтому даже не разочарован вылету из КЛ. А тут смотрю целый состав в баню улетел из-за этой игры.
    Нынешняя игра Юнайтед очень предсказуема, но уже как то привык к этой философии, хотя конечно же хочется лоска в игре команды.
    Неприятен момент с пенками, МЮ слил четвертую серию пенальти подряд, игроки косорезят с точки с постоянством.
    Жду с нетерпением окончания контракта ЛвГ и приходу нового менеджера, не потому что Ван Гал уже в печенке, а из-за сложившейся истории команд, которые полетели вперед после ухода голландца.

  17. #437 29 октября 2015 - 15:34
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    7dan7,
    Да он не только Левандовски не купил, он вообще команду почти без нападающих оставил. Спасибо - Марс тянет. "Дайте!" Надо было взять - 2 лета уже просрал - и куплен один нап 19 лет, все. Значит, не на атаку поставил, а на вату
    Andrew,
    Я сказал - слишком грамотный. Триумфы Луи относятся к 90-м. В Барсе и Баварии все не слишком сложилось, не так ли? Старый, выхолощенный Луи не для премьер-лиги. Да, упорный и волевой. Но в чем? В производстве ваты
    Сообщение отредактировал SpearBG 29 октября 2015 - 18:26
  18. #438 29 октября 2015 - 16:27
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Andrew
    А как не совсем адекватный человек и не особо грамотный выиграл бы столько трофеев?

    случайно,повезло, подфартило, улыбнулось,фортуна повернулась к нему передом,поперло, прокатило. Выбирай сам)
  19. #439 29 октября 2015 - 16:37
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: guria79
    Барсе и Баварии все не слишком сложилось

    не знаю точно, но роде в Барсе 2 кубка и 3 чемпа, в Баварии дубль как минимум. И это не слишком сложилось? Да, были провалы но все же
    Цитата: serjinhoserj
    случайно,повезло, подфартило, улыбнулось,фортуна повернулась к нему передом,поперло, прокатило. Выбирай сам)

    laughing

  20. #440 29 октября 2015 - 16:40
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    не ну так-то капелло тоже типа титулованный коуч, а на деле галимый физрук

    5 пальцев смерти

    Легенда137


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх