Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сэр Алекс Фергюсон ()
  1. #181 17 июля 2009 - 21:17
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    руни будет лучшим smile
  2. #182 17 июля 2009 - 21:22
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    На счет будущий кандидатуры(тут разговор где-то был,то считаю единственной более целесообразной заменой великому сэру-Моуриньо!!
  3. #183 17 июля 2009 - 21:24
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    у!!!!!!!!!!МЮ тогда ждет великая беда,лучше уж сын Ферги или хотябы кто нибудь из состава станет главным тренером,гиггз например
  4. #184 17 июля 2009 - 21:29
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Cлавoн,
    почему такое мнение?Вспомни Порту,Челси.Наконец Интер(хотя его игра не впечетляла)
  5. #185 21 июля 2009 - 11:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что извечные соперники его команды по манчестерскому дерби из "Сити" не будут в предстоящем сезоне бороться за чемпионство, несмотря на все дорогостоящие приобретения,

    - Не считаю их серьезными конкурентами, такими, как "Ливерпуль" или "Челси", - приводит слова Фергюсона ВВС. - Да, они купили несколько хороших игроков, но сейчас у них уже 10 нападающих. Это ужасно много. Я не говорил со всеми коллегами из клубов премьер-лиги, но те, чье мнение мне довелось услышать, недоумевают - как Марк Хьюз будет формировать состав? Мне тоже очень интересно.

    Наставник также не упустил возможности отпустить колкость в адрес аргентинца Карлоса Тевеса, сменившего "МЮ" на "горожан".

    - Неправда, что я никогда не звонил Тевесу. Перед матчами Лиги чемпионов с итальянским "Интером" в марте мы сделали предложение владельцк прав на Тевеса Киа Джурабчяну, а после этого я отправил аргентинцу СМС и лично поговорил с ним. Мы сделали ему предложение, но так и не дождались ответа. Да, он был популярен среди болельщиков, и у них есть право выбирать себе героев. Но, по моему мнению, он не стоит тех 25 миллионов фунтов, которые "Сити" отдал за него.
  6. #186 21 июля 2009 - 11:49
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: FredTheRed
    целесообразной заменой великому сэру

    вот как раз Жозе нецелесообразная замена Великому Сэру Алексу.его личные амбиции находятся гораздо выше клубных...
  7. #187 21 июля 2009 - 12:00
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: mra
    его личные амбиции находятся гораздо выше клубных...

    smile смешная фраза, я считал МЮ одним и самых амбициозных клубов в мире, а оказывается Моур гораздо амбициозней! laughing т.е. вроде как МЮ не уровень Моуриньо)))
  8. #188 22 июля 2009 - 15:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Интервью сэра Алекса

    Каждый год во время предсезонного тура «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выделает время, чтобы поговорить о насущных проблемах, надеждах и амбициях своей команды. Сейчас «красные дьяволы» находятся в четырехматчевом турне по Азии, и корреспондент The Daily Mail Йан Лэдимэн отправился в один из отелей Куала-Лумпура под названием «Восточный Мандарин» чтобы задать несколько вопросов самому успешному тренеру английского футбола.

    Это было очень интересное лето. Как Вы оцениваете работу, проделанную клубом в этот период?

    Это было необычное лето, которое заставило забыть о том, что на дворе финансовый кризис. Все ждали, что большинство клубов потуже затянут пояса, но не тут-то было, они наоборот расстегнули кошельки. Конечно, я говорю не о всех, а о клубах типа «Реала» и «Сити».

    Вы обеспокоены тем, что творится в «Сити»? Могут ли они стать угрозой для вас?

    Нас не беспокоит ни «Сити», ни кто-либо ещё. Мы, «Челси», «Ливерпуль» и «Арсенал» являемся четырьмя лучшими командами в течение 5-6 последних лет. Если проанализировать политику «Сити», то пока не понятно, каким составом они собираются играть и в каком направлении двигаться. Конечно, они будут стремиться попасть в «большую четверку», но думаю, им это будет очень тяжело.

    Есть разница между «Челси», потратившим миллионы, чтобы выиграть титул несколько лет назад, и «Сити»? Возможно, лондонцы добились своего, потому что начинали с более высокого уровня?

    Я думаю, у «Челси» был лучше костяк команды. Клаудио Раньери сделал хорошие покупки, он приобрел Фрэнка Лэмпарда, Джо Коула и Арьена Роббена. Джон Терри был воспитанником их академии, а потом они подписали Петра Чеха, причем за очень небольшие деньги, так как ему только исполнился 21 год. Мы тоже следили за Чехом, я лично просматривал его дважды, но тогда мы думали «ему всего 19 лет, он ещё слишком молод». Но в 20 он уже оказался в сборной своей страны. Сейчас кажется, что за прошедшие шесть лет он сделал на поле ошибок десять, не больше.

    То есть можно сказать, что вы его упустили?

    Да, тогда я как раз искал кого-нибудь, кто смог бы заменить Питера Шмейхеля.

    Вы разочарованы тем, что наговорил Карлос Тевес после своего ухода?

    Скажу ещё раз. Мы общались с Карлосом, я посылала ему смс, и говорил с ним, когда он был в Аргентине. Дэвид Гилл сделал предложение Джурабчану, после чего я побеседовал с Карлосом весной перед матчем с «Интером» и сообщил ему об этом. Но мы так и не услышали какого-либо ответа. По-моему, он не стоил 25 миллионов. Это мое личное мнение, возможно, я и ошибаюсь. У болельщиков свои герои и это нормально. Я уважаю их мнение, поэтому с легкостью согласился на эту сделку, и мы вели переговоры до тех пор, пока это было возможно. Мы зависим от наших болельщиков, наш успех зависит от них, они очень нужны нам, когда мы едем на выезд к командам типа «Фулхэма» или «Арсенала»… Но он просто не стоил 25 миллионов.

    Возвращаясь к «Сити», почему Вы считаете, что они не смогут войти в «большую четверку»?

    Я не говорил, что они не смогут войти, я сказал, что им будет очень трудно это сделать. А так, конечно, возможно всё. «Астон Вилла» в прошлом сезоне здорово стартовала, но не смогла удержаться наверху. Это очень сложно сделать. У нас подобралась очень крепкая четверка.

    Насколько траты владельцев «Сити» осложняют жизнь таким тренерам, как Мартин О'Нилл и Харри Рэндапп?

    Хороший вопрос. Здесь, в «Юнайтед», мы застрахованы от этого своими титулами. А от таких команд, как «Астон Вилла», будут ждать как минимум повторения прошлогоднего успеха. Их болельщики будут надеяться на усиление, а это очень сложно сделать в условиях таких сумасшедших трат. Но эти ребята – отличные тренеры и хорошо знают свою работу. Независимо от того, есть у них деньги или нет, они всё равно бросят вызов остальным.

    Что вы думаете насчет попыток «Сити» купить у «Челси» Джона Терри?

    Ну, я их понимаю, учитывая то, какими суммами они располагают. Сейчас их не остановить. Будь я на их месте со всеми этими деньгами, я бы тоже попытался провернуть такое. Я думаю, логика в этом есть. Он опытный парень и к тому же капитан сборной (улыбается), думаю, они нашли пару аргументов, чтобы заинтересовать его. Уверен, счета за их телефонные переговоры весьма внушительные.

    Откуда Вы знаете? Похоже, в отпуске вы все жили в одном отеле? Или вы никогда бы не поселились вместе с ними?

    (Смеется) Меня в этом отеле точно не было, можете быть уверены! Я слишком осторожный человек.

    В этот раз, просматривая список команды, Вы не увидите там имени Роналдо. Что думаете об этом?

    Без сомнения, это большая потеря. Но в этом есть определенный вызов для нас. Команда не может не измениться без Роналдо, это просто невозможно. Лично для меня – он лучший из футболистов. Он в разы лучше Месси, в разы лучше Кака. Для меня это очевидно. Посмотрите на его данные – они просто невероятны! Количество голевых моментов, его действия в штрафной, его выбор позиции, игра головой, удары… Это какая-то фантастика!

    Вы редко теряете игроков, которых не хотите отпускать. Насколько трудной была для Вас эта ситуация?

    Да, это было нелегко. Мы долго говорили с Кристиано, и он сказал, что принял окончательное решение. Он просил меня отпустить его ещё в прошлом году и в этот раз уже твердо стоял на своем. Я чувствовал, что он прав. И я сказал, что отпущу его при одном условии – если мы получим самую большую компенсацию, которую когда-либо платили за игрока. Он сказал: «Хорошо, они это сделают…».

    Он приезжал, чтобы увидеть Вас?

    Да, он был здесь, и мы пообедали вместе.

    В Вашей карьере был кто-нибудь лучше его?

    Нет. И его лучшие годы ещё впереди, потому что ему всего 24. Я очень горд, что мы сыграли особую роль в его судьбе. Он пришел в правильный клуб и в очень правильное время. Он ценит это. И может быть, когда-нибудь он вернется, кто знает…

    Вы думаете, он сможет вернуться в «Юнайтед», если его дела в «Реале» не заладятся?

    Ну, не обязательно потому, что дела не заладятся. Иногда такое просто случается. Он всегда любил этот клуб, любил «Юнайтед». За все эти шесть лет, что он провел у нас, он не пропустил ни одной тренировки. И у него есть одна особенность, отличающая его от других игроков – он никогда не травмировался. Он играл всегда. Он просто фантастический парень.

    Покинув «Юнайтед» Роналдо передал свои полномочия Уэйну Руни?

    Ну, у нас теперь другая команда и мы будем перестраивать её на новый лад. Теперь мы будем компактнее в центре поля, потому что Роналдо был частично освобожден от оборонительных действий. Мы будем играть плотнее, но при этом у нас есть такие парни, как Даррен Флетчер, которые с каждым годом набираются опыта. Оуэн Харгривз вернется, Андерсон будет прогрессировать, Нани станет играть лучше, Руни станет играть ещё лучше. Они молодые ребята и будут становиться всё сильнее, мы ждем от них этого. Я думаю, что и для Димитара Бербатова это будет выдающийся сезон. Так что у нас всё неплохо.

    Насколько трудно сидеть с такими большими деньгами, чувствуя, что они прожигают ваш карман?

    Мы пытались потратить их на Карима Бензема. Но когда его цена перевалила за 42 миллиона… он просто не стоит таких денег. Мы готовы были заплатить 35 и, думаю, это была справедливая цена.

    Вы пробовали купить Франка Рибери?

    Нет. Мы исследовали возможность его покупки. Без всяких громких заявлений. Дэвид Гилл провел встречу с представителями «Баварии» в марте и они сказали ему «у вас нет ни единого шанса». А о «Баварии» смело можно сказать, что если они что-то говорят, то так оно и есть.

    Много тренеров отказалось от Майкла Оуэна, потому что они думали, что его время прошло. Что заставило Вас думать по-другому?

    Это был определенный риск. Иногда приходится делать подобные ставки. Но мы подстраховались, поговорив о нем с несколькими нашими ребятами. Мы один из немногих клубов, который сможет уберечь его от проблем, потому что я постоянно меняю состав по ходу сезона. Я не собираюсь просить его играть каждые четыре дня. Я думаю, он будет выходить на поле примерно раз в десять дней. У Майкла очень характерная манера игры - когда мяч доходит до последней трети поля, он моментально возникает между игроками соперника. Только мяч оказывается в штрафной или около неё – Оуэн уже ждет его там.

    Вы имеете в виду тот стиль, в котором он забил сборной Малайзии в субботу?

    Да, это типичный гол Майкла Оуэна. Когда Райан Гиггз прорвался к воротам, первый, кто был на подхвате – Майкл. Все остальные просто стояли и смотрели. Из-за этого инстинкта его голы кажутся такими легкими.

    Вы – чемпионы Англии. Начнете сезон в роли фаворитов?

    Я не знаю, если честно. Надо посмотреть ставки у букмекеров.

    Вы потеряли Роналдо. Думаете, борьба в чемпионате теперь обострится?

    Это немного подбодрит наших конкурентов. Без вопросов, все они рады, что теперь у нас нет Роналдо.

    Долго отходили от поражения в финале Лиги Чемпионов?

    Да, это было большое разочарование.

    Что пошло не так?

    Я знаю, что всё пошло не так, как мы хотели, но я не собираюсь вдаваться в подробности. Мы уже забыли об этом поражении. Не к чему ворошить прошлое, я не хочу вспоминать и говорить об этом.

    Это ваше отношение к игре? Не оглядываться, а смотреть только вперед?

    Я не хочу говорить об этом.

    Смотрели гольф вчера вечером?

    Да. Сплошное разочарование. Ли Вествуд промазал и Том Уотсон был сильно измотан. Его последний удар показал, насколько он был уставший. Парень валился с ног.

    Опять вернемся к старой теме… Думаете в следующем сезоне «большая четверка» сохранится или это будет уже «большая тройка» и «Арсенал», который потерял Адебайора, перешедшего в «Сити»?

    Для «Арсенала» это будет большое испытание – оказаться на том месте, на котором они хотят быть. Я знаю, что у Арсена Венгера совсем нет денег, это точно. Я думаю, для него продажа Адебайора – плюс, а вот как он распорядится этими деньгами – вопрос другой. Кажется, кто-то говорил, что он не сможет использовать эти деньги, не скажу наверняка. Они всегда были очень аккуратны с финансами, так что для них предстоящий сезон будет большой проверкой.

    Почему Венгер остался?

    Я думаю потому, что «Арсенал» - это его клуб. Он строит его так, как считает нужным и очень тяжело бросить всё это. Ему никто не даст времени перестроить другой клуб так, как он считает нужным, если он согласится уйти. Он это прекрасно понимает. Да, он мог перейти в мадридский «Реал». Но является ли «Реал» правильным клубом для него? Я сильно сомневаюсь.

    И у Вас такое же отношение к своему делу? Будете продолжать, пока сильны и здоровы?

    Да, безусловно. Никаких решений я не принимал.

    ManUtd.ru
  9. #189 22 июля 2009 - 18:21
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    даже не знаю что сказать.............
    я думаю будет биг 2 laughing
    Арсенал с молодежью будет мучаться , Ливер , а Ливер потеряет несколько игроков и все тоже посыпится, Хаби и Арбелоа уйдут в Реал , Маскерано в Барсу , останеться....а нет Джерарда посадят wink , и будет играть только Торрес.
    а про Роналду можно сказать он ушел в Реал и уже не куда не уййдет оттуда!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #190 23 июля 2009 - 08:37
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    CristianoRonaldo оптимист laughing
  11. #191 28 июля 2009 - 11:17
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Tuesday 28 Jul 2009
    Former Chelsea manager Jose Mourinho has thrown his name into the hat to succeed Sir Alex Ferguson when he eventually retires at Manchester United.

    Mourinho guided Internazionale to the Serie A title last season, his first in Italian football, but he still believes that he has unfinished business in England.

    He told the Daily Mirror: "I would consider going to Manchester United, but United have to consider if they want me to succeed Sir Alex Ferguson.

    "If they do, then of course.

    "I like England, where the fans are very passionate and make the game a beautiful occasion with such an incredible atmosphere."

    Mourinho also took the opportunity to have a pop at Chelsea, who he led to two Premier League crowns before his departure in September 2007.

    He added: "I had many conversations before Chelsea and I decided on a divorce.

    "It was difficult for me because we loved each other, but the relationship went in one direction and it was best for everyone.

    "Since I left I became champion again, but they have not been champions again. I keep on winning and they don't."
  12. #192 30 июля 2009 - 16:07
    Invisibble
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Та ну, не надо нам Моуриньо, Кина или Сульшера хотелось бы. Или Даррена Фергюсона.

  13. #193 5 августа 2009 - 10:19
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Между тем, рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон заявил, что «Ливерпулю» будет трудно повторить свой прошлогодний сезон, а заодно прокомментировал последние новости из стана мерсисайдцев: «Клуб Рафаэля Бенитеса нынешним летом потерял пару основных футболистов, но вряд ли стал слабее, ведь Стив Джеррард и Фернандо Торрес по-прежнему в строю. В способность красных стать чемпионами я не верю совсем по другой причине. Полагаю, «Ливеру» не удастся повторить ту победную серию, что он выдал весной. Эта команда не выигрывала чемпионский титул почти 20 лет и едва ли cкоро вновь подойдет к его завоеванию так близко, как в мае». (The Sun)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  14. #194 5 августа 2009 - 18:19
    Forward
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 867
    Мнение Сэра требует уважения но я все же склонен думать что Ливер не будет соперничать с нами в этом сезоне. Половина чемпа будут в фаворитах, а после Боксинг Дэя чухнут вниз.
  15. #195 5 августа 2009 - 18:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Invisibble
    Та ну, не надо нам Моуриньо, Кина или Сульшера хотелось бы. Или Даррена Фергюсона.

    Как раз Моуриньо самая реальная кандидатура. Кин, Сульшер, - мечты.
    В любом случае раглагольствовать на эту тему, значит неуважать действующего тренера. САФ у руля, и на данный момент это главное.
  16. #196 5 августа 2009 - 19:35
    Forward
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 867
    Цитата: Alterman
    В любом случае раглагольствовать на эту тему, значит неуважать действующего тренера. САФ у руля, и на данный момент это главное.

    Согласен на все сто! Эти разговоры сейчас неуместны
  17. #197 6 августа 2009 - 11:29
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Сэр Алекс Фергюсон
  18. #198 6 августа 2009 - 13:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Cлавoн,
    наш САФ велик и могуч!! am
  19. #199 6 августа 2009 - 14:40
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    тут он такой молодой)))
  20. #200 6 августа 2009 - 15:28
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Cлавoн,
    где молодой то???? уже в возрасте!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх