Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сэр Алекс Фергюсон ()
  1. #161 11 июля 2009 - 12:13
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Arogorn,
    несмотря на кое-какие неувязки,я по-прежнему за кандидатуру Мойеса.он достаточно молод и неплохо зарекомендовал себя.также ничего не имею против кандидатуры Брюса.поскольку весь опыт его работы до сего дня приходился на не самые амбициозные клубы...
  2. #162 11 июля 2009 - 12:22
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    mra,
    у меня всего 2 кандидатуры:Онил и Мойес, но претпочтение отдам Мойесу!
    на мой взгляд он лучше)
    Онил сосем не умеет ратировать состав(

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #163 11 июля 2009 - 12:28
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    CristianoRonaldo,
    думаю,в любом случае,Сэру Алексу представится возможность сказать свое веское слово...
  4. #164 11 июля 2009 - 12:32
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    mra,
    а я думаю он не будет принимать участия в выборе тренера)
    он вроде это говорил)(вроде бЫ)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #165 11 июля 2009 - 12:37
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    CristianoRonaldo,
    за столько лет он явно застолбил за собой это право.если руководство захочет продолжения добрых традиций-это неизбежно...
  6. #166 13 июля 2009 - 08:34
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    По словам бессменного рулевого "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, его восхищает то, с каким усердием трудится на тренировках новобранец чемпионов Англии Майкл Оуэн, передает Евроспорт.

    "Он работает с невероятной самоотдачей для того, чтобы вернуться на прежний уровень. Но еще больше меня радуют его настрой и хорошее расположение духа. Полагаю, следующий сезон выйдет для Майкла одним из лучших в карьере", - заявил Фергюсон.
  7. #167 13 июля 2009 - 10:12
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    да эт я слышал)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #168 13 июля 2009 - 11:29
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    "Он работает с невероятной самоотдачей для того, чтобы вернуться на прежний уровень. Но еще больше меня радуют его настрой и хорошее расположение духа. Полагаю, следующий сезон выйдет для Майкла одним из лучших в карьере", - заявил Фергюсон.

    Ну Майкл красавец!Самоотдача это главный залог успеха.Надеюсь опять станет самым быстрым футболистом Англии,из-за усердных тренировок... smile

  9. #169 13 июля 2009 - 11:43
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    неа Руни все равно быстрее)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #170 13 июля 2009 - 11:47
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    CristianoRonaldo
    Руни быстрый конечно,но супер спринтером он никогда не был)Майкл 100 м за 10 секунд сдавал)У него рывок офигенный.
    По теме:Или Брюс или Мойес....Лучше Мойес.В тем более что они с САФом вроде как друзья.Но плохо то что у Руни с ним был жесткий конфликт.Да ладно,может когда САФ перестанет тренировать МЮ Руни уже завершит карьеру)))

  11. #171 15 июля 2009 - 14:05
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    В Британии репортеры прослушивали мобильники футбольных тренеров
    Главный тренер клуба-чемпиона "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, известный футболист и тренер Алан Ширер, другие известные мастера и деятели Премьер-лиги английского футбола стали жертвами ловких репортеров из еженедельника "Ньюс оф уорлд".

    Как сообщает сегодня газета "Гардиан", с помощью частных сыщиков журналисты прослушивали мобильные телефоны, записывали СМС, получая таким образом конфиденциальную информацию о личной жизни - и не только звезд спорта и кино, но и даже министров и членов парламента.

    Настоящим кладезем нелегально добываемой информации, по свидетельству издания, стал мобильник исполнительного директора Ассоциации профессиональных футболистов Гордона Тейлора. Именно на него поступали сообщения от Фергюсона и Ширера. С телефона Тейлора с помощью одного из частных сыщиков были перехвачены также СМС главному тренеру клуба "Арсенал" Арсену Венгеру, сообщения, касающиеся больничных бывшего игрока сборной Англии Пола Гаскойна.

    Эти данные были обнародованы во время судебного расследования, и владеющая газетой корпорация "Ньюс оф уорлд" согласилась на основе неопровержимых улик выплатить 700 тыс. фунтов в виде компенсации ущерба истцу. В обмен она получила от Тейлора письменное заверение о неразглашении подробностей дела. В этом году "Ньюз Интэрнэшнл" выплатила 300 тыс. еще двум футбольным руководителям, также получив от них письменное подтверждение того, что они не будут предавать огласке материалы суда.

    Как информирует ИТАР-ТАСС, этот скандал приобрел сейчас политическую окраску после оглашения на днях сведений о том, что в пору этих деяний и откупных за них главным редактором "Ньюз оф уорлд" был Энди Коулсон, который возглавляет сейчас службу по связям с общественностью лидера оппозиционной Консервативной партии Дэвида Кэмерона.

    На фоне этого скандала около десятка знаменитостей из мира спорта, политики и телевидения рассматривают возможность выступить с многомиллионным иском в отношении "Ньюс оф уорлд" в связи с откровенным вторжением в их личную жизнь, сообщила сегодня газета "Дейли телеграф".
  12. #172 15 июля 2009 - 14:16
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Ужас!!!Надо закрывать эту редакцию у крахом!

  13. #173 15 июля 2009 - 14:31
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    САФ конечно классный тренер, наверное самый лучший в мире, но иногда допускает такие трансферные ошибки, чего только стоят приобретения Форлана, Клеберсона, Верона, Джемба-Жжемба, Ховарда, Боснича, Кэролла, Манучо и др. smile Есть и недооциненные игроки, жаль, что мы в свое время списали Росси и Пике
  14. #174 15 июля 2009 - 15:19
    slavikTV
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 101
    w039u0421
    Любой тренер в свое время хотел ьы видеть в своей команде Верона Клеберсона Джемба-Джемба. Тут речь не о САФе а о самих игроках должна идти. Может они просто не смогли приспособится к апл.









  15. #175 16 июля 2009 - 13:14
    CarrickFan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 215
    Клеберсон может бы и приспособился, если бы не травма во второй игре.
  16. #176 17 июля 2009 - 13:57
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что в связи с уходом Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса форварду команды Уэйну Руни будет отведена ведущая роль в атаке. Несмотря на покупку форварда Майкла Оуэна и вингера Антонио Валенсии для усиления передней линии, в первую очередь Фергюсон будет рассчитывать именно на форварда сборной Англии.

    "Я всегда возлагаю большие надежды на Руни, – приводит слова наставника "СЭ" со ссылкой на AP. – Это вполне естесАлекс Фергюсонтвенная ситуация, так как отвечает требованиям, которые предъявляет к себе и сам форвард".

    Кроме того, Фергюсон опроверг предположения, что с уходом Роналду атакующая мощь "МЮ" будет сильно снижена и команда не сумеет добиться высоких результатов. Тренер заметил, что мастерство нападающих команды болгарина Димитара Бербатова и молодого итальянца Федерико Македы восполнит переход португальца в "Реал".

    "В моем распоряжении и так есть много великолепных футболистов, и в данном случае важнее умело распорядиться этими игроками", – добавил Фергюсон.
  17. #177 17 июля 2009 - 15:40
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: slavikTV
    просто не смогли приспособится

    твоя правда...
  18. #178 17 июля 2009 - 16:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Оуэн Харгривз присоединится к партнерам по команде на Кубке Ауди в Мюнхене, правда играть пока не сможет, сообщил сэр Алекс Фергюсон. Полузащитник «Юнайтед» восстанавливается после операции на обеих коленях, Фергюсон доволен его прогрессом и намерен оценить состояние футболиста в конце сентября. «Я думаю, что мы оценим его состояние в конце сентября и всё будет зависеть от его реакции на работу с мячом. Пока мы довольны тем как идет его восстановление, и конечно, он еще не готов играть в Мюнхене, но сможет тренироваться»,- приводит слова Фергюсона Sky Sport.
  19. #179 17 июля 2009 - 16:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Также сэр Алекс Фергюсон рассказал про большие ожидания от Уэйна Руни. Настивник "Красных дьяволов" считает, что Руни выдержит тот груз ответственности, что пал на него после ухода из клуба Криштиану Роналду и Карлоса Тевеза, цитирует Фергюсона sportsillustrated.cnn.com.
  20. #180 17 июля 2009 - 20:48
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    надеюсь у Руни все получиться!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх