Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сэр Алекс Фергюсон ()
  1. #981 11 мая 2013 - 12:35
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2012-2013/story_sto3751462.shtml
    Жозе респект
  2. #982 11 мая 2013 - 15:59
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    Даррен Фергюсон заявил, что уход на пенсию его отца, сэра Алекса, никак не связан с состоянием здоровья.
    Известие о завершении Фергюсоном-старшим тренерской карьеры последовало вскоре после новости о том, что летом 71-летнему шотландцу потребуется операция на бедре. Однако Даррен, возглавляющий "Питерборо", считает, что не нужно связывать это воедино.

    "У него нет проблем со здоровьем, что бы не говорили другие люди. Ему нужна небольшая операция на бедре, но у большинства 71-летних людей такая же ситуация".

    "Это решение (о пенсии) принято не из-за здоровья. Он просто чувствует, что уходит в правильное время, оставляя клуб в фантастической позиции, и они заполучили очень хорошего тренера на его место", - цитирует Фергюсона-младшего Sky Sports.
  3. #983 11 мая 2013 - 16:01
    Санёк
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 179
    Письмо одного маленького болельщика Манчестер Юнайтед.

    Больно.

    Как поклонник Манчестера я был ошарашен новостью, об уходе Сэра Алекса Фергюсона. Сказать, что уходит великий тренер, значит не сказать ничего. Вместе с ним уходит целая эпоха, эпоха не только для самого Манчестера, но и для всего футбольного мира.

    Сэр Алекс дал нам больше чем мы можем себе это представить. Он доказал всем и все как на футбольном поле так и за его пределами всегда оставаясь человеком. Кто как не Сэр Алекс был достоин своего памятника при жизни! Сэр Алекс живет футболом, он всегда был открыт для всех, у него не было тайн ни от кого. Тренер с большой буквы, выигравший неимоверное количество кубков и наград, воспитавший не одно поколение великих футболистов на протяжении казалось бы вечности. Он всегда говорил, что в футбол играют люди, которые являются футболистами, ставя на первый план не профессию, а отношение к ней. Тренер умевший сглаживать углы и находить подход ко всем своим игрокам, руководству клуба и болельщикам.

    Сэр Алекс всегда преодолевал препятствия, всю свою жизнь он учился чему-либо новому, всегда двигался вперед. Он мог уступить космическому Арсеналу Арсена Венгера, Челси времен Моуринью, Манчестер Сити с его деньгами, но каждый раз умел приспособиться к той или иной ситуации, исправить ошибки и снова взойти на вершину, снова стать победителем.

    Сэр Алекс Фергюсон стал примером для всех: для футболистов, для тренеров, для болельщиков, для всех тех людей, которые понимают, что футбол – больше чем игра, Сэр Алекс всегда будет примером для подражания во всем мире.

    Сэр Алекс решил уйти, да будет так! Сэр Алекс ушел победителем, ушел победителем в любом случае. Ушел тогда, когда посчитал это нужным, оставив нам Манчестер парящим над небом. Всем нам остается только принять это, так, как оно есть, и пожелать Сэру Алексу здоровья, новых успехов и побед в дальнейшем. Мы в свою очередь будем смотреть в светлое будущее с надеждой и верой в лучшее.

    Спасибо тебе Сэр Алекс.



    "Приеду ли я на последний матч Фергюсона на "Олд Траффорд". Нет, точно нет. Нет, я не хочу плакать!", - Жозе Моуриньо.

    «Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет». сэр Алекс Фергюсон.

  4. #984 11 мая 2013 - 16:55
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Первые три сезона дела не очень ладились - Фергюсон наводил в команде дисциплину и вытаскивал ее из подвала чемпионата Англии. В 1988 году это удалось - "МЮ" финишировал вторым. Но уже в следующем сезоне опять свалился на 11 место. Кубок Англии 1990 года называют трофеем, спасшим карьеру Фергюсона в "Манчестере" - после невыразительной игры и плохих результатов все ратовали за его отставку. В чемпионате дела по-прежнему не ладились - 13 место по итогам сезона-1989/90. Не ладились они и в следующем сезоне, зато неплохо обстояли дела с еврокубками - "МЮ", обыграв в финале "Барселону", стал обладателем Кубка Кубков. В следующем году игра начала налаживаться - победа в Кубке Лиги и второе место в чемпионате.

    Так что нужно запастись терпением и с Мойесом.
    Сообщение отредактировал Karleone 11 мая 2013 - 16:55

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  5. #985 11 мая 2013 - 17:24
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Эту ....ню все знают, но время изменилось. Сколько ты хочешь ждать, столько сколько понадобиться для того, что бы загнать клуб в сток. Не участие в лч ведет к убыткам и утраты престижности и элитарности, а значит топ-игроки не захотят к нам идти.
    С др. стороны при первых неудачах не стоит его гнать.
    Я виду к тому, что не надо его сравнивать с САФ, у каждого свой путь и то, что было позволено Боссу, не позволят ему.
  6. #986 11 мая 2013 - 18:16
    crawfish92
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 84
    Karleone,
    надо ещё взять во внимания тот фактор что раньше деньги не имели такое влияние в футболе нежели как теперь и зарплатные ведомости небыли такие космические.....Девиду дадут максимум 2 сезона на результат... это при том что состав щас укомлектовон довольно таки хорошо и клуб стал чемпионом по сровнению с тем времени когда наш дедушка стал у руля.......надо быть реалистами.....у Девида кредит доверия не будет безграничным....ни со стороны болельщиков и уж тем боле со стороны руководство
  7. #987 11 мая 2013 - 18:26
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: crawfish92
    ни со стороны болельщиков и уж тем боле со стороны руководство

    зачем тогда контракт на ШЕСТЬ лет?
    заключили бы на 2-3, делов то.
    Надеюсь на благоразумие руководства. Год-два Мойесу только притереться. Плохие кони рвут со старта.

    Но есть чуйка, что Дэвид не подведет.
  8. #988 11 мая 2013 - 18:49
    crawfish92
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 84
    Цитата: rooney-9
    зачем тогда контракт на ШЕСТЬ лет?

    ты веришь что к примеру Глэизеры будут закрывать глаза так долго на провальные сезоны....я нет.....когда акции клуба будут падать (это если мойс не спавится....но я надеюсь из всего серца на блогополучный исход) то тогда песни иного рода поидут.....и к тому же не верю я что в контракте нету пара скольских пунктов......всётаки бизнес прежде всего
  9. #989 11 мая 2013 - 19:11
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Karleone,
    но Мойес принимает команду в гораздо лучшем состоянии, чем принимал Фергюсон.

  10. #990 12 мая 2013 - 21:25
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    Невозможно передать словами эмоции, которые сейчас переполняют каждого болельщика МЮ...
    Он ушел...
    С ним ушла целая эпоха...
    Его пламенная речь ещё долго будет сидеть в головах каждого дьявола...
    Невозможно было сдержать слезы в этот момент..
    Величайший тренер на все времена. Спасибо за Всё, Сэр Алекс! Ты легенда, ты история, ты золотая эпоха Манчестер Юнайтед!
  11. #991 12 мая 2013 - 21:35
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Nohcho,
    Подписываюсь под каждым словом! Как же до слез обидно, что Он уходит...

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  12. #992 12 мая 2013 - 21:41
    kzgooner
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3
    Ушёл Великий. Удачи после этого МЮ желать язык не поворачивается, но Сэру всех благ на пенсии.
    Лучший тренер в истории мирового футбола ушёл. Печально.
  13. #993 12 мая 2013 - 21:41
    RAFAEL17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 14
    Удачи Великий.Печально
  14. #994 12 мая 2013 - 21:45
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Эдвин,Гарри,Рыжий,СЭР АЛЕКС. Не за горами уход Гиггза,Эвра,Рио. Уходит в историю великая команда и я рад,что все эти люди заканчивают у нас, в Юнайтед а не в Китаях,Австралиях и Эмиратах. Прекрасно осознавать,что в клубе такое отношение к нашим легендам-на зависть многим.javascript:;
    Сообщение отредактировал Sen 12 мая 2013 - 21:47
  15. #995 12 мая 2013 - 23:07
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    . Уходит в историю великая команда и я рад,что все эти люди заканчивают у нас, в Юнайтед а не в Китаях,Австралиях и Эмиратах


    СОГЛАСЕН. Ювентус и Реал свои символы "просрали", а вот у нас просто идеальный пример.
  16. #996 12 мая 2013 - 23:09
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    Sen,
    даа, и как же нам повезло что мы их застали...
  17. #997 13 мая 2013 - 04:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    не смог посмотреть матч в прямом эфире сегодня из-за чертовой дороги, билетов, отелей и прочей мишуры сложившейся воедино, ну да и ладно.
    приехал наконец домой после 11 дневного безумия в Бельгии и первым делом полез искать торрент на матч. всю дорогу просидел в плеере и с включенным телефоном и планшетом, наказав жене меня всячески оберегать от спойлеров матча.
    ну вот собственно и все, посмотрел я праздничный прощальный корридор для Ферги вначале матча, посмотрел я не самый внятный наш матч и вроде как нет какой-то эмоциональной нотки в душе, т.е. есть какая-то тоска, но трагизма или просто эмоционального взрыва нет...
    ...а потом Ферги взял микрофон и меня просто накрыло. даже не знаю как это все передать и пересказать. помню только словил себя на мысли что, когда Ферги упомянул Даррена у меня уже слезы просто ручьями текли. я напишу об этом только раз и только здесь, надеясь, что хоть некоторые родственные души на этом сайте прочтут это и просто поймут меня и все. поймут 31-летнего бородатого балбеса, который всегда носит все свои переживания глубоко в себе, а сегодня не сдержался.
    спасибо тебе Ферги за всю ту сказку, которую ты мне/всем нам подарил. я буду помнить об этом всегда. ты был со мной 19 прекрасных лет (почти 2/3 моей жизни) и это было невероятно. спасибо!
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 13 мая 2013 - 11:22
  18. #998 15 мая 2013 - 22:43
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349


    Один из любимых моментов)

  19. #999 15 мая 2013 - 22:56
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Madchester,
    А что кричит Ферги там?)

  20. #1000 15 мая 2013 - 23:11
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    CBOJIO4b,
    После матча,жена мой мужской платок выжимала,так что и я не смог сдержать слезы и мне ни капли не было стыдно,так что не ты один

КТО НА САЙТЕ
Всего: 58 | Пользователей: 0 | Гостей: 58
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх