Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - ПСВ (25/11/2015 - Лига Чемпионов)
  1. #241 25 ноября 2015 - 23:52
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Цитата: Mosh
    у меня 4 ) но я готов убить ЛВГ.

    у меня почти 8 утра уже)))
  2. #242 25 ноября 2015 - 23:52
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Killer116
    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

    Цитата: Killer116
    Однозначно в цитаты!)
    Это же не его слова) Или типа прикол, поэтому в цитату?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #243 25 ноября 2015 - 23:53
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    perfect,
    Это сборник основных фраз дежурных ЛВГ - копирайт

    пукан потушен

  4. #244 25 ноября 2015 - 23:54
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Цитата: elniko
    только на вред Янгу, парень не может опредлиться так с ориентацие


    Красава!))

    Пару часов назад был уверен что выйдем из группы, сейчас практически уверен в обратном. Думаю сгоняем ничью с немцами, а кони влетят в гостях...Надеюсь что ошибаюсь, ну а если нет - надеюсь на приход Анчи, не выход из группы даже при всех Феллайни и Лингардах - провал, особенно когда вспоминаешь о потраченном бабле, да и что-то кроме контроля и +- вменяемой игры в защите за 1.5 года уж можно было придумать.
    Сообщение отредактировал pacman 25 ноября 2015 - 23:55
  5. #245 25 ноября 2015 - 23:54
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    MUSTEBRD,
    я в курсе, просто подумал, что кто-то воспринял это всерьёз

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #246 25 ноября 2015 - 23:55
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: MUSTEBRD
    Всем сраной ночи

    Вот это сильно, вот это в цитатки)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #247 25 ноября 2015 - 23:55
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Сколько чертовых лет говорят им, потратьте чертовых сто миллиона, но купите пару классных полузащей. Но хрен там плавал. Из года в год нашей полузащитой рулят одни пенсионеры. Мата, Шнайдерлин, Эррера и тд. это все, конечно, хорошо, но когда нету старого и больного англичанина или старого немца то все. Все эти имена превращаются в бесполезный сброд.
  8. #248 25 ноября 2015 - 23:56
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Надежда, что выйдем в плей-офф ЛЧ все-таки еще остается. Думаю, Ван Гал сможет достаточно мотивировать ребят на игру с волками, тем паче ему самому это нужнее, потому как если вылетим, стул под ним начнет качаться очень сильно. ЛВГ аут кричать не стану, как не кричал тоже самое и про Моейса, но считаю, что этот сезон для него должен в МЮ стать последним. Пусть дорабатывает, на трофеи все равно никто не надеется, в ЛЧ выводит и все. Остальное для другого специалиста останется, имя которого, надеюсь, будет начинаться не на букву Р.
  9. #249 25 ноября 2015 - 23:58
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    kaiser,
    Романцев?

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  10. #250 25 ноября 2015 - 23:58
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    "Мы создали для себя проблемы перед заключительным туром. Но мы едем в Германию с надеждой на победу", - прокомментировал исход матча Крис Смоллинг.


    Пойду я спать на этой ноте

    Цитата: kaiser
    Думаю, Ван Гал сможет достаточно мотивировать ребят на игру с волками, тем паче ему самому это нужнее
    Мотивировать не придётся, вот игру поставить - да. Мотивации хоть отбавляй, пфф, решается вопрос о выходе в ПО

    В случае выхода со второго места - будет стоять галочка напротив "плей-офф ЛЧ", но не более, т.к. по традиции попадём на какую-нибудь барсу/баварию/реал
    Сообщение отредактировал perfect 26 ноября 2015 - 00:01

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #251 26 ноября 2015 - 00:00
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    а, мля, имя

    рановато ему ещё
    Сообщение отредактировал Man in RED 26 ноября 2015 - 00:01

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  12. #252 26 ноября 2015 - 00:00
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    минимум шансов на весну в ЛЧ.
  13. #253 26 ноября 2015 - 00:01
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Весело будет, если мы выйдем со второго места и попадем на Зенит

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  14. #254 26 ноября 2015 - 00:03
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: kaiser
    стул под ним начнет качаться очень сильно.

    с чего бы?
    он может качаться под ним в зависимости от результатов в АПЛ, но не в ЛЧ, тем более, в этом сезоне.
  15. #255 26 ноября 2015 - 00:04
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Цитата: kaiser
    Думаю, Ван Гал сможет достаточно мотивировать ребят на игру с волками

    Это шутка? Сколько матчей в этом сезоне, столько "желания" видно в глазах игроков...
  16. #256 26 ноября 2015 - 00:05
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Волки у себя дома за последние 2 сезона только 2 раза и проиграли
    Сообщение отредактировал Andrew 26 ноября 2015 - 00:07

  17. #257 26 ноября 2015 - 00:07
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Man in RED,
    Романецев - это фамилия)
    perfect,
    Вообще согласен. Если смогут отыграть хотя бы минут 70-80 в матче с волками также, как в сегодняшнем первом тайме, шансы на победу будут. Потому как в первом тайме, по-моему, была и мотивация, и какая-никакая игра с опасными моментами. Но опять же, не факт. У нас видимо и с реализацией проблемы, а на удачу надеяться не самое разумное дело.
    Сообщение отредактировал kaiser 26 ноября 2015 - 00:13
  18. #258 26 ноября 2015 - 00:07
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: kaiser
    имя которого, надеюсь, будет начинаться не на букву Р.

    Рафа Бенитес?))
  19. #259 26 ноября 2015 - 00:08
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: man_red
    Статью читал одну на данном сайте, когда ЛВГ только на пост назначили. Там говорилось, что его команды абсолютно непредсказуемы

    Я лишь запомнил, что все болелы желали увольнения ЛВГ и нигде он по хорошему не ушел.

  20. #260 26 ноября 2015 - 00:09
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    kaiser,
    я ниже отписался насчет этого)

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх