Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - ПСВ (25/11/2015 - Лига Чемпионов)
  1. #301 26 ноября 2015 - 18:25
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Надо следить за ситуацией с Анчелотти просто, Ван Гал в любом случае скоро уйдет, не хотелось бы с Гиггзом оставаться, при всем к нему уважении

    "урок философии закончен, все в автобус "

  2. #302 26 ноября 2015 - 18:34
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: 7dan7
    Есть задачи, тренер видимо с ними справляется, раз не уволен.


    Маврикинья тоже до этого сезона со своими задачами в челсе справлялся. И вот итог.

    Я допускаю, что Ван Гал в состоянии с этой чудесной до кровотечения глаз игрой даже выиграть что-то (у нынешних лидеров англофутбола стоит примерно также, как у Юнайтед - через раз). Но общего посыла это не отменяет - это скучно. Это тяжело усваивается игроками. Это паранойя отдельно взятого человека, перенесенная на целый коллектив.

    Для подобной игры ему нужен скромный АЗ, где за чашки в глори-руме простят разведение свиней в центральном офисе и их препарирование на глазах аудитории.

    И у руководства не хватает компетенций, чтобы Ван Галу об этом сказать.
    Сообщение отредактировал Pepel 26 ноября 2015 - 18:36
  3. #303 26 ноября 2015 - 18:43
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    ЛВГ - это позор в масштабе истории клуба, тьма-тьмущая. Измена стилю, измена марке. Это стало яснее ясного, когда философия Луи стала вытанцовываться. Философия говноконтроля
  4. #304 26 ноября 2015 - 19:06
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: guria79
    ЛВГ - это позор в масштабе истории клуба, тьма-тьмущая. Измена стилю, измена марке. Это стало яснее ясного, когда философия Луи стала вытанцовываться. Философия говноконтроля

    Но несмотря на это, ему стоит сказать спасибо за то, что вытащил клуб из того дерьма, в котором он был после Моейса. Шлак он слил, состав собрал вполне боевитый и молодой, в ЛЧ вернул( хотя сам же из нее может нас обратно выкинуть :3), да и за 4 боремся, а может быть даже за чемпионство. И да, меня тоже не радует наша игра и тот стиль, что Луи прививает, да и другие его действия вызывают порой вопросы, но при этом, как мне кажется, стоит понимать, что он все же антикризисный менеджер и, скорее всего, после этого сезона уйдет . Если так и случится, то пожелаем удачи, если же нет, то будет довольно странно и не понятно, потому что 3-й сезон под его руководством вполне возможно окажется таким же, как и 2 этих.

    Хотя, загадывать еще рано, многое может поменяться.
  5. #305 26 ноября 2015 - 19:11
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: kaiser
    скорее всего, после этого сезона уйдет

    Я бы на это не надеялся

    "урок философии закончен, все в автобус "

  6. #306 26 ноября 2015 - 19:23
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: kaiser
    антикризисный менеджер

    Это так и есть.Сколотить команду,вытащить из болота,разогнать оболтусов,поработать с молодежью.Это его.А трофеи-как пойдет.Но если за два года их не появится,то и на третий год их(трофеев) не будет.Авторитетному и состоявшемуся тренеру не нужно несколько лет на завоевание чашки при полном картбланше со стороны клуба.Год на перестройку,второй-шлифовка и трофей как итог.Нет трофеев-значит не пошло.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #307 26 ноября 2015 - 19:47
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    гавнофилософия, где главный плеймейкер центральный защитник Смоллинг.
  8. #308 26 ноября 2015 - 20:00
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Becks
    .Год на перестройку,второй-шлифовка и трофей как итог.Нет трофеев-значит не пошло

    Как сказал Pepel трофеи не в декабре раздаются.
    Насчет стиля, вопрос вкуса. Мне ватокат нравится, я извращенец.
    Для хорошей игры не хватает исполнителей в атаку.
    Думаю этот сезон пройдет без трофеев. Жду чашек в следующем+команду с перспективой на 5-6 сезонов.
    Насчет ЛЧ в этом сезоне, не расстроюсь даже если вылетел, Ибо там 1/8 скорее всего предел.И будет так и не как иначе,
  9. #309 26 ноября 2015 - 20:33
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Pepel
    Нестрашно обосраться - страшно вовремя не подтереться


    Сильно.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  10. #310 26 ноября 2015 - 20:52
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    https://twitter.com/LFCFansCorner/status/669644904080015360
    Постили уже? Говорят вчера после матча произошло. Сколько бы он не говорил, что все в порядке, но видно же, что сам бесится.
  11. #311 26 ноября 2015 - 20:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Я ох..ваю от некоторых юзеров. 300 лямов, 3 трансферных окна, 2 предсезонных сборов, 1,5 года оф.игр, а у них все проблемы заключаются в приобритении кого то, при чем одно игрока, как будто придет фея, которая своим волшебным раствором испарит философию, которая пропагандирует контроль мяча, а что дальше поху*. Трибуны то заполняются, но они приходят из-за заслуг САФа, а не из-за говноката.
    Чисто имхо, думаю люди-эпохи Юнайтед хотят избавиться от этого дерьма, поэтому ранее немногословный Скоулз гуанит философа, и в СМИ идут недовольства от какого то игрока, плюс уходящие болелы с ОТ напрямую высказывают своё бууу покидая стадион , т.к игра нулевая, в прямом и переносном смысле.
    Я сторонник того, чтобы человеку дали шанс, можно второй. Но у ЛвГ это время подошло к концу, тупо топчется на месте. А отмазки с каждым разом становятся более глупее. Если серьёзно, то, САФ взял чемпионство последнее на своем гении и когда команды соперники были дерьмо, тоже самое и сейчас, если не хуже. Какой то андердог рулит таблицей, а нарики орут о силе АПЛ. Она днищава и будь САФ сейчас, то он бы и ещё раз взял чемпионство, ибо конкуренты слабы. Не надо заниматься самообманом, положение лажа и виноват в этом не Мата, Руни или Депай, а процесс философии.
    И да, долбеням которым нравится нынешняя игра Юнайтед, при этом хейтерящая игру в стиле тики таки, можно разбежаться и ебнуться об стену.

    Перегнул палку. 4.2.1. 2 суток отдыха.
    Сообщение отредактировал SpearBG 26 ноября 2015 - 23:22

  12. #312 26 ноября 2015 - 21:04
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Цитата: PavelScholes
    И да, долбеням которым нравится нынешняя игра Юнайтед, при этом хейтерящая игру в стиле тики таки, можно разбежаться и ебнуться об стену.

    У нас даже не тика така, а говно ватокат, я уж извиняюсь.
  13. #313 26 ноября 2015 - 21:06
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: w8ing
    Постили уже? Говорят вчера после матча произошло. Сколько бы он не говорил, что все в порядке, но видно же, что сам бесится.
    Ага, ЛВГ помолодел, а сзади символика "АЗ" )

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #314 26 ноября 2015 - 21:10
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: 7dan7
    Мне ватокат нравится, я извращенец.

    Мне тоже нравится, и это вовсе не признак плохого вкуса. Я говорил это уже тысячу раз, и повторю снова - МЮ не играет в Барселоновскую "тика-таку". У Барселоны контроль мяча был способом, а целью являлось забивание голов. Доминирование во владении мячом, лично мне, дарит уверенность и спокойствие, осознание превосходства, веру в то, что противник не будет иметь шансов, не имея мяча. Между тем, вся перепасовка каталонцев имела целью нащупать брешь в обороне, они накатывали на ворота соперника как волны, часто имели место быть интересные комбинации, в основном в треугольнике Иньеста-Хави-Месси. И, самое главное, играя в тику-таку, Барса была способна забивать соперникам по 3-6 мячей за матч. У МЮ же доминирование идет ради доминирования. Создается впечатление, что ЛВГ даёт следующую установку: "Владейте мячом как можно больше, забивать не обязательно". Это небо и земля. Барселоновская "тика-така" мне всегда нравилась, то, во что сейчас играет МЮ - нет. Потому что это скучная, бездумная и бессмысленная перепасовка без завершающего удара и, соответственно, без забитых голов.
    Сообщение отредактировал maceda 26 ноября 2015 - 21:12

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #315 26 ноября 2015 - 21:11
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Цитата: perfect
    Ага, ЛВГ помолодел, а сзади символика "АЗ" )

    Ага, чертов мерсисайд разводит смуту.
  16. #316 26 ноября 2015 - 22:26
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: 7dan7
    +команду с перспективой на 5-6 сезонов.

    Ты как всегда мистер позитифчик) Уйдет ЛвГ и новый тренер будет строить новую команду, а от говноката не останется и следа.
  17. #317 26 ноября 2015 - 22:34
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: maceda
    бессмысленная перепасовка без завершающего удара и, соответственно, без забитых голов.

    Ибо нет у нас хави и иньесты. Да и месси в такой игре важен, который между линиями играет, собирает на себе 2-3 человека создает свободные зоны. Насчет феи, которая все изменит. Просто есть игроки за счет которых другие игроки начинают себя свободней чувствовать.
    Да устал спорить с вами. Время все рассудит.
  18. #318 27 ноября 2015 - 00:57
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    PavelScholes, красава. От души)
  19. #319 27 ноября 2015 - 02:15
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Банально нет звена, который будет задавать вектор, вот Скоулзи и бесится. Он игрой руководил, игроки забегали, дальше - варианты, а сейчас смелости нет, по крайней мере, визуально. Вот и орут на Мемфиса, когда у него не получается обвести, что он - пустышка или Марс у нас "без желания". Так же и Джесси, старается, скорее в плюс, чем в минус, но еще сырова-то. Но только уже в самый-самый пик, без начального ума и старта. Мозга нет, есть только схемы.


  20. #320 27 ноября 2015 - 04:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: 7dan7
    Как сказал Pepel трофеи не в декабре раздаются.

    Я и не требую трофеев в декабре.По окончании сезона посмотрим что смог сделать Луи.Такого трансферного буйства у него не было ни в одном клубе,а игра команды оставляет желать лучшего.Можно упрекнуть меня и еще множество болельщиков в нетерпеливости,но где тогда игра?!Если ЛВГ хочет убедить всех что такая пассивная и не зрелищая игра-ключ к победе,хорошо,выигрывай АПЛ(как выше написал Паша-в этом году отличный шанс это сделать при буксующих соперниках) и тогда будет понятно что оборонительная тактика себя оправдала.Если же по итогам сезона будет пусто-Ван Галу пожать руку и сказать до свидания.Хватит строить ради стройки,команда построена,иначе превратимся в ливерпуль Роджерса,пора уже играть и выигрывать.Да не все идеально по персоналиям и надо будет покупать еще,но даже такой МЮ был обязан убивать колхозный ПСВ на Траффорде!
    Сообщение отредактировал Becks 27 ноября 2015 - 04:57



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх