Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лестер - Манчестер Юнайтед (28/11/2015 - Премьер-Лига)
  1. #501 1 декабря 2015 - 18:55
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Просто я вот не думаю, что атака заиграет бодрей с Анчеллоти.
    Они пытаются и обводить и бить, но делают все криво.
    Больший спрос с Руни и Маты. Они должны стабильно играть. Но они не обостряют игру. Мата до этого делал это регулярно. При невзрачной игре, создвал или забивал. Как его обрезало, в атаке все скатилось в уг.Они не опережают защитников, не могут мяч нормально принять.
    Может мне одному показалось, но Луи чутка подкоректировал игру в матче с Уотфордом, мы чаще пасовали вперед, без переката.
    С лестером, нападающие и полузащитники тоже частенько получали мяч лицом к воротам соперника, но результата ноль.
  2. #502 1 декабря 2015 - 20:10
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: 7dan7
    Больший спрос с Руни и Маты. Они должны стабильно играть. Но они не обостряют игру.

    Обострять игру значит рисковать. Тактика Луи прагматична, она же и ограничивает возможности футболистов.
    Сообщение отредактировал Mosh 1 декабря 2015 - 21:10
  3. #503 1 декабря 2015 - 20:46
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Mosh
    Тактика Луи прагматична, она и же ограничивает возможности футболистов.

    Значит когда у них получалось обострять, то Луи им не разрешал этого делать. А сейчас он доволен.
    Видимо ментальность такая, все возводить в абсолют.
    Получалось у Марсиаля решать моменты, он выходил в старте.
    У депая не получается, но он лезет из раза в раз, присел.
    То-же самое было и с Ди Марией. По этой причине присел Мата, стал играть джесси.
    По сути, Луи все условия создает. Здоровая конкуренция. Плохо играешь садишься, дает шанс следующему.Что должно в тонусе держать всех игроков.
    Но видимо наши футболисты, особенно "звезды" то-ли сильно боятся присесть то или выказавают свое фи.
    Сообщение отредактировал 7dan7 1 декабря 2015 - 20:47
  4. #504 1 декабря 2015 - 21:02
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    7dan7,
    Не подкорректировал игру, а пытался подкорректировать. Уже 3 матча пытается, но ничего не выходит - атакующая игра не поставлена,, игроки не знают, что делать, и растеряны. Тот есть - ватокат Луи поставил, атаку - кишка тонка. За полтора года атака только хуже стала, только сломалась. Мало обнадеживает
  5. #505 1 декабря 2015 - 21:18
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    7dan7,Луи хреновый тренер. Потраченные 300 млн и при этом не заигравшие игроки, не поставленная игра за полтора сезона тому факт.
  6. #506 1 декабря 2015 - 21:52
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Назовите мне команду Луи, которая бы славилась своей атакой? Он умеет наладить игру в ЦП и ЦЗ - поскольку сам там играл.

    Всё гораздо проще. Надо было дать больше воли Гиггзу и разделить с ним ответственность за атаку, а не в последний миг послушаться и превозмогая упрямство купить Мартиаля, вместо недосягаемых Мюллеров с Левандовскими.

    Нужно было и Лаказетта к нему покупать или того же Ибрагимовича, с которым имел конфликт. Имели бы и атаку и Руни в ЦП!
    Посмотрим, на что сподобится Гаал в Вольфсбурге, на слив ВХЮ уже настроен. Тут явно будут выбирать сиюминутную нужду ЛЧ.
    Сообщение отредактировал brittvit 1 декабря 2015 - 21:54

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  7. #507 1 декабря 2015 - 23:05
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: brittvit
    Луи, которая бы славилась своей атакой? Он умеет наладить игру в ЦП и ЦЗ - поскольку сам там играл.

    ага Пеп и Клопп на каких позициях играли??? а игру в атаке ставит умеют, не логично у тебя получается

  8. #508 1 декабря 2015 - 23:12
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: 7dan7
    А давай не предположим,а посмотрим и увидим,что на сомом деле,еще даже половина его второго сезона не прошла.

    еще даже половина не прошла - это точно, а прошло всего-навсего без малого 1,5 сезона, за которые игра команды в лучшую сторону не наладилась, если не сказать, что ухудшилась, уровень игры атакующих игроков упал до дворового. Я смотрю вот с этого ракурса, но можно и смотреть с твоего - вот этого:
    Цитата: 7dan7
    А за второй сезон.пока рано судить,по факту,как ты выразился,одно очко до первой строчки и второе место в группе.

    только ведь, очевидно, что третье место столь же заслуга нашей команды и ЛВГ, сколь и плоды невразумительной игры наших конкурентов. А что изменилось по сравнению с 14 туром прошлого сезона для МЮ, а ничего особенного - всего +3 очка и куда более отвратная игра в атаке или в то, что называется у нас теперь атакой. Ну, а уж заносить 2-ое место в актив в ЛЧ на данный момент - это и вовсе неразумно, в самой слабой группе в ЛЧ, в той группе, в которой мы проигрываем ПСВ, ели уносим ноги из Москвы с одним очком, на последних минутах вырываем победу у ЦСКА и демонстрируя полную импотенцию в домашнем матче с ПСВ. Для МЮ это успех бороться за выход из группы в последнем туре в самой проходной группе?
    Сообщение отредактировал metallsnake 1 декабря 2015 - 23:17
  9. #509 1 декабря 2015 - 23:14
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: brittvit
    Назовите мне команду Луи, которая бы славилась своей атакой?

    Andrew,
    Ещё раз прочти вопрос. Никакой логики и быть не должно, поскольку и вратари становятся тренерами.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  10. #510 1 декабря 2015 - 23:17
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: brittvit
    Никакой логики и быть не должно,

    Цитата: brittvit
    Он умеет наладить игру в ЦП и ЦЗ

    Цитата: brittvit
    поскольку сам там играл.

  11. #511 1 декабря 2015 - 23:23
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Andrew,
    Веб-страница недоступна bk

    Переводчик Жозе на какой позиции бегал, искатель логики? br

    Ни Аякс, ни Барса, ни Бавария, ни АЗ, ни сб Нидерландов, которые тренировал Гаал, не отличалась мощной игрой форвардов - за счет полузащиты и защиты, и то против менее звездных команд.
    До сих пор помню его влёт киевскому Динамо В.В.Лобановского - с сверхзвездной Барсой 0-3 и 0-4 !!!!
    Сообщение отредактировал brittvit 1 декабря 2015 - 23:40

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  12. #512 1 декабря 2015 - 23:35
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    brittvit,
    Сам сомормзнул, сам и признал. Весело с тобою общаться

  13. #513 1 декабря 2015 - 23:43
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Andrew
    Сам сомормзнул, сам и признал. Весело с тобою общаться

    Ничего толкового мысленно так и не вижу от твоих слов. Нечего почерпнуть. Что знаешь про карьеру игрока Юргена Клоппа?

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  14. #514 2 декабря 2015 - 00:12
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: metallsnake
    Для МЮ это успех бороться за выход из группы в последнем туре в самой проходной группе?

    Это не успех или провал. Это данность. Да мы боремся, но это не будет ничего значить,это так, форумный треп.
    Вот когда он не выйдет, тогда и хватит.
    Просто я воспитан так, и не буду засирать человека, пока он ничего плохого не сделал.
    Вот когда вылетет, тогда и начинайте критиковать и приводить факты и обозначать причину.
    А если мы выйграем вольфсург, ведь так легко будет сказать, слава богу, отскочил, на фарте и т.Д.
    Смысл в критике, такой ярой, вплоть до оскорбления тренера и призывов увольнения, пока ничего плохого не случилось?
    Может это дает внегласные регалии или слава Ванги не дает покоя?
    Да унылая игра, да в последнее время и результаты не айс.
    Но с Ван Галом, я хотя-бы не боюсь не попадания в четверку, отсутствия лч на следующий сезон. Мы достойно играем с топ командами Апл.
    После Мойеса он шикарно поработал. И когда придет его час уйти, я буду ему благодарен. Потому что для следующего тренера наш клуб не будет болотом, а привликательным проектом с хорошим фундаментом и лч, которая важна для привлечения игроков.
  15. #515 2 декабря 2015 - 00:33
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Andrew
    Весело с тобою общаться

    Цитата: brittvit
    Переводчик Жозе на какой позиции бегал, искатель логики?

    Цитата: brittvit
    Ни Аякс, ни Барса, ни Бавария, ни АЗ, ни сб Нидерландов,

    Цитата: brittvit
    Веб-страница недоступна

    Цитата: brittvit
    Нечего почерпнуть.

    Цитата: Andrew
    ага Пеп и Клопп на каких позициях играли???

    Цитата: Andrew
    Сам сомормзнул, сам и признал.

    Цитата: brittvit
    Никакой логики и быть не должно, поскольку и вратари становятся тренерами.

    Цитата: brittvit
    Что знаешь про карьеру игрока Юргена Клоппа?

    Абракадабра имени скорого перехода Алекса Тейшейры и просвистевшего в споре Andrew - для ничего не понявших af .
    Сообщение отредактировал brittvit 2 декабря 2015 - 00:33

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  16. #516 2 декабря 2015 - 12:10
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: 7dan7
    После Мойеса он шикарно поработал. И когда придет его час уйти, я буду ему благодарен. Потому что для следующего тренера наш клуб не будет болотом, а привликательным проектом с хорошим фундаментом и лч, которая важна для привлечения игроков.

    Вот тут соглашусь. Несмотря на то, что не все действия Ван Гала приносили успех, он все-таки проделал огромный объем работы, в основном черновой.
    А вот насчет следующего тренера ситуация непростая. Быть может, тому же Гвардиоле будет освоиться не сложно, но у любого другого тренера, не проповедующего аналогичный ватокату футбол, как мне кажется, возникнут проблемы и уйдет возможно немало времени на адаптацию и перестройку.
    Сообщение отредактировал kaiser 2 декабря 2015 - 12:12
  17. #517 2 декабря 2015 - 13:10
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Цитата: 7dan7
    он шикарно поработал

    чисто риторически-когда в таком случае игра то будет? вроде как работа проделана а результата нет,что за эпидерсия такая

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  18. #518 2 декабря 2015 - 20:11
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: 7dan7
    Просто я воспитан так, и не буду засирать человека, пока он ничего плохого не сделал.

    Он убил миллиарды нервных клеток. Триллионы.
  19. #519 2 декабря 2015 - 20:13
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: kaiser
    А вот насчет следующего тренера ситуация непростая. Быть может, тому же Гвардиоле будет освоиться не сложно, но у любого другого тренера, не проповедующего аналогичный ватокату футбол, как мне кажется, возникнут проблемы и уйдет возможно немало времени на адаптацию и перестройку.

    После ЛвГ Барса и Бавария стали гегемонами. Может и с МЮ продолжится это аномалия?!))
  20. #520 2 декабря 2015 - 20:16
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Mosh
    Может и с МЮ продолжится это аномалия?!))

    с мю только аномалии и могут произойти)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх