Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Норвич (19/12/2015 - Премьер-Лига)
  1. #501 20 декабря 2015 - 05:01
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Бога то хоть побойтесь) Деда винить в том дерьме что сейчас происходит просто нонсенс.. Руководство и хозяева да согласен лохи первосортные..футболок меньше станет продаваться-глядишь засуетятся) Гиггза ио поставить Маллестина и Фелана в помощь,ну и испанца с итальянцем тем временем в жэ целовать)

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  2. #502 20 декабря 2015 - 05:18
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Цитата: Flammen
    добавь к названным Джонса, Каррика, Феллайни, Мату
    + Блинд, надо срочно искать им замену, мое субъективное мнение конечно же, но думаю многие со мной согласятся + свержение ЛВГ
    Сообщение отредактировал elniko 20 декабря 2015 - 05:22
  3. #503 20 декабря 2015 - 05:31
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Почему САФ должен был строить новую команду перед уходом? Он оставил команду, которая на равных билась с Реалом. Единственное в чем виноват САФ - это в выборе преемника. Эти два физрука сами облажались.
    Сообщение отредактировал Mosh 20 декабря 2015 - 05:34
  4. #504 20 декабря 2015 - 05:32
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    guria79,
    А зачем ему была более сильная команда, если и этой можно выигрывать было? Это тоже самое, что вырезать себе рабочую почку, чтобы пересадить себе чужую рабочую почку - обе функционируют, но вторую организм может отторгнуть. Он экономил на игроках - тут согласен, но деньги ведь не уходили, они все здесь - бери да покупай для себя, но ведь ЛвГ и ДМ команду не усилили, а ослабили трансферами, отсутствием мысли и общей растренированностью и нисколько в этом САФ не виноват.
  5. #505 20 декабря 2015 - 06:41
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    От любви до ненависти...
  6. #506 20 декабря 2015 - 08:10
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Проебали ахахахахахахаха....Извините за выражение..ВанГалаут.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #507 20 декабря 2015 - 08:12
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Маура хочу в МЮ.Чтобы он взял ЛЧ и у пенсов пердаки взорвутся со страшной силой).Хотя пенсоту я люблю,он такие душки).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #508 20 декабря 2015 - 09:12
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Та Блинда че уже сливать? Пас у него норм, игру читает норм. Его бы в центр поля перевести к примеру Блинд Эррера, а под ними Морган

  9. #509 20 декабря 2015 - 09:39
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: Andrew
    Его бы в центр поля перевести к примеру Блинд Эррера, а под ними Морган

    А куда Руни?На острие атаки,а Марса снова во фланг пихать?

  10. #510 20 декабря 2015 - 09:58
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Crimson_Devil
    А куда Руни?

    На Бенч

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  11. #511 20 декабря 2015 - 09:59
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Crimson_Devil,
    Куда Руни? За ответ меня забанят:))
    При следующем тренере он перестанет быть капитаном, и скорее всего сядет на лавку

  12. #512 20 декабря 2015 - 10:23
    RRayman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Да Руни вчера больше всех огорчил -- единственный проблеск - и тот не залетел.
  13. #513 20 декабря 2015 - 11:09
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Вот уж не скажу, что после Ферги была "средняя" команда. Может она не была переполнена звездами, как Барса, Реал, но укомплектована прилично, причем с запасом. Вратарь, оборона, нападение имели очень хорошие имена и что самое главное - качество. Полузащита отставала только, поэтому центр выпадал. Возможно на флангах не хватало кого-то более качественного, чем Валенсия, Янг, Нани. Но грубо говоря, команда не нуждалась в глобальной перестройке, как на мой взгляд, усиление 2-3 позиций, в центре и на фланге. А молодежь постепенно бы сменила стариков.
    Но потом началось какое-то трансферное безумие. Зачем был нужен Феллайни? Зачем Мата? Потом с азартом ребенка Вал Гал принялся покупать, продавать самых разных игроков.
  14. #514 20 декабря 2015 - 11:10
    Louis Vlagal
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Невозможно не уважать Руни. Один из самых любимых моих игроков и наверное главный отличник на нашей общей кафедре Философии под названием Манчестер Юнайтед.
    Все философские идеи, которые я довожу до игроков Уэйн впитывает в себя автоматически. На прошлой неделе, экзамен по философии он сдал автоматом. Я приятно удивлён. Настоящий проводник моих идей на поле.
  15. #515 20 декабря 2015 - 11:55
    Kagava
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    блин( после первого гола перестал смотреть, не знаю почему, обычно даже при Мойесе досматривал, там хоть забивать могли, а тут даже футболом назвать тяжело, мы во дворе интереснее играли! Я вот только одного не могу понять, нафига он научил своей философии МАРСИАЛЯ????
  16. #516 20 декабря 2015 - 12:00
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Crimson_Devil
    А куда Руни?

    скорее всего в Эвертон,Пеп или Маур либо возродят его либо сольют в соседний город,они точно не станут терпеть его мешковатость на поле
  17. #517 20 декабря 2015 - 12:25
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    metallsnake,
    А затем надо было усиливать, что надо было думать о будущем и игру сохранять. При Ферги начали терять игру и перспективу, сбили ритм обновления и смены. Кто начал баловаться ватокатом? Кто начал трансферную клоунаду после продажи Рона? Ну и - преемника кто оставил? Кому мы обязаны Мойксом? Разумеется, при всем этом с поплывшими и жалкими ДМ и ЛВГ великого никто не сравнивает, но в их безобразие он подготовил
  18. #518 20 декабря 2015 - 12:27
    RED FRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 882
    Цитата: Crimson_Devil
    А куда Руни?

    на хутор бабочек ловить, вот куда


    Матч вчера не смотрел и правильно судя по всему. Топил вчера за Лис, отличный матч против Эвертона
    Сообщение отредактировал RED FRED 20 декабря 2015 - 12:30

    Look.. if you had.. one shot, or one opportunity
    To seize everything you ever wanted.. in one moment
    Would you capture it.. or just let it slip?

  19. #519 20 декабря 2015 - 12:51
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Почитаешь так форум и складывается ощущение что без сера Алекса Фергюсона мы никто и ничто и звать нас никак, а на деле то мы должны быть(и являемся) одним из самых богатых, титулованных и знаменитых клубов мира
  20. #520 20 декабря 2015 - 15:28
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Почему еще нет увольнения?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх