Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Норвич (19/12/2015 - Премьер-Лига)
  1. #521 20 декабря 2015 - 15:32
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    w8ing,
    походу завтра будет, или вообще не будет(((

  2. #522 20 декабря 2015 - 16:08
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Кароч как в фильме будет, точнее как название в начале "48 часов", а потом "и другие 48 часов".

  3. #523 20 декабря 2015 - 17:06
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    PavelScholes,
    А потом 9 с половиной недель

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  4. #524 20 декабря 2015 - 18:47
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: guria79
    А зачем он играл не самым сильным составом?

    Чтобы все говорили, что он умеет выигрывать не самым сильным составом, а вот преемник - нет, не может, что еще раз подтверждает величие Фергюсона, и без того в подтверждении не нуждающееся, на контрасте с последователем. В этом и вина его. То что он мог выигрывать с середняками не означает, что это могут делать все. Перефразируя классика:"Вернее лишь не очень многие могут делать это". Вот Мойес точно не может, все трезвомыслящие люди знали, что не может, думаю, сам Ферги тоже знал, но, дело сделано. Правды ради, сам Фергюсон тоже не сходу успеха добился, ему понадобилось время, да и составы у МЮ, за исключением последних сезонов, при нем, были на загляденье по силе и персоналиям. Это в последние сезоны дед занялся самодурством с мантрой: "Состав полностью укомплектован и в усилении не нуждается". Фанаты из числа наиболее "преданных" уверяли, что имеет право, а я, как "не тру", уже тогда говорил, что это показушность до добра не доведет. Положим, умеет дед конфету из говна лепить, но он то не вечный, а потому, не нужно заигрываться, когда на кону успех родного клуба, в который сам жизнь вложил. Это я всё к чему - тратил бы Фергюсон нормальные деньги, в соответствии с особенностями нашего безумного времени, как тратил в 90-е и в начале нулевых - достался бы его преемнику боеспособный состав, да и сам дед, глядишь, сподобился бы грохнуть Барсу в одном из достопамятных финалов. Ан нет. Да и ушел как то резко и сумбурно. Я все понимаю, возраст, здоровье, но нужно ж планировать немножко. Когда из команды уходит человек пробывший в ней столько лет, более того, на протяжении всех этих лет прочно ассоциировавшийся с этой командой, кризис неизбежен, но его можно было смягчить, заблаговременно начав вести переговоры с людьми, которых рассматриваешь в качестве своих преемников. Ведь вполне закономерно, что такие вопросы не решаются сиюминутно, с кондачка, в духе - "завтра ухожу на пенсию, сегодня обзваниваю кандидатов". Не серьезно это. В данном свете, слова Фергюсона о том, что он оставил последователю состав сравнимый с титанами конца 90-х прозвучали как насмешка. Сам-то верил в это? Сомневаюсь. Итого, мы еще больше прочувствовали потерю деда, учитывая невероятный уровень сменщика и материала с которым тому пришлось работать. Не этого ли и добивался сэр Алекс? Не знаю. Имел ли дед право уйти так как ушел? Имел, конечно. Но учитывая его значимость для клуба, его любовь к клубу, силы этому клубу отданные, лично я, ожидал от него несколько иного ухода, более продуманного. Но, цитируя высказывание еще одного классика мирового спорта - "Ваши ожидания - ваши проблемы". Свое мнение я, конечно, никому не навязываю, но для меня очевидный кризис продолжается с сезона 2009/2010 и только лишь идет по нарастающей. И вина Фергюсона в нем для меня очевидна. То был колос на глиняных ногах, поддерживаемый железной волей одного гения, было понятно, что без этой личности колос рухнет, не устоит на хрупкой опоре. И возникает вопрос - неужели нельзя было заблаговременно заменить ноги на стальные, сродни воле кукловода? Ты умеешь ходить на ходулях, но следующий может не уметь. Или после меня хоть трава не расти - разбирайтесь сами? Безусловно, нынешние беды Ван Гала - это беды одного только Ван Гала. У него было и есть всё, для того, чтобы вывести команду из системного кризиса: поддержка, деньги, опыт, талант. Так что в своих собственных неудачах виноват только он один, точно так же, как Мойес был виновен в своих, а сэр Алекс в своих (правды ради, очень малочисленных, привязанных именно к последним сезонам). А вот комплексно, их промахи, самым ужасным образом отражаются на нынешнем состоянии команды. Виноваты все, кто-то больше, кто-то меньше и каждый по своему, но вина, как и беда, носит совместный характер.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #525 20 декабря 2015 - 19:21
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: GloryGloryMU
    а на деле то мы должны быть(и являемся) одним из самых богатых, титулованных и знаменитых клубов мира

    А ты глянь, когда в последний раз до Ферги брали Первый Дивизион)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #526 20 декабря 2015 - 19:23
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    А ты глянь, когда в последний раз до Ферги брали Первый Дивизион)

    Это ты к чему?) Поясни пжлст)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #527 20 декабря 2015 - 19:24
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Atash,
    где там уже хорошие новости?

    "урок философии закончен, все в автобус "

  8. #528 20 декабря 2015 - 19:25
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: maceda
    Это ты к чему?) Поясни пжлст)

    Это я к тому, что до Фергюсона клуб действительно катился в бездну) Деду пришлось алкашню превращать в достойный клуб)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #529 20 декабря 2015 - 19:37
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Atash,
    Уже до деда были вполне достойным клубом. Или эпоха Басби - неудел? Внял твоему совету и посчитал количество трофеев до Фергюсона. 7 раз выигрывали Первый дивизион, 6 раз Кубок Англии, 9 раз Суперкубок Англии и 1 раз Кубок Европейских чемпионов. Это типа мало? У Арса до сих пор ни одной ЛЧ. У МС и Челси сейчас трофеев меньше, чем у МЮ было тогда. И что? Как это сказывается на их амбициозности и статусе топ-клубов? Да никак. Да, деду пришлось вытаскивать клуб из говна (хоть сам он говном и даже середняком далеко не являлся), и что?)))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #530 20 декабря 2015 - 19:46
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    МЮ еще тогда стал первым английским клубом выигравшим Кубок Европейских Чемпионов.
  11. #531 20 декабря 2015 - 20:06
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: maceda
    Да, деду пришлось вытаскивать клуб из говна (хоть сам он говном и даже середняком далеко не являлся), и что?)))

    Милан тоже когда-то был мега-топ-клубом. Я не отрицаю великую историю клуба, переводил много материалов, посвященных прошлому, и можно с уверенностью сказать, что без Ферги команда была бы максимум уровня топ-6. Это мое имхо, я ярый фанат деда, так что спорить дальше не буду) У меня розовые очки.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #532 20 декабря 2015 - 20:22
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    У меня розовые очки.

    Чёртов хипстер!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #533 20 декабря 2015 - 20:30
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    maceda,
    Зато девчонкам нравится, картофельная деревенщина!1

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #534 20 декабря 2015 - 21:08
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Atash,
    maceda,
    А, так к бороде ещё очки розовые нужны laughing


  15. #535 21 декабря 2015 - 00:56
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    maceda,
    С виной давно все понятно. Как выбираться из этого дерьма - вот вопрос. Если евреи оставят плывущего голландца, плакали их прибыли - клуб останется без Европы и без адидасовых денег. Но они трусы еще те и в футболе ничего не понимают. Поэтому до следующего тура этот ужас с нами, факт. Сейчас единственный верный шаг к восстановлению клуба - немедленная отставка. А дальше - что делать, пытаться залучить к себе реального топа
  16. #536 21 декабря 2015 - 01:10
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    guria79,
    Хотел бы ты видеть Маура тренером МЮ?

  17. #537 21 декабря 2015 - 02:09
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Alexis,
    Учитывая абсолютно утопическое настроения большинства болельщиков - им уже и Моур - счастье, ТОП, выход. По крайней мере, на ближайшее будущее.


  18. #538 21 декабря 2015 - 07:21
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Похоже, все-таки, что Маур с его методами хорош на короткой дистанции и обязательно возьмет на ней пару трофеев, но как только у команды накапливается усталость от него, как только начинаются проблемы, недовольство автобусом и "нужно отрабатывать в обороне" начинает выливаться в конфликты. Хотя еще от подбора игроков зависит ) если находят общий язык, то может получиться непобедимый чемпион )
    Сообщение отредактировал tiger 21 декабря 2015 - 07:25

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  19. #539 21 декабря 2015 - 07:37
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Alexis,
    В нынешней ситуации - да, хотел бы. Он по крайней мере реальный тренер, а не фуфло надутое. А игру свою мы и так потеряли(
  20. #540 21 декабря 2015 - 10:10
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Ну коли уже и Гурия не против Маура, то точно будет у нас португал)

    "урок философии закончен, все в автобус "


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх