Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Джонатан Эванс ( Jonathan Evans ) (Номер: 6 Амплуа: Защитник)
  1. #1 17 января 2009 - 16:42
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Джонатан Эванс ( Jonathan Evans ) Джонатан «Джонни» Эванс родился в Белфасте 3 января 1988 года. В течение трех лет он обучался в академии «Манчестер Юнайтед», и после того как он прекрасно провел в составе резервистов команды сезон 2005-06, сэр Алекс решил дать возможность молодому защитнику провести предсезонную подготовку прошедшим летом вместе с основным составом «Юнайтед».

    Эванс принял участие в 2-х из 3-х матчей клуба во время турне по Южной Африке, а затем вышел на поле в товарищеских матчах с «Селтиком» и «Престоном», в котором на 8-й минуте прекрасным ударом забил красивый гол в этой встрече.

    Когда во время предсезонного турнира в Амстердаме на команду обрушились травмы и дисквалификации, Эванс срочно вылетел в Голландию и принял участие во втором матче против «Аякса», продемонстрировав прекрасную игру против сильного соперника.

    Первую половину сезона 2006-07 Джони провел на правах аренды в бельгийском «Антверпене» вместе со своими одноклубниками Дарроном Гибсоном, Дани Симпсоном и Фрейзером Кэмбеллом, и его игра за бельгийский клуб произвела на всех самое благоприятное впечатление.

    В сентябре 2006 Эванс дебютировал в составе национальной сборной Северной Ирландии на непривычной для себя позиции левого защитника. Тем не менее, он помог своей команде одержать победу над сборной Испании со счетом 3-2 и стал одним из лучших игроков этого матча, назвав эту игру «лучшей игрой своей жизни».

    В декабре 2006 года он отправился в аренду в «Сандерленд» Роя Кина, который остался очень доволен игрой молодого защитника, и во многом благодаря, именно его отличной игре, «черные коты» завоевали путевку в Премьер Лигу.

    Очень многие, в числе которых и сэр Алекс Фергюсон полагают, что у этого молодого футболиста впереди очень большое будущее, а поэтому тренер манкунианцев решил не отправлять игрока в аренду в сезоне 2007-08, а дать ему шанс проявить себя в составе «Манчестер Юнайтед» в наступающем футбольном году.

  2. #2 17 января 2009 - 16:44
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Поделимся мнениями о этом молодом даровании. Я думую будет великолепной заменой в будущем для Рио Фердинанда. А как вы считаете?

  3. #3 17 января 2009 - 16:45
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Очень хорошая замена для Фердинанта и потом Эванс разыгрался с Видичем!




    AOTW 3 - 2 место

  4. #4 17 января 2009 - 16:48
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    а может это очередной уэс браун
  5. #5 17 января 2009 - 16:48
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    mcowen, то есть?

  6. #6 17 января 2009 - 16:56
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    то есть может никогда основным и не станет, а будет латать дыры в обороне, когда игроки выходят из строя, браун тоже когда то был молодым подающим надежды
  7. #7 17 января 2009 - 17:12
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Лучше бы он им не стал)))




    AOTW 3 - 2 место

  8. #8 17 января 2009 - 18:38
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, нет, не станет. Хотя бы потому, что в свои 21 год дорос до основы, и успешно отыграл в матче против Челси.
    Браун в его годы лишь формально числился в команде.
  9. #9 17 января 2009 - 18:55
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    ну до основы вряд ли он дорос еще, все таки у мю счас играть то некому кроме него, да и видно как видич его постоянно опекает, можно респект огромный сербу сказать...хотя я вовсе не так скептичен по отношению к эвансу, тоже как и все считаю что его ждет блестящее будущее в мю, просто такой вариант тоже возможен
  10. #10 18 января 2009 - 01:28
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    mcowen,
    leave me alone!
    Эванс ни разу не лажанул. НИ РАЗУ!
    И матч с Челси был не первым таким важным матчем. Он играл с тем же Челси в первом круге. Он сыграл кучу непростых матчей и ни разу не разочаровал. Вам мало ?
    Афигенный игрок. Если вам и слов Ферги не достаточно, то я уже не знаю.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  11. #11 18 января 2009 - 13:26
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я не говорил что он лажает, наоборот...просто если бы оператор почаще видича в объектив брал, видно было бы как тот постоянно что то подсказывает Джони, и тот слушает как примерный мальчик smile
  12. #12 18 января 2009 - 13:31
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Так он просто опытом делится, Джон же ещё юнец неоперившийся fellow


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #13 18 января 2009 - 13:34
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    "Джон" вывел Сандерленд в премьер лигу и отыграл полный сезон в премьер лиге за тот же Сандерленд. Да, юнец.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  14. #14 18 января 2009 - 13:39
    Asem
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Джонни Эванс-отличный игрок.И я надеюсь что он добьётся большого успеха в МЮ!
  15. #15 18 января 2009 - 13:42
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Видич плохому не научит...от Рио к Неманье, от Неманьи к Джонни...династия защитников smile
  16. #16 18 января 2009 - 15:45
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: corea
    "Джон" вывел Сандерленд в премьер лигу и отыграл полный сезон в премьер лиге за тот же Сандерленд. Да, юнец.


    Ну, ты же понимаешь куда идет уклон. Ему 21 год. Типа неопытен и соплив. Что в принципе ересь. Руней в 18 лет уже в основе играл, и в клубе и в сборной.
    To all.
    Обращайся по чаще внимание на уровень игры.
    Я вот, например, понял почему САФ столь любимого мне Пике отпустил в Барсу этим летом без лишних сантиментов. Из-за Эванса.
  17. #17 18 января 2009 - 15:58
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    просто играть в сандерленде и мю 2 разные вещи, тевес тоже в вестхэме лидером был...хотя последняя работа САФа - защитный МЮ, думаю сделает Эванса "человеком" в футболе
  18. #18 18 января 2009 - 16:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    О Боже))
    *махнул рукой
  19. #19 18 января 2009 - 16:47
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Pepel,объясни сей многозначительный жест... я же не пытаюсь доказать профнепригодность Эванса...просто откуда столько вострога? мы же взрослые люди, и не каждый может заиграть в футболе, тоже нужно понимать, вот выйдет на уровень фердинанда, тогда вешайте меня за клевету в его адрес laughing laughing
    Сообщение отредактировал mcowen 18 января 2009 - 16:48
  20. #20 18 января 2009 - 16:52
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Arogorn
    Джон же ещё юнец неоперившийся

    Цитата: mcowen
    Видич плохому не научит...от Рио к Неманье, от Неманьи к Джонни.

    Парень-то молодой ещё... Пусть учится.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх