Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Джонатан Эванс ( Jonathan Evans ) (Номер: 6 Амплуа: Защитник)
  1. #21 18 января 2009 - 17:08
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Arogorn, при чем тут молодость? Вот при чем? Как это влияет на скиллы игрока?

    И я давно не видел настолько уверенного в себе выпускника академии, уверенного в каждом своем действии. И это при таких зубрах как Рио и Неманья. Браво!

    mcowen, ты ожидал от Эванса такой уровень игры перед началом этого сезона? Я нет. Отсюда и восторг

    Британец, молод, выпускник академии, не лажает, уверен в себе. И вы ещё минусы у него какие-то ищите. Не понимаю, зачем?)
    Сообщение отредактировал Pepel 18 января 2009 - 17:09
  2. #22 18 января 2009 - 17:14
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Pepel, я вобще не знал что у нас такой есть, думал тока один Эванс - Корри, ирландец, а этот как снег на голову, ты прав, минусы сложно найти, я просто не могу представить что когда вернется фердинанд, видича или того же рио посадят на скамью, все-таки пока рано говорить об Эвансе как о игроке основы МЮ
  3. #23 18 января 2009 - 20:09
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Эванс игроком основы формально и не является. Но это уже и не резерв. Шанс выпавший на его голову, дал парню возможность показать себя, вырости в глазах тренера и болельщиков. Конечно сейчас Эванс не вытеснит з основы Видича или Фердинанда, но САФ может быть спокоен и уверен в отношении замены, Джонни не подведет!
  4. #24 18 января 2009 - 21:20
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Проблема к том, ребятки, что парень не будет вечно на лавке то сидеть. Всегда случаются травмы, турниров много, так что возможности играть есть у всех футболистов. Но прийдёт время и сидеть на лавке резко расхочется. Тут уж зависит от амбиций самого игрока и сложившихся обстоятельств. Игроков плана Брауна не так уж и много.
    Но думаю Джонни стоит потерпеть 2-3 годика.
    И дорос он до основы, дорос. Проблема в том, что если бы мы (тьфу-тьфу) потеряли Рио на годик вы бы пели Эвансу совсем другие песни.
    Не надо казаться себе умнее, чем ты есть на самом деле. Не люблю словцо ради собссно самого словца.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  5. #25 18 января 2009 - 23:33
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: corea
    Не надо казаться себе умнее, чем ты есть на самом деле. Не люблю словцо ради собссно самого словца.

    это ты о чем вобще???
    Цитата: corea
    И дорос он до основы, дорос. Проблема в том, что если бы мы (тьфу-тьфу) потеряли Рио на годик вы бы пели Эвансу совсем другие песни.

    мне кажется мы тут все одно и тоже друг другу доказываем, только каждый на свой лад
    я только лишь сказал что эванс может повторить судьбу брауна...если б браун сразу в основу попал, может счас был бы одним из лучших английских защитников...рио ведь года 4 еще на своем уровне поиграет, видич и того больше, в итоге эванс может до 25 лет быть лишь на подхвате, тут уже вопрос в:
    Цитата: corea
    Тут уж зависит от амбиций самого игрока
  6. #26 19 января 2009 - 09:18
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Как он повторить судьбу Брауна если он уже её не повторил ? :)
    Просто если все будут трындеть что мол он не дорос, он не игрок основы и так далее, это ни к чему хорошему не приведёт. Не зря в комманде не два защитника на все случае и в комманде поддерживается здоровая конкуренция. И САФ как психолог это понимает в отличие от вас. Даже если парень сыграет не совсем удачно он всё равно его похвалит, потому что это ВАЖНО.
    И не повторит Эванс судьбу Брауна, потому что он не будет до 28 лет сидеть на подхвате. В этом я уверен.
    Это не умоляет достоинств Брауна, который прошлым сезоном заслужил первый номер на правом фланге защиты и в сезоне этом.
    Цитата: mcowen
    это ты о чем вобще???

    о том, что у тебя больше тыщи постов.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  7. #27 19 января 2009 - 10:04
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    может ты и прав, не надо вот только настолько уверенным быть в своей правоте, потом обиднее будет признать свою ошибку...Эванс бы в другой команде счас был бы лидером обороны, не спорю, но не в мю, однозначно
    Цитата: corea
    о том, что у тебя больше тыщи постов.

    просто зависть или обвинение? если бы я флудил, kingkill давно бы уже забанил меня, так что не надо многозначительных намеков
    Сообщение отредактировал mcowen 19 января 2009 - 10:04
  8. #28 19 января 2009 - 11:49
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    smile

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  9. #29 19 января 2009 - 11:58
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    если уж на то пошло все твои посты основаны на принципе ctrl+c, ctrl+v, своего мнения чтоли мало?
    Сообщение отредактировал mcowen 19 января 2009 - 11:59
  10. #30 20 января 2009 - 16:58
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Интервью Джонни Эванса, взято с tribalfootball.com

    Я рад тому что Юнайтед отклонил предложение Сандерленда в начале этого сезона.
    Когда Сандерленд обратились с предложением я хотел играть в основе. (Этот клуб обсеспечил бы мне это). Но Манчестер сказал НЕТ и я был очень рад этому факту.
    Я большой фанат нашего клуба и всегда им был. Мои родители также болеют за Манчестер. Мой отец не пропустил ни одного матча Манчестера за 5 лет на Олд Траффорде. Доходило до того, что он даже жертвовал просмотром моей игры за Сандерленд ради матчей Манчестера!
    Для меня всегда было мечтой играть за такой клуб, как Манчестер и мне понадобилось много времени чтобы поверить в это.
    Но я очень благодарен Сандерленду за бесценный опыт. Время, проведённое там, не прошло зря.
    На самом деле иногда намного сложнее играть в комманде, борящейся за выживание нежели в некоторых играх за Юнайтед.
    Я сыграл 15 матчей за них в прошлом сезоне. Ты играешь против таких клубов как Челси и вокруг меня не было таких игроков, какие есть в Юнайтед. Я многому научился в прошлом сезоне.
    Это дало мне уверенность для игры на самом высоком уровне и бонусом стало то, что я являюсь игроком Юнайтед.
    К примеру в концовке прошлого сезона я играл против Дрогба. Челси боролся за чемпионство, тогда как мы боролись за выживание. Этот опыт помог мне в игре с Челси на прошлой неделе. Я был готов к этому.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  11. #31 20 января 2009 - 20:46
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    С такой родословной и такими намерениями, ему играть у нас до пенсии. Коленки у него не дрожат, смелости хоть отбавляй, а желание учиться у старших и более оптных похвально. Главное скромнее себя вести на корпоративах и взрослых дамочек не домагаться laughing
  12. #32 21 января 2009 - 14:10
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я его и имел ввиду laughing еще один интересный факт, в Ман.Сити тоже свой Эванс есть laughing
  13. #33 21 января 2009 - 17:24
    Asem
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    JIN я во всём с вами согласна!Но вот только мне не верится что он тогда был причастен к изнасилованию
  14. #34 21 января 2009 - 17:27
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    а у мня вопрос: у нас ведь еще один Эванс есть, тоже ирландец, нет ли родственных уз?
  15. #35 21 января 2009 - 18:55
    Asem
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Я только знаю что у него есть брат.Зовут кажется Корри Эванс.Он тоже футболист.
  16. #36 22 января 2009 - 16:58
    Asem
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Хм...про ещё одного в Ман.Сити не слышала.Может и есть! what
  17. #37 22 января 2009 - 17:40
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    там Чед Эванс, он из Уэльса

  18. #38 22 января 2009 - 18:39
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    все Эвансы едут в Манчестер! laughing
  19. #39 22 января 2009 - 18:41
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    mcowen, точно подметил laughing

  20. #40 23 января 2009 - 15:38
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Ну вот, теперь и это солнышко с травмой!! :( Что за отстой?!
    Очень хорошо себя показывает. Симпатичен мне этот парнишка. Кстати, я вот только сейчас вспомнила, прочитав Женькино сообщение, что его в изнасиловании обвиняли. Ну не похож он на насильника, точно. Сильно уж он миленький и маленький... laughing





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх