Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Джонатан Эванс ( Jonathan Evans ) (Номер: 6 Амплуа: Защитник)
  1. #181 23 апреля 2011 - 18:05
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Ничего экстраординарного я сегодня не видел. Эвертон почти не атаковал. Будь там Арсенал или более настроенный на победу клуб, Эванс играл бы совсем иначе. Сейчас он почти бездействовал.

  2. #182 23 апреля 2011 - 18:07
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Кстати, да. Эванс сыграл (громко сказано) без особого рвения.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #183 23 апреля 2011 - 18:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Налетели... Если у наших ворот ничего почти не случилось - значит защита сыграла так как надо. Эванс хороший защитник с потенциалом вырасти в отличного защитника. Почему он психологически надломился в начале сезона, хорошо описал Максим (Pepel) в своём блоге - тык. Точка.
    Сообщение отредактировал Legend 23 апреля 2011 - 18:18
  4. #184 23 апреля 2011 - 18:20
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Legend,
    если бы что-либо случилось - не факт, что Эванс бы справился. Просто в этом матче Эвертон не атаковал.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #185 23 апреля 2011 - 18:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    если бы что-либо случилось - не факт, что Эванс бы справился

    Ну и также не факт,что бы не справился)
  6. #186 23 апреля 2011 - 18:32
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Эта не та игра по которой можно оценивать Эванса. Какими небыли бы наши симпатии или антипатии защитники такого клуба как МЮ проверяются в матчах с командами по сильнее.
    Сообщение отредактировал Petrosyan 23 апреля 2011 - 18:32

  7. #187 23 апреля 2011 - 18:35
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Richard,
    И это ты защищал Бербу , а ведь говорил что засираем людей из-зи нескольких не удачных матчей, моментов, чувак противоречишь самому себе!
  8. #188 23 апреля 2011 - 18:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Petrosyan
    Эта не та игра по которой можно оценивать Эванса

    Да по одной,или двум играм вообще не стоит кого-то оценивать.Но в случае Эванса начало положено,после просто ужасных игр,посмотрим,что будет дальше.
  9. #189 13 августа 2011 - 11:12
    Wellk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 186
    Хороший перспективный защитник,верю в него.Заменит Видича или Фердинанда.

  10. #190 13 августа 2011 - 11:30
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Wellk Заканчивай с флудом в каждой теме.Пока преда,дальше последует бан.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  11. #191 11 декабря 2011 - 04:49
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    хорош в этом сезоне
    Эванс..практически без
    ошибок выступает.. Додал в
    физике и технике.. Продолжал
    бы в том же духе..

  12. #192 11 декабря 2011 - 18:31
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    =SEM=, а мосье не в куххрсе, что капитанить и посты набивать в обществе достопочтеннейшей публике не пристало и приравнивается к моветону? Это по первости модераторы добренькие и списывают всё на неуемный энтузиазм, а потом и им надоедает держать пистолеты в кобуре. Практиковаться тоже ведь на ком-то надо. И этот кто-то вряд ли должен обязательно мурлыкать и ходить на четырех лапах :)
  13. #193 11 декабря 2011 - 18:55
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    Pepel,
    я прошу прощения..я к вам только вчера присоединился и думал здесь можна выложить свое мнение по даному игроку.. Теперь понял что обсуждение игрока идет по теме.. Сорри

  14. #194 11 декабря 2011 - 19:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    =SEM=, не, я к тому, что так уж частить с постами не надо. И своё мнение лучше аргументировать не в рамках двух-трех фраз, а чуток побольше. Собственно, именно об этом и прошу.
  15. #195 20 марта 2012 - 12:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс близок к подписанию нового 5-летнего контракта с клубом, согласно которому зарплата игрока вырастет до 65 тысяч фунтов в неделю.
    Эванс неудачно провел прошлый сезон, признав, что должен улучшить свою игру, если он хочет остаться на "Олд Траффорд". И в нынешней кампании 24-летнему североирландцу удалось добиться значительного прогресса.

    Тяжелая травма капитана Неманьи Видича открыла Эвансу дорогу в стартовый состав, и в матче минувшего уикенда против "Вулверхэмптона" (0:5) Джонни отметился своим дебютным голом за клуб.

    "Юнайтед" решил отметить прогресс своего игрока и предложил ему новый контракт. Если Эванс, чье действующее соглашение истекает через 2 года, согласится, то его зарплата станет выше, чем в среднем по команде, и выше, чем у близнецов Да Сильва, Тома Клеверли, Данни Уэлбека, Криса Смоллинга и Фила Джонса.

    Добавим, что Эванс 21 раз выходил в стартовом составе "Юнайтед" в 29 матчах Премьер-Лиги нынешнего сезона и уступает по этому показателю только Патрису Эвра, Нани и Уэйну Руни, сообщает издание Goal.Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс близок к подписанию нового 5-летнего контракта с клубом, согласно которому зарплата игрока вырастет до 65 тысяч фунтов в неделю.
    Эванс неудачно провел прошлый сезон, признав, что должен улучшить свою игру, если он хочет остаться на "Олд Траффорд". И в нынешней кампании 24-летнему североирландцу удалось добиться значительного прогресса.

    Тяжелая травма капитана Неманьи Видича открыла Эвансу дорогу в стартовый состав, и в матче минувшего уикенда против "Вулверхэмптона" (0:5) Джонни отметился своим дебютным голом за клуб.

    "Юнайтед" решил отметить прогресс своего игрока и предложил ему новый контракт. Если Эванс, чье действующее соглашение истекает через 2 года, согласится, то его зарплата станет выше, чем в среднем по команде, и выше, чем у близнецов Да Сильва, Тома Клеверли, Данни Уэлбека, Криса Смоллинга и Фила Джонса.

    Добавим, что Эванс 21 раз выходил в стартовом составе "Юнайтед" в 29 матчах Премьер-Лиги нынешнего сезона и уступает по этому показателю только Патрису Эвра, Нани и Уэйну Руни, сообщает издание Goal.

    Лучшая новость в этом году!
  16. #196 20 марта 2012 - 13:43
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    год еще не кончился) но новость, безусловно, классная)
  17. #197 20 марта 2012 - 14:06
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Sideswipe,
    отличная новость!) Кстати, ни у кого нет фотки Джонни с капитанской повязкой?))

  18. #198 20 марта 2012 - 15:48
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    САФ наигрывает Джонни на позиции правого цз, а раньше он играл левого цз, по ходу в след. сезоне будет связка Эванс-Видич
  19. #199 20 марта 2012 - 15:49
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Sideswipe,
    помнишь когда ты сказал, что из Джонни получится отличный кэп, мало кто обратил внимания :)
  20. #200 20 марта 2012 - 16:21
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    Мне вот кстати тоже интересно что будет в след сезоне, когда все трое будут в строю. На фланг же САФ никого из них не посадит)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх