Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сандерленд - Манчестер Юнайтед (13/02/2016 - Премьер Лига)
  1. #241 13 февраля 2016 - 17:59
    Juristus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1858
    TheILS69,
    Ты же понимаешь как это жалко звучит от болельщика МЮ?... Не в обиду сказано конечно. Сейчас все так думают, реалии обязывают.
  2. #242 13 февраля 2016 - 17:59
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    kaiser,
    короче надо бить еб*ло Гиггзи и вудворту

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  3. #243 13 февраля 2016 - 18:00
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Подумать только, в каком же команда состоянии, если Сандерленд имеет больше моментов...а на последних минутах когда нам надо было идти вперёд, наседать на ворота, были глупые ошибки в передачах и как следствие острые контратаки на ворота Давида.
  4. #244 13 февраля 2016 - 18:00
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    У нас один выход в лч-выиграть ле. Но мы снова вылетим от середняка любой из недолиг
  5. #245 13 февраля 2016 - 18:01
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Konstantin
    е, я помешанный. Каждый матч смотрю, пропускаю - ломка. Единственный варик, когда не буду жалеть, если этого говноеда оставят контракт доработать.

    Думаю с ним вопрос уже решен и он просто дорабатывает этот сезон.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  6. #246 13 февраля 2016 - 18:02
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    marlin333,
    Авон, на верху и этот середняк. Митьюланд кличут.
  7. #247 13 февраля 2016 - 18:02
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    После 26 туров «Манчестер Юнайтед» набрал 41 очко и забил 33 гола — это худшие показатели команды в истории Премьер-Лиги.

    про что я и говорю,эхх как же стыдно за то,что я когда то хэйтил Мойеса,нынешнее недоразумение достойно больших оскорблений
  8. #248 13 февраля 2016 - 18:02
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: GaM
    А как насчёт влететь очередной раз,очередному аутсайдеру за один сезон? Тоже у САФа подобных игр набиралось неисчислимое кол-во ?

    При САФе - исключение, осечка. У Луи - к сожалению норма. Однако если рассматривать ситуацию исключительно с позиции нынешней формы (ну как бы сейчас идем "подъем"), то случайное поражение допустимо.
  9. #249 13 февраля 2016 - 18:03
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Shout
    Именно сейчас, не летом, не за 3 тура до конца сезона можно вообще представить на что способна команда, где и что нужно поменять. Нужны только лишь balls.

    что бы что? что бы моуриньо на прессухах жаловался на этих игроков лвг или наоборот защищал бездарей? на то,что они уже забыли как играть в футбол, а только ватакатят? или что бы моур начал сливать матчи, как делает это мю ван гала? Зачем уже сейчас подставлять того же моуриньо. Я бы понял это после стока, я надеялся на это. тогда было то и было больш евремени донести инфу и свою игру до игроков. Пусть сейчас моур спокойно, без нервов наблюдает на ущебами в форме мю и делает выводы со стороны, а не вбегает в горящую избу и пытается кого-то спасти
    С гиггзом другая история, что он там делает у лвг анализирует команды и доносит инфу игрокам? он с мойесом тоже этой работой занимался? Или он просто мяч гоняет на двухсторонках)
  10. #250 13 февраля 2016 - 18:03
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207

  11. #251 13 февраля 2016 - 18:04
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: serjinhoserj
    что бы что? что бы моуриньо на прессухах жаловался на этих игроков лвг или наоборот защищал бездарей? на то,что они уже забыли как играть в футбол, а только ватакатят? или что бы моур начал сливать матчи, как делает это мю ван гала? Зачем уже сейчас подставлять того же моуриньо. Я бы понял это после стока, я надеялся на это. тогда было то и было больш евремени донести инфу и свою игру до игроков. Пусть сейчас моур спокойно, без нервов наблюдает на ущебами в форме мю и делает выводы со стороны, а не вбегает в горящую избу и пытается кого-то спасти
    С гиггзом другая история, что он там делает у лвг анализирует команды и доносит инфу игрокам? он с мойесом тоже этой работой занимался? Или он просто мяч гоняет на двухсторонках)

    В точку, особенно про Гиггза.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  12. #252 13 февраля 2016 - 18:06
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Цитата: serjinhoserj
    он с мойесом тоже этой работой занимался?

    во времена Мойеса Гиггзи активно мошнил отставку первого. на свою работу и обязанности ему было похер

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  13. #253 13 февраля 2016 - 18:06
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: JAMESON
    Я летом 2009 пошел после поражения от Барсы и сезон 2009/2010 не в полном объеме видел, но кое что посмотреть удалось.

    Тоже был в армии в том сезоне. Проиграли в ЛЧ не самой грозной команде - Баварии ван Гала. Было тогда очень и очень обидно. А сегодня реакция как у циничного Ретта Батлера... "Если честно, моя дорогая, мне наплевать".
  14. #254 13 февраля 2016 - 18:06
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    ВЕРНИТЕ ДЕВИДА, НЕТ СИЛ ЭТО СМОТРЕТЬ
  15. #255 13 февраля 2016 - 18:08
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    GloryGloryMU,
    плюсую! feel

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  16. #256 13 февраля 2016 - 18:08
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Samael
    Если честно, моя дорогая, мне наплевать".

    Да дружище вот не думал, что будет совершенно неважно, что в этом сезоне случится. Надо же так деградировать команде.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  17. #257 13 февраля 2016 - 18:08
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: serjinhoserj
    что бы что? что бы моуриньо на прессухах жаловался на этих игроков лвг или наоборот защищал бездарей?

    От Моуринье никто результата не требует. Это всем понятно. Так же как сейчас от Клоппа.
    Или вы считаете, что предсезонки будет достаточно для знакомства с командой?
  18. #258 13 февраля 2016 - 18:10
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: JAMESON
    Да дружище вот не думал, что будет совершенно неважно, что в этом сезоне случится.

    Sometimes s**t happens - бывает... иногда :-)
  19. #259 13 февраля 2016 - 18:11
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Если Ван Гал уважает ветеранов, он должен подать в отставку!
  20. #260 13 февраля 2016 - 18:12
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Знаете сегодня горела Абу Даби Плаза ? Так вот , эти парни побывали в будущем , и у низ бомбануло от нашего результата

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда


КТО НА САЙТЕ
Всего: 48 | Пользователей: 0 | Гостей: 48
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх