Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (17/03/2016 - Лига Европы)
  1. #261 18 марта 2016 - 01:15
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: g.neville
    Дали бы Гиггзу до конца сезона по рулить. Хоть какой то интерес был бы от просмотра матчей.

    Не хочет он быть и.о



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #262 18 марта 2016 - 01:18
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Ладно ребята, в очередной раз говорить о нелегкой судьбе, сетовать на нелегкую судьбину болельщика МЮ, ныть из-за самодура уже приелось. Чему научил меня ЛВГ - относиться к МЮ философски, смотреть футбол в позе мыслителя.
    Осталось просто дождаться конца сезона, нервы и так не железные.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  3. #263 18 марта 2016 - 01:18
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Becks,
    Ну тогда ждем лета и назначения нового тренера. По сути можно посмотреть только дерби против сити и матч кубка. Остальные матчи не вызывают никакого интереса. Команда все равно выше 5 места не поднимется.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  4. #264 18 марта 2016 - 01:18
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: g.neville
    ливерпуль выиграет ЛЕ

    скорее МЮ кубок возьмёт и на 4 место заскочет..против Севильи и Боруссии у них нет шансов,как и против других испанских клубов и скорее всего Шахты тоже
  5. #265 18 марта 2016 - 01:21
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Фандорин
    против Севильи и Боруссии у них нет шансов,как и против других испанских клубов и скорее всего Шахты тоже

    Посмотрим кто попадется им в 1/4. Возможно до финала им не попадется ни севилья ни дортмунд.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  6. #266 18 марта 2016 - 01:21
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: g.neville
    Остальные матчи не вызывают никакого интереса. Команда все равно выше 5 места не поднимется.

    Ты что, глор что ли? Аш трисет
  7. #267 18 марта 2016 - 01:22
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Что теперь Ван Гал скажет Люку?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #268 18 марта 2016 - 01:25
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: g.neville
    посмотреть только дерби против сити

    даже если выиграем 6:1,то это ничего не изменит,а если и им влетят нынче,то это конец сезона сто процентов..в кубке будет тоже самое безволие

    Цитата: g.neville
    По сути можно посмотреть только дерби против сити и матч кубка.

    матчи с Лестером и Тоттенхемом можно глянуть,интересно всё таки как они бьются за титул
  9. #269 18 марта 2016 - 01:25
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    [quote=kaiser]
    Просто не люблю смотреть матчи где нет никакой интриги.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #270 18 марта 2016 - 01:27
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Фандорин
    матчи с Лестером и Тоттенхемом можно глянуть,интересно всё таки как они бьются за титул

    Как то без разницы кто из них выиграет титул. Главное чтоб не арсенал)

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  11. #271 18 марта 2016 - 01:32
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Фандорин
    даже если выиграем 6:1,то это ничего не изменит

    Но это просто приятно,хотя такое только присниться может.
    Что философ сказал?Что болелы МЮ живут прошлым и ЛЕ слишком большой турнир для МЮ?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #272 18 марта 2016 - 01:34
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    "МЮ все еще выступает в АПЛ.Например АЗ не может этим похвастаться".



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #273 18 марта 2016 - 01:38
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Becks
    Но это просто приятно

    ну и отлично,будем радоваться успехам в одном матче как Сандерленд,главное не вылететь из АПЛ и обыграть Ньюкасл,МЮ совсем уже опустился
  14. #274 18 марта 2016 - 01:43
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    нет, как минимум 2 интриги еще есть, КА и место в топ-4. С таким физруком и игрой шансы маловаты но они есть. Ну и 3 интрига уволят ли физрука летом, я уже начинаю сомневаться.
  15. #275 18 марта 2016 - 01:45
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Нет, для полного аута осталось слить КА и не попасть в четверку.
  16. #276 18 марта 2016 - 01:46
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    хм...
    Физрук:"Я не сержусь, я не разочарован. Я горжусь своими игроками, они сделали все возможное"
  17. #277 18 марта 2016 - 01:49
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    Юрген Клопп: «Это было противостояние «Ливерпуля» и Де Хеа. Он вновь сыграл фантастически»
  18. #278 18 марта 2016 - 01:51
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    философа все унижают
  19. #279 18 марта 2016 - 01:58
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Абсолютно нормальная ситуация, через который проходит любой большой клуб

    реал - Люшенбург, хуанде Рамос, Карлуш кейруш и тд - провалы и позор ниче, вернулись.

    бавария - вангал/, хитцвель (4-0 Зениту), магат, ниче - вернулись

    ювентус - даже без серии Б был и 6 и 7 - вернулся

    барселона до райкарда вообще мрак был какие-то странные тренеры, странные трансферы был там период страшный как раз в начале 2000

    просто мы привыкли к комфортному существованию с Дедушкой, когда умудрялись вообще без явных провалов идти год за годом.

    так что не в ван гале дело, а в руководстве, и не думаю, что в корпорации, а МЮ безусловно, корпорация, не примут мер. так что все нормально будет. ну а ван гал, Господи, ну так уж получилось, что именно МЮ - это полный тренерский провал, катастрофа ван гала. причем страшная катастрофа. конечно, и дикая ошибка его неувольнение зимой, ну может просто некем было менять а Гиггза никто и не поставит ни главным ни временным. .так что впереди все будет хорошо, чтобы превратиться в условный ливер или интер нужно потерять очень много денег и позиций на рынке, а этого не произойдет. клуб остается крайне привлекательным и для игроков и для тренеров. будет нам и моуриньо и ибрагимовичи и единороги с радугами.

    ну а игра сегодняшняя - тихий ужас, импотенция 88 уровня, полнейший провал ван гала, как тренера, тактика и стратега. ну бывает. так сошлись звезды, что именно МЮ должен был поставить страшный минус в его безусловно хорошей тренерской карьере.

    Пора давить "клоповник"

  20. #280 18 марта 2016 - 02:00
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Mosh
    физрук скажет что гол в конце тайма изменил все, я думаю, мы могли забить 3 или 4 мяча если бы каутинью не забил на 45-ой минуте, я думаю. Феллайни был лучшим на поле, я думаю. Горжусь командой.

    Ахаха.
    Луи ван Гал: «Если бы мы не пропустили перед перерывом, победа была бы возможна»


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх