Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (17/03/2016 - Лига Европы)
  1. #301 18 марта 2016 - 13:21
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Pennyroyal
    вот видишь, кресла все-таки летали.


  2. #302 18 марта 2016 - 13:24
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    колбасники неадекваты, колбасой бы по губам им всем.
  3. #303 18 марта 2016 - 13:26
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Sub-zero
    Все легенды клуба в один голос запели о назначении Гиггза.

    Плевать на них, пусть приходит Маур, Гиггз вообще не тренер сейчас, с ним у МЮ только деградация будет. Гиггзу хотя бы 2-3 года поработать в клубе АПЛ или Ла Лиги, пока он вообще не вариант для МЮ.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  4. #304 18 марта 2016 - 13:28
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Mosh,
    Да ладно, колбасники отыграли оба матча отлично, пусть они и вряд ли выиграют ЛЕ с учетом таких противников, как Борруссия и Севилья, но все равно их радость понятна, выбили из турнира принципиального соперника, мы бы так же радовались.
  5. #305 18 марта 2016 - 13:28
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Sub-zero,
    Ну молодцы что сказать, поломали кресла на ОТ, надеюсь сподобятся болелы в следующем матче на Энфилде расхерачить гостевую трибуну.

    А по поводу все легенды в один голос, совсем недавно вроде в паблике Аташа были слова Рио о том, что Моу - лучший тренер из оставшихся работать

    "урок философии закончен, все в автобус "

  6. #306 18 марта 2016 - 13:29
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: GloryGloryMU
    сейчас получается что в команде можно оставить только Де Хеа а всех остальных продать.

    Нормальная у нас команда.Да кое кто катает вату,кое кто слишком одеревенел,кое кто не на своем месте.Кое кого нужно прикупить летом.Вот нам грустно и игрокам не очень.Команда подавлена травмами,тренером,положением в таблице,вылетом из лч..слишком много навалилось.А самое главное что ЛВГ поплыл и не знает что делать.Это передается на команду.
    Придет другой тренер и команда заиграет.Необходима постоянная мотивация и побольше свободы на поле.ЛУИ это дать не может.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #307 18 марта 2016 - 13:29
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: JAMESON
    Плевать на них, пусть приходит Маур, Гиггз вообще не тренер сейчас, с ним у МЮ только деградация будет. Гиггзу хотя бы 2-3 года поработать в клубе АПЛ или Ла Лиги, пока он вообще не вариант для МЮ.

    Скоулз к примеру другого мнения: "Я обращаюсь к болельщикам, которые говорят, что нам нужен кого-то с опытом работы. Разве у нас не было опыта в течение последних двух лет?

  8. #308 18 марта 2016 - 13:29
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Уже давно говорю, что нужно усиление в атаку. Нап и правый вингер в обяз нужны. Рашфорд и Лингард - это смех просто, если мы хотим бороться за трофеи. А ведь альтернативы Лингарду справа нету) Мата если только, но это еще хуже будет. Рашфорд на данный момент тоже безальтернативен в атаке в связи с травмой Руни и убогостью Депая, которого слева вынужден заменять Марс. Ну и ЦЗ само собой. Вот тогда Гал будет рвать.

    Ну и естественно скинуть балласт. Каррика отправить на пенсию, даже меня стал бесить, хотя я его всегда защищал. Янг с приходом нового вингера не нужен будет, сливать его надо. Микрофона можно попробовать в Китай лямов за 20 толкнуть. Ну и под вопросом Джонс, Мата и Руни.

    ЗЫ если сразу слить Каррика и Фелла, тогда еще ЦП нужен будет. Саншеш?)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #309 18 марта 2016 - 13:32
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Лаллана вчера как Месси обводил всех, не замечая.
  10. #310 18 марта 2016 - 13:33
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Sub-zero
    Скоулз к примеру другого мнения: "Я обращаюсь к болельщикам, которые говорят, что нам нужен кого-то с опытом работы. Разве у нас не было опыта в течение последних двух лет?

    Придет Гиггз с вероятностью 99,9% провал будет, я лично смотреть сезон с ним не буду, продвигают своего, не им решать! Пусть Маур приходит сейчас это единственный достойный вариант.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #311 18 марта 2016 - 13:36
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: JAMESON
    Придет Гиггз с вероятностью 99,9% провал будет, я лично смотреть сезон с ним не буду, продвигают своего, не им решать! Пусть Маур приходит сейчас это единственный достойный вариант.

    Вот это и настораживает, слишком много человек по кумовству продвигают своего.

  12. #312 18 марта 2016 - 13:36
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: Sub-zero
    Разве у нас не было опыта в течение последних двух лет?

    У Гари тоже отличный опыт был, особенно на тв он его демонстрировал)
    Гиггзу надо возглавить клуб по проще.

  13. #313 18 марта 2016 - 13:38
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Woodman137
    Каррик

    Отпустить.

    Цитата: Woodman137
    Джонс,Мата,Фелл

    Продать.
    Цитата: Woodman137
    Янг

    Продать.
    Цитата: Woodman137
    Саншеш

    Слишком сырой.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #314 18 марта 2016 - 13:39
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Sub-zero
    Вот это и настораживает, слишком много человек по кумовству продвигают своего.

    Конечно им бы Гиггза продвинуть, а там хоть трава не расти. Гиггз в МЮ это сектанство и бред, время Райана еще придет, но сейчас это авантюра, которая ничем хорошим для МЮ не закончится.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #315 18 марта 2016 - 13:41
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Нормальная у нас команда.Да кое кто катает вату,кое кто слишком одеревенел,кое кто не на своем месте.Кое кого нужно прикупить летом.Вот нам грустно и игрокам не очень.Команда подавлена травмами,тренером,положением в таблице,вылетом из лч..слишком много навалилось.А самое главное что ЛВГ поплыл и не знает что делать.Это передается на команду.
    Придет другой тренер и команда заиграет.Необходима постоянная мотивация и побольше свободы на поле.ЛУИ это дать не может.

    Я тоже придерживаюсь подобного мнения, не нужно ставить крест на игроках, на том же Депае к примеру. Да сезон для него плохой, безусловно, но при новом тренере он вполне может заиграть.
    А вообще наша трансферная политика конечно очень спорная. После ухода САФА, железными игроками основы стали лишь Блинд, Мата и Марсиаль. Остальных вечно тасует самодур, Шнайдерлин, в прошлом году лучший опорник АПЛ, первое место по отборам, с впечатляющей статистикой, показывал отличную игру. В итоге: во вчерашнем матче даже не вышел на замену, вдумайтесь, парень сидит, когда играют Каррик и Феллайни. Да и весь сезон для него тоже не сложился, не зря ему на каррике прозвище гандболист дали.
    Эррера например, отличный паренек, за клуб сражается, победам искренне радуется. Ему почти 27, возраст когда у футболиста пик, а он не может стать железным игроком основы, в Юнайтед, которого уже 3 года лихорадит.
    И так практически по каждому можно, разочаровывают купленные игроки.
    Верю и надеюсь в то, что при новом специалисте они заиграют

    "урок философии закончен, все в автобус "

  16. #316 18 марта 2016 - 13:44
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Желать, чтобы МЮ в данный момент возглавил Гиггз, может либо дурак, либо враг. Ну или то и другое одновременно. Это не субъективное мнение, а объективная реальность. Даже не хочется в стотысячный раз разжевывать почему это так. Это данность. Аксиома. Как и то, что ЛВГ в следующем сезоне не должно быть в клубе, и ему должно быть запрещено приближаться к ОТ ближе чем на 5 км.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #317 18 марта 2016 - 13:45
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Ну и по поводу нашей молодежи, не верю ни в Рэшворда, ни в Варелу, ни в КБД. Постигнет их та же судьба, что и Макнейра и Блэккета

    "урок философии закончен, все в автобус "

  18. #318 18 марта 2016 - 13:45
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Желать, чтобы МЮ в данный момент возглавил Гиггз, может либо дурак, либо враг. Ну или то и другое одновременно

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как и то, что ЛВГ в следующем сезоне не должно быть в клубе, и ему должно быть запрещено приближаться к ОТ ближе чем на 5 км.

    Ни убавить ни прибавить бро, Гиггз в МЮ мечта сектантов неадекватов.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  19. #319 18 марта 2016 - 13:46
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Woodman137,Не будет никого Ван Дамм рвать.В прошлых командах с норм составами умудрился обосраться,что уж о Мю говорить.Весь план на игру -перебегать скауз,до такого даже Слуцкий бы не догадался.Игроки не могут комбинировать с продвижением вперед,одни обрезы (Рохо,Смолл,Каррик,Марс,Дармиан,Лингард,Феллаини и т.д).Дело не только в игроках и тренере, а в тренировочном процессе.Летящий сверху мяч принять не могут,как от стенки отлетает,и это у проф игроков.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  20. #320 18 марта 2016 - 13:48
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Pennyroyal
    Фандорин, вот видишь, кресла все-таки летали.
    Правда не в ту цель метили

    да я слышал что подрались..лучше бы они Луи морду начистили
    Цитата: Sub-zero
    Все легенды клуба в один голос запели о назначении Гиггза.

    вчера он был на бровке и что толку?никто там не слушал и не будет слушать Гиггза

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх