Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (17/03/2016 - Лига Европы)
  1. #381 19 марта 2016 - 01:55
    Ruud van Nistelstroy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 384
    Реально ведь вдруг пошли вбросы от легенд МЮ о том, что Гиггз идеальный кандидат на пост тренера и блаблабла. И правда похоже на то, что Ферги что-то мутит. Но если это и так, то логику Деда понять я не в силах. Клуб в Ж... Его надо оттуда вытаскивать. И возложить эту роль на настрелянного Гиггза, который, к слову, также был причастен к попаданию МЮ в то самое место, видится весьма спорным решением. И посему возникает вопрос, почему (если верить источнику) Дед против Маура за Гиггза? Идти на огромный риск, потому что Гиггз свой?
  2. #382 19 марта 2016 - 06:27
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Pennyroyal
    Фергюсон в отчаянии из-за этой новости, поэтому попросил бывших игроков (Йорка, Робсона, Видича и т.д.) "вбросить" в прессу слова о том, что Гиггз больше подходит на эту должность.

    Я все понял.Дед снова хочет быть в деле,но уже не главным,а в роли наставника Гиггзи,пока время есть.
    Это лучше сделать через года три,пусть Гиггзи немного поднатаскается на вольных хлебах.

    Цитата: Pennyroyal
    Португалец еще не подписал никаких контрактов, но уже составляет трансферные планы на лето.

    Мне уже страшно от этого плана.Прям вижу заголовок на спортсе "НЕТУ ИЗ ЗЕНИТА ПЕРЕХОДИТ В МЮ" и ржач глоров.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #383 19 марта 2016 - 09:06
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Ди Марцио фуфел, а что такое ред иссуэ я вообще хз. Не будет физрука Мауриньи в Великом клубе
    Цитата: Becks
    Это лучше сделать через года три,пусть Гиггзи немного поднатаскается на вольных хлебах.

    Через 3 года Деда может не быть(тьфу тьфу тьфу)
    Сообщение отредактировал SpearBG 19 марта 2016 - 18:07

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  4. #384 19 марта 2016 - 09:37
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    Не будет физрука Мауриньи в Великом клубе

    Маур в МЮ будет и ни САФ ни кто либо другой не сможет этому помешать.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #385 19 марта 2016 - 09:38
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Woodman137,
    Он бодряком еще,лет до 90 минимум будет тусить.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #386 19 марта 2016 - 09:41
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Он бодряком еще,лет до 90 минимум будет тусить.

    Вот именно, у года поработает Маур, а потом пусть Гиггз, при условии, что проявит себя, а иначе ему вообще не место не должности главного тренера МЮ, тот факт, что он легенда не дает ему право автоматически, никак не проявив себя, претендовать на такую должность.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #387 19 марта 2016 - 09:46
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    САФ сделал свой выбор и это не Маур. Не будет его в клубе. 2 сэра против, это вам не хухры мухры.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #388 19 марта 2016 - 09:49
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Woodman137
    САФ сделал свой выбор и это не Маур. Не будет его в клубе. 2 сэра против, это вам не хухры мухры.

    Уймись тролль)
    А если голубкам всрем 6-1,Ван Гал скажет-Это фантастика!Мы забили гол на Этихаде,и могли забить еще!Я горд за своих игроков,у нас еще много матчей впереди.
    Сообщение отредактировал SpearBG 19 марта 2016 - 18:08



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #389 19 марта 2016 - 10:02
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Becks,
    Гал выгораживает своих игроков, хотя по идее они виноваты во всех проблемах. Маур у Луи позаимствовал эту фишку и тоже весь огонь принимает на себя.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  10. #390 19 марта 2016 - 10:34
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    Не будет его в клубе. 2 сэра против, это вам не хухры мухры.

    Самому не надоело Саша троллить то? Прекрасно ведь понимаешь, что Маур следующий тренер МЮ хочешь ты этого или нет. И вообще смешно читать про то, что Маур развалит МЮ, что там разваливать то? Все уже развалено, сравните нас с эталоном с Барсой он на другом уровне, между нами пропасть в классе. Вообще получается, что середняк Мойес МЮ не развалил, неадекватный любитель снимать штаны ЛВГ не развалил, никакой на данный момент Гиггз не развалит, а Маур развалит? Ну это хейтерство в отношении Маура и сектантская вера в Гиггза.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #391 19 марта 2016 - 11:02
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: JAMESON
    Самому не надоело Саша троллить то?

    Я люблю траллить) Именно траллить. Через "а". Танкий траллинг.

    Но конкретно в этом предложении, которое ты выделил, где траллинг?) Ведь 2 сэра реально против)
    Цитата: JAMESON
    Прекрасно ведь понимаешь, что Маур следующий тренер МЮ хочешь ты этого или нет.

    Тут важно хочет ли этого САФ, СБЧ и Вудворд) В чем я крайне не уверен, поэтому не уверен в скором прибытии Маура на ОТ. А всякие ди марицо и прочие фолкстонские источники могут гадать сколько угодно, факты говорят об обратном.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  12. #392 19 марта 2016 - 11:32
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Я люблю траллить) Именно траллить. Через "а". Танкий траллинг

    Ой не могу, хорошее настроение прямо с утра подъезжает

    "урок философии закончен, все в автобус "

  13. #393 19 марта 2016 - 11:50
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Woodman137
    САФ сделал свой выбор и это не Маур

    САФ сделал свой выбор и мы оказались там где сейчас,Глейзеры его не слушают ещё после Мойзи,иначе командой давно бы руководил Гиггз,а Ди Марцио-это не как Скай или ББС,это считай как официальный сайт МЮ,летом Жозе будет учить наших оболтусов играть в футбол,а не в тот калыч,в который они играют уже три года
  14. #394 19 марта 2016 - 12:49
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Фандорин
    Ди Марцио-это не как Скай или ББС,

    Эка ты загнул про ББС, Ди Марцио, безусловно, великолепен но с динозаврами вроде ББС тягаться никто никто не в силах. Да и насчет Ская не стоит забывать, что ди Марцио их журналист в Италии)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #395 19 марта 2016 - 13:11
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Фандорин
    а какие ещё варианты у Моура?Интер тоже вне ЛЧ,ПСЖ продлил Блана,а в Китай Жозе точно не уедет

    Есть Реал, который Зидана может выкинуть и не поморщиться. И есть Арсенал в котором зреют перемены. А так если посудить Арсенал для Маура вобще идеально. Из Лондона никуда уезжать не надо будет.

  16. #396 19 марта 2016 - 13:19
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: Woodman137
    хотя по идее они виноваты во всех проблемах

    Согласен Феллайни виноват, что его выпускают,а Блинд что его ставят в цз, игроки сами себя травмируют, это игроки настояли чтобы Гал не усилял защиту laughing

  17. #397 19 марта 2016 - 13:21
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Sub-zero,
    Если только в переезде дело.МЮ до сих пор это статус,известность и хороший трансферный бюджет.А Арсенал это так,ни о чем.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #398 19 марта 2016 - 13:25
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Becks
    Если только в переезде дело.МЮ до сих пор это статус,известность и хороший трансферный бюджет.А Арсенал это так,ни о чем.

    Я это к тому, что тут пишут будто никуда Маур не денется. На самом деле варианты есть...

  19. #399 19 марта 2016 - 13:33
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Sub-zero
    а какие ещё варианты у Моура?Интер тоже вне ЛЧ,ПСЖ продлил Блана,а в Китай Жозе точно не уедет

    да наверняка ему не только топ клубы с лч предлагают работу. Недостатка предложений он точно страдать не будет. Вопрос только какие у него самого приоритеты в выборе места работы
  20. #400 19 марта 2016 - 13:44
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Он же вроде бы сам говорил, что в Интер не вернется, что подтвердила и какая-то тетя из Италии близкая к Моуру и Интеру) Наибольшую опасность представлял ПСЖ, но с продлением Блана вариантов у португальца не шибко много. Разумеется, если рассматривать топ-клубы, а на меньшее, думаю, Жозе и не согласится.

    Разве что Реал решит скоропостижно расстаться со свои легендарным тренером) ЗЫ Как же неудобно, что нельзя редактировать комментарии.
    Сообщение отредактировал SpearBG 19 марта 2016 - 18:12

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх