Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Эвертон - Манчестер Юнайтед (23/04/2016 - Кубок Англии)
  1. #241 24 апреля 2016 - 15:43
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    САФ опроверг уже давно

    Слово деда, против слова француза. Правда где-то посередине. Послушать Фергюсона, так единственная существенная его ошибка за всю карьеру (касательно игроков) - продажа Стама.

    Цитата: Фандорин
    смотрел тут нарезку матча,эта шлюха

    Ежели сольют летом Лингарда, готовьтесь к той же самой ситуации. Ну или около того.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #242 24 апреля 2016 - 15:49
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Послушать Фергюсона, так единственная существенная его ошибка за всю карьеру

    послушать Гвардиолу,Венгера,Маура и т.д.,так у них вообще ошибок нет
    Цитата: Дядюшка Фестер
    готовьтесь к той же самой ситуации

    с чего бы?почему то Флетчер,Эванс,ОШи,Браун и тд таким говном не занимаются
  3. #243 24 апреля 2016 - 15:57
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Фандорин
    с чего бы?почему то Флетчер,Эванс,ОШи,Браун
    Не знаю там на счёт Лингарда, будет ли он так делать или нет, но тут совсем другая ситуация с теми, кого ты назвал. Они бы не стали, в том числе и судя по их характеру - во-первых. Во-вторых, они прилипли к МЮ больше, чем Лингард на данный момент) Да и ушли все на покой после МЮ, а Лингарду и Клевзу нужно развиваться и идти вперёд, не всю жизнь они отдали МЮ.
    Сообщение отредактировал perfect 24 апреля 2016 - 15:58

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #244 24 апреля 2016 - 16:07
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    Лингарду и Клевзу нужно развиваться и идти вперёд

    пусть развиваются,но быть шлюхой-это уже другое,не говоря о том,что Клев рос при САФе,как если не при нём должен воспитываться манкунианский дух?да и если например придёт Маур и вышвырнет Лингарда,то он вполне может ещё затаить обиду,но наврядли он будет вести себя как этот часовщик..просто если человек-полное говно,то это надолго
  5. #245 24 апреля 2016 - 16:09
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    послушать Гвардиолу,Венгера,Маура и т.д.,так у них вообще ошибок нет

    Ну так та же самая ситуация, я ж не спорю. Хотя ошибок у них всех было предостаточно. Просто мы же про МЮ говорим, вот потому я конкретно про Фергюсона и написал.

    Цитата: Фандорин
    с чего бы?почему то Флетчер,Эванс,ОШи,Браун и тд таким говном не занимаются

    Очень разные ситуации. Во-первых, все названные тобой футболисты, даже более молодой Эванс, относятся ещё к "тому" поколению игроков старой школы, у которых даже мировосприятие было несколько иным. Браун и О'ши ещё в 90-х поиграть успели. Во-вторых, из МЮ они уходили уже не молодыми и перспективными, а, по сути, отработанным материалом. На тот момент было ясно и понятно, что топ-игроками основы они уже не станут, причём понятно это было не только исходя из субъективной, пусть и очень адекватной аналитики (как, например, сейчас с Лингардом), а на основании объективных данных - возраст и отсутствие необходимого уровня и какого бы то ни было прогресса. Если бы тот же Браун начал кричать, что он заслуживал основы, а его продали, выглядело бы это несколько нелепо. А тут, все эти Клеверли, Уэлбеки, Лингарды и прочие Янузаи, слишком рано схватили звёздочку. Пресса называла их открытиями, молодыми талантами, будущим клуба и так далее. Из МЮ они уходили ещё в самом соку, в плане возраста. Потому, считают себя вправе предъявлять претензии и говорить о том, что им не дали шанса и относились к ним предвзято. Хотя любому адекватному человеку имеющему глаза и мозг, понятно, что на основу МЮ, как и любого иного топ-клуба, они не тянут, и никогда не сдюжат потянуть. На эту разницу многие легенды уже обращали внимание, говоря, что молодежь оборзела, считает себя пупом земли, и на основании этого отказывается работать как следует. Потому, шансы на то, что Лингард, Депай и иже с ними начнут возбухать на клуб по уходу - очень даже высоки.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #246 24 апреля 2016 - 16:10
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    perfect,
    Вижу, наше объяснение, по большей части, совпало)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 апреля 2016 - 16:10

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #247 24 апреля 2016 - 16:35
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А тут, все эти Клеверли, Уэлбеки, Лингарды и прочие Янузаи, слишком рано схватили звёздочку.

    здесь довольно мутные примеры приведены,почему не вспомнить как раз о Погба?разве он как то гадил клубу после ухода?-нет,почему бы и Лингарду не пойти его путём или например путём Заха?да или хотя бы РВП..сольют Лингарда и он скажет,вот Маур,проклятый,не дал шанса и всё такое..всё..зачем вести себе как падла типо Уэлбека и Клева?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Депай

    как раз читал утку сегодня про его возможный переход в Ливер и как то параллельно на самом деле,для меня он пока второй Янузай
  8. #248 24 апреля 2016 - 16:48
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    почему не вспомнить как раз о Погба?разве он как то гадил клубу после ухода?-нет

    Он говорил, что в МЮ ему не было так же комфортно, как в Юве. Я это воспринял нормально, и неуважением по отношению к МЮ не считаю. Но ты же сам включил француза в список крыс несколькими постами ранее -
    Цитата: Фандорин
    ,в его команде всегда хватало крыс(Тевез,Погба,Клев,Уэлбек и тд)


    Цитата: Фандорин
    да или хотя бы РВП

    Ты про уход РВП из Аренала или из МЮ? В обоих случаях пример некорректный. Он был уже состоявшейся суперзвездой на момент ухода из обоих клубов. А с МЮ его связывало слишком малое, чтобы начинать овнить клуб после ухода.

    Цитата: Фандорин
    зачем вести себе как падла

    Не знаю. Это вопрос к тем, кто себя так ведёт. Выше я высказал своё мнение на счёт того, почему молодые несостоявшиеся игроки льют грязь на бывшие клубы. Клеверли, кстати, вёл себя нормально, с точки зрения игроков и фанатов Эвертона. Ириски - это его новый клуб, и он должен биться там за каждый гол. Просто "биться" лучше всё же ногами, а не языком.

    Цитата: Фандорин
    и как то параллельно на самом деле,для меня он пока второй Янузай

    Так и мне параллельно. Я говорю о том, что после перехода он может начать лить грязь на МЮ, а не о том, что расставание с ним пройдет болезненно.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #249 24 апреля 2016 - 17:12
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Цитата: serjinhoserj
    Феллаини тоже радовался, аж слюни в разные стороны разлетались. вот он урод конченный! эвертон ему все дал, а он мразь, забивает и радуется. Но не, тут только обезьяна и урод клеверли-). неадекваты вы какие-то.

    когда ты лично забиваешь ты радуешься не только того кому забиваешь, но и личному достижению, тут Клеверли вообще никак не учавствовал, а он повел так себя как будто вот вам нахер, мягко выражаясь, за то что слили меня, больше всех побежал к болелам скакать как истеричка... ладно бы подбежал похлопал Делафеа, поздравил с удачным прострелом, превратившемся в автогол
  10. #250 24 апреля 2016 - 17:17
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Я блин просто понять не могу - почему вас так волнует поведение Клеверли? Он был знаковым игроком для МЮ? Кинул клуб и ушёл в Реал? Кто это вообще такой - Клеверли? Я не помню такого игрока. Помню только инертное инородное тело, которое продали за профнепригодностью после пары сезонов мытарств, потому что оно даже пас не корявый сделать не могло. Сейчас начнём обсуждать поведение каждого середняка отбывавшего номер в МЮ.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #251 24 апреля 2016 - 18:08
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Дядюшка Фестер
    почему вас так волнует поведение Клеверли?

    ХЗ, может он клятву нарушил, которую давал в академии. Мол буду вечно прославлять манчестер юнайтед в пределах и за пределами графства большого манчестера, независимо какого цвета на мне форма
  12. #252 24 апреля 2016 - 18:15
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я это воспринял нормально, и неуважением по отношению к МЮ не считаю. Но ты же сам включил француза в список крыс несколькими постами ранее

    Погба для меня крыса не потому что говорил что то,а потому что сбежал из клуба и повёлся на слова агента,а не САФа,для него САФ должен быть номером один,а не агент..небось сидит в Юве сейчас лишь изза того,чтобы Райола набил себе хорошие отступные за сделку и потом он мог бы хвастаться перед Мендешем
    Цитата: Дядюшка Фестер
    с МЮ его связывало слишком малое, чтобы начинать овнить клуб после ухода.

    ну не знаю,Ди Мария например овнит и ничего,хотя сам убежал,а РВП же был изгнан,но в любом случае не про кого ничего плохого не говорил,только поагрился малость на Луи и всё
    Цитата: Дядюшка Фестер
    фанатов Эвертона

    эти вообще конченые,помниться они радовались,когда Мойес от них ушёл и говорили,что Мартинес приведёт их к успеху и что в итоге?их мнение как то я не учитываю совсем
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я говорю о том, что после перехода он может начать лить грязь на МЮ, а не о том, что расставание с ним пройдет болезненно.

    просто для меня есть разница между говном,которое лил Ди Мария,и когда РВП сказал,что его тупо слил Луи..тоже самое я проецирую на ситуацию с Клевом и Лингардом,который ещё даже ничего не говорил и не делал,да и его не слили ещё даже,щас Луи останется на сезончик и всё у него будет отлично))
  13. #253 24 апреля 2016 - 20:36
    ekibastuzjesus
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 10
    а для меня крысы вы
  14. #254 24 апреля 2016 - 22:16
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: ekibastuzjesus
    а для меня крысы вы

    В таком случае, иди общайся с теми, кто для тебя не крысы. А здесь тебе делать нечего.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх