Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Эвертон - Манчестер Юнайтед (23/04/2016 - Кубок Англии)
  1. #221 24 апреля 2016 - 09:41
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Woodman137
    Марс после гола по эмблеме похлопал) Тру ред


    Марс и жену хлопал и тер тоже хорошо.

    Марсизм победил Галенизм.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  2. #222 24 апреля 2016 - 09:56
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: tiger
    Марсизм победил Галенизм.

    Я бы сказал филососизм.

  3. #223 24 апреля 2016 - 09:59
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: tiger
    Марс и жену хлопал и тер тоже хорошо.

    И? В тебе просто говорит обида, что будущий обладатель ЗМ выбрал МЮ, а не пенсионный фонд)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  4. #224 24 апреля 2016 - 10:03
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    TheILS69,
    спасибо за видос
  5. #225 24 апреля 2016 - 10:31
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Игру смотрел полность в повторе, в целом конечно двигалась команда неплохо, уже не прослеживается такого обильного ватоката. Карма Лингарда конечно печалит, так не забивать, это надо постараться. Руни у нас уже "защитник", Фелайни "нападющий"))) мне пофигу главное чтоб команда выигрывала) Гол Марса, аля "Ферги-тайм", хотя не принято говорить уже так, наверное.)
    ПС: А Клеверли радовался как обезьяна, после автогола, ублюдок, вот гниль. Руни так не радовался голу Филайни.
  6. #226 24 апреля 2016 - 10:33
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Woodman137
    И? В тебе просто говорит обида, что будущий обладатель ЗМ выбрал МЮ, а не пенсионный фонд)


    Я страшно обижен, я плачу, я рыдаю кровавыми слезами. )))

    Но это мне не мешает радоваться за парня - реально крут, независимо от того в какой он футболке сейчас и в какой будет, может быть, потом.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  7. #227 24 апреля 2016 - 10:49
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    все нарезки, полный матч BBC,+ интервью Фел, Давидка
    http://www.fullmatchesandshows.com/2016/04/23/everton-vs-manchester-united-highlights-full-match-2/#4
  8. #228 24 апреля 2016 - 11:54
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    С таким составом Эвертон под руководством Мойзи мог бы спокойно за четвертое место пободаться.Странно что физрука еще не уволили.Помню Ромабан и иже с ним восторгались Мартинезом.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #229 24 апреля 2016 - 11:56
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Марс и жену хлопал и тер тоже хорошо.

    Марсизм победил Галенизм.


    и в какой будет, может быть, потом.

    Тигра уже не тот

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #230 24 апреля 2016 - 12:30
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: elniko
    Клеверли радовался как обезьяна

    Урод конченый,еще и воспитанник.Как будто кто то виноват в том что он днарь.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #231 24 апреля 2016 - 12:43
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: elniko
    ПС: А Клеверли радовался как обезьяна, после автогола, ублюдок, вот гниль. Руни так не радовался голу Филайни.

    Цитата: Becks
    Урод конченый,еще и воспитанник.Как будто кто то виноват в том что он днарь.

    а чего, быть расстроенным? Радовался, потому что его команда сравняла счет. Если бы гол был в другие ворота мог бы подбежать постебать болел мю
    х** пойми, что вы хотите от клевза.
    Феллаини тоже радовался, аж слюни в разные стороны разлетались. вот он урод конченный! эвертон ему все дал, а он мразь, забивает и радуется. Но не, тут только обезьяна и урод клеверли-). неадекваты вы какие-то.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 24 апреля 2016 - 12:44
  12. #232 24 апреля 2016 - 12:47
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: serjinhoserj
    Феллаини тоже радовался

    он не их воспитанник как бы

    Цитата: Becks
    Урод конченый

    после проданных часов с ним всё было понятно..САФ велик конечно,но я бы не сказал,что он идеально разбирался в людях,в его команде всегда хватало крыс(Тевез,Погба,Клев,Уэлбек и тд)
  13. #233 24 апреля 2016 - 13:36
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    он не их воспитанник как бы

    а я где-то написал, что он их воспитанник?)
  14. #234 24 апреля 2016 - 13:40
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: serjinhoserj
    а я где-то написал, что он их воспитанник?)

    я про то,что как бы разница в воспитаннике клуба и игроке,который у них всего то 5 лет отыграл(при чем ему в этом году будет 29 уже),имеется..правда мне всё равно,радуется ли Клев неудачам МЮ или нет,собственно как и в случае с Уэлбеком..пусть делают что угодно,главное что этой бездарщины больше нет в команде и я очень рад)
  15. #235 24 апреля 2016 - 13:41
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Фандорин,
    побольше бы таких крыс Тевес Погба ЛЧ взяли бы не единложды.
  16. #236 24 апреля 2016 - 13:46
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: alan2009
    побольше бы таких крыс Тевес Погба ЛЧ взяли бы не единложды.

    в Челси таких полно и что?много ЛЧ взяли?если бы САФ во время от них не избавлялся,то сейчас бы болтались рядом с Челси и Ливерпулем
  17. #237 24 апреля 2016 - 13:51
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Урод конченый,еще и воспитанник.

    Он больше не игрок МЮ, более того, ничем существенным в бытность игроком МЮ не отметился. Не вижу ничего страшного в том, чтобы он радовался успеху своей нынешней команды, которая соответствует его уровню. Мне было бы обидно, если бы при встрече МЮ и Ювентуса Эвра скакал как оглашенный в случае гола. Слишком сильно он ассоциируется у меня с успехами МЮ, со всей нашей командой, с её духом. А Том - временный пассажир, который и так проехал свою остановку и вышел на парочку позже.

    Цитата: Фандорин
    Тевез

    За МЮ играл с полной самоотдачей. Предпочтение ему Бербатова - один из главных косяков в отношении игроков в карьере Фергюсона. Про фанатов аргентинец отзывался тепло сразу после ухода, с Эвра - настоящим манком, остался в дружеских отношениях. Отношение к нему испортил переход к принципиальным врагам и провокационные плакаты. Но это поведение не от большого ума, а не от какой-то там подлости.

    Цитата: Фандорин
    Погба

    Талантливый футболист, которым пренебрегли, предпочтя вернуть престарелого Скоулза, и это на фоне постоянного балабольства о своём собственном пути, традициях и доверии к молодёжи. Тот же Клеверли с Уэлбеком чёрте знает сколько времени коптили в составе без всякого смысла и пользы, а этот, видите ли, был ещё не готов. Неудивительно, что от МЮ у него остались не самые приятные воспоминания, и в Ювентусе он счастлив на порядок выше. Просто всегда нужно уметь примерить на себя позицию другого человека, и не вешать на других ярлыки "крыс", если у самих рыльце в пушку. Как правило, вина, всегда делится, в какой-то мере, между обеими сторонами конфликта.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 апреля 2016 - 13:51

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #238 24 апреля 2016 - 14:13
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Талантливый футболист, которым пренебрегли, предпочтя вернуть престарелого Скоулза, и это на фоне постоянного балабольства о своём собственном пути, традициях и доверии к молодёжи. Тот же Клеверли с Уэлбеком чёрте знает сколько времени коптили в составе без всякого смысла и пользы, а этот, видите ли, был ещё не готов. Неудивительно, что от МЮ у него остались не самые приятные воспоминания, и в Ювентусе он счастлив на порядок выше. Просто всегда нужно уметь примерить на себя позицию другого человека, и не вешать на других ярлыки "крыс", если у самих рыльце в пушку. Как правило, вина, всегда делится, в какой-то мере, между обеими сторонами конфликта.

    Очень однобокая позиция.

  19. #239 24 апреля 2016 - 14:59
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Клевер - мышь неблагодарная

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  20. #240 24 апреля 2016 - 15:06
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Талантливый футболист, которым пренебрегли, предпочтя вернуть престарелого Скоулза,

    глупости всё это,САФ опроверг уже давно
    Цитата: Woodman137
    Клевер - мышь неблагодарная

    смотрел тут нарезку матча,эта шлюха так яростно выпрашивала пендаль(которого не было),что чуть ли прям там не отсосала у судьи,который кстати прекрасно видел,что Джагелка сыграл рукой в моменте с Феллаини

КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх