Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Жозе Моуринью (Jose Mario dos Santos Mourinho Felix)
  1. #121 25 мая 2016 - 13:02
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: el_man_utd
    А на счет того что он у нас максимум на 3 года, то у нас провальных тренеров до конца держат, не увольняют, а успешного тем более не уволят,а Маур будет успешным
    Ну тут бы я поспорил. ЛВГ и Мойзи не такие скандальные и не ссорились со всей командой(и не только с игроками), их уволили в первую очередь за неудовлетворительный результат.

    Когда главный тренер срётся со всеми - на результат нужно закрыть глаза и сразу увольнять. Тем более, если это Моур, у которого было так 2 раза в Чесли и 1 раз в Реале. Смотреть на него как на "лучшего тренера современности" не будут, а погонят в шею.

    Цитата: SeeM
    Люди, да что с вами! Еще не обьявили о приходе Моуриньо, а вы уже о приемнтках заговорили. Моур еще ничего не сделал, а для многих уже стал плохим! Ну не угодишь!
    То, что назначат - вопрос времени. А плохой не плохой не говорю, но сужу по предыдущим работам) При этом плохим его не считаю. Просто это его особенность. Харизма, без которой у него не получается выигрывать в топ-клубах. Мб это его проклятие - всё получается, но вот с людьми не залаживается в итоге
    Сообщение отредактировал perfect 25 мая 2016 - 13:05

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  2. #122 25 мая 2016 - 13:09
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: SeeM
    Люди, да что с вами! Еще не обьявили о приходе Моуриньо, а вы уже о приемнтках заговорили.

    Особенности умственного склада 90% фанов МЮ) Чего тут удивительного-то?) Многие вообще считали Гиггза оптимальной кандидатурой)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #123 25 мая 2016 - 14:24
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Затишье перед бурей? Маур будет вообще после подписания вью давать или конфу собирать?
  4. #124 25 мая 2016 - 14:54
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Rockman
    Маур будет вообще после подписания вью давать или конфу собирать?

    Будет. Скажет что с детсва за МЮ. Еще слезу пустит.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  5. #125 25 мая 2016 - 15:12
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Чёт в голос)
    Моуринью

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #126 25 мая 2016 - 15:20
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    Дядюшка Фестер,
    Реакция у этих двоих)))
  7. #127 25 мая 2016 - 15:23
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Официальное объявление Жозе Моуринью в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед" задерживается из-за того, что "Жозе Моуринью" - торговая марка, принадлежащая "Челси" до 2025 года.

    Кроме того, есть проблемы с рекламными договорами. Жозе Моуринью является лицом марки часов Hublot, а "Манчестер Юнайтед" имеют договорённость американской компанией Bulova.

    [Independent, Goal]

    Для тех, кто не понял о чём речь: торговая марка "Жозе Моуринью" зарегистрирована "Челси" и принадлежит клубу. "Манчестер Юнайтед" не может пойти в обход этого, так как вопрос интеллектуальной собственности в Европе является очень значимым и хорошо защищается.

    Сама торговая марка с именем "Особенного" стоит миллионы фунтов и для того, чтобы не было никаких проблем с законодательством "дьяволам" придётся либо выплатить определённую сумму "Челси" для использования товарного знака, либо выкупить его, что, конечно, значительно дороже.

  8. #128 25 мая 2016 - 15:29
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Sub-zero,
    одни проблемы с этим физруком, сук. И стоило так жопу надрывать? Лучше бы Луи оставили.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #129 25 мая 2016 - 15:36
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Всё это ясно, но конкретика есть вообще - когда, мать его, объявление? Когда истекут контракты с часовыми фирмами, брендами и прочими бреднями? А до того он типа инкогнито будет в МЮ работать, в маске - угадайте кто новый тренер? Херь какая-то. Я так понимаю, сегодня обратно можно не ждать назначения.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #130 25 мая 2016 - 15:43
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я так понимаю, сегодня обратно можно не ждать назначения.

    [Sky Sports]:
    Вряд ли «Манчестер Юнайтед» объявит о назначении сегодня.
    Адвокаты, Жорже Мендеш и Эд Вудворд продолжают пытаться решить противоречия в коммерческих контрактах клуба и тренера.
    Райан Гиггз находится в отпуске и думает о своей роли, но его будущее всё ещё под вопросом.

  11. #131 25 мая 2016 - 15:43
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Уссаться можно от смеха. Что один сидит, херню несёт, что другая ;№зда) "Со звёздами и я смогла бы добиться успеха". А я ещё до сих пор поражаюсь бреду от труфенов МЮ, вот два взрослых человека сидят, бред укуренных наркотов несут и норм) ппц)
    Бубнов бубнит о Моуринью)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #132 25 мая 2016 - 15:44
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Sub-zero,
    Ясно, спасибо. Можно забить. Как я и предполагал, через неделю минимум объявят. Если не позже.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #133 25 мая 2016 - 15:56
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Дядюшка Фестер,
    Лол, только что это видео смотрел на ютубе, просто вбил моуринью и смотрю всякое разное))
    Видно не я один так делаю

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #134 25 мая 2016 - 16:10
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Sub-zero
    "Жозе Моуринью" - торговая марка, принадлежащая "Челси" до 2025 года

    Что-то вообще лол. Я думал, что в таких вопросах права действуют ровно до конца контракта. Уволили - права в узелок и пошел, что логично, ведь как они могут использовать его имя и лицо, если его уволили и есть новый тренер? Плюс, уволили за неудовлетворительные результаты, это как если бы МЮ всякие рекламки с Мойесом делал до сих пор))
    Цитата: Sub-zero
    Жозе Моуринью является лицом марки часов Hublot

    Помню, МЮ тоже с ними сотрудничал, даже не так давно. Должны решать по старой дружбе.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #135 25 мая 2016 - 16:10
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    Видно не я один так делаю

    ))) В данный момент пересматриваю все видео с ним связанные) Вот ещё одно неплохое - подборка его цитат)
    Пафосные цитаты Моуринью)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #136 25 мая 2016 - 16:49
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Flammen
    Что-то вообще лол. Я думал, что в таких вопросах права действуют ровно до конца контракта. Уволили - права в узелок и пошел, что логично, ведь как они могут использовать его имя и лицо, если его уволили и есть новый тренер? Плюс, уволили за неудовлетворительные результаты, это как если бы МЮ всякие рекламки с Мойесом делал до сих пор))

    Не силен в этих делах, к тексту прилагался скрин.

  17. #137 25 мая 2016 - 17:09
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Flammen
    Что-то вообще лол. Я думал, что в таких вопросах права действуют ровно до конца контракта.

    Я как раз недавно вникал в эту тему, познавал лонгрид) Если вкратце - имиджевая компания, с которой оформлен контракт по Моуринью, все еще принадлежит Челси. Это если новость правдивая)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #138 25 мая 2016 - 17:10
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Flammen
    Что-то вообще лол. Я думал, что в таких вопросах права действуют ровно до конца контракта. Уволили - права в узелок и пошел, что логично, ведь как они могут использовать его имя и лицо, если его уволили и есть новый тренер? Плюс, уволили за неудовлетворительные результаты, это как если бы МЮ всякие рекламки с Мойесом делал до сих пор))
    Контракт вообще не связан с тренерской работой, а вообще говоря, хорошенько опрокинули его и Жорже Мендеша, раз провернули такое)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #139 25 мая 2016 - 17:39
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Жозе Моуриньо куда то поехал из дома.
    Видео

  20. #140 25 мая 2016 - 17:48
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Sub-zero,
    Там ещё написано что Вудворд прибыл в офис Юнайтед в Лондоне.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх