Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1641 1 июня 2015 - 00:58
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Водолей только Духовны и вытащит) сюжет ниче так. Глянуть можно. А супер герл параша нахер. Пусть говна навернут там

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  2. #1642 1 июня 2015 - 01:07
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    По мне Лост, Настоящий детектив, Побег, Во все тяжкие лучшие просмотренные сериалы. Если кто подскажет схожие по уровню (игру престолов уже смотрю) буду признателен .

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  3. #1643 1 июня 2015 - 15:25
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Sarion
    Если кто подскажет схожие по уровню (игру престолов уже смотрю) буду признателен .

    Спартак глянь)
  4. #1644 1 июня 2015 - 15:29
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Sarion,
    отбросы,24 часа,теория лжи,менталист,ходячие мертвецы
  5. #1645 1 июня 2015 - 17:15
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Lightman
    отбросы,24 часа,теория лжи

    Категорически не назвал бы их ровней перечисленным сериалам (кроме Детектива, его не смотрел).
    А вот Спартак стоит попробовать, хотя может не зайти из-за чрезмерного обилия насилия, что делает его довольно специфическим.
    Ну и 1 сезон 24 часов для галочки. Я от него в восторге был, но поскольку в других сезонах сюжет считай такой же, то дальше время можно не тратить, мне уже в начале второго стало скучно. Меняются злодеи, их хитроумные планы, но суть абсолютно та же. От перестановки слагаемых сумма не меняется, в общем. Неуязвимый Джек 24 серии (что не мало для 1 сезона) пытается спасти Америку от крупнейших терактов, и этим самым мир от ядерной войны, и в самый последний момент конечно же успевает. Кстати, в этом сериале должность американский президент самая опасная в мире) За 14 лет их по моему 6 штук сменилось. Чего только стоит захват белого дома африканским диктатором, и показ подготовки казни американской президентши онлайн по интернету))
    Сообщение отредактировал Atom 1 июня 2015 - 17:16
  6. #1646 1 июня 2015 - 17:27
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Atom
    А вот Спартак стоит попробовать, хотя может не зайти из-за чрезмерного обилия насилия, что делает его довольно специфическим.

    Настоящий мужской сериал) Много крови, секса, насилия, но при этом есть и много драматичных моментов. Для меня сериал шикарен просто) Все сезоны сильны.
  7. #1647 1 июня 2015 - 17:35
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Gannicus
    Для меня сериал шикарен просто

    Для меня тоже. Он даже в моём "Топе" есть:)
  8. #1648 1 июня 2015 - 17:46
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Atom
    Для меня тоже. Он даже в моём "Топе" есть:)

    У меня тоже, пожалуй на первых местах рядом с Побегом и старой доброй Ликвидацией)
  9. #1649 1 июня 2015 - 17:47
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Sarion,
    Фарго, острые козырьки, ну или подпольная империя. Глянь описание, если понравится - глянь, все эти неплохие.
  10. #1650 1 июня 2015 - 17:56
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: pacman
    ну или подпольная империя.

    Мне понравилось в основном из-за солидного интереса к эпохе. Был бы я равнодушен к ней, то даже не знаю, доставило бы.
  11. #1651 1 июня 2015 - 18:29
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    я про Декстера ещё забыл)

    Цитата: Atom
    Ну и 1 сезон 24 часов для галочки. Я от него в восторге был, но поскольку в других сезонах сюжет считай такой же, то дальше время можно не тратить, мне уже в начале второго стало скучно.

    а в чём отличии от побега тогда?)там тоже всё по сути слишком не реально для нашего мира,просто побег раньше прикрыли и правильно сделали,а то был бы фарс один как с натуралами,а вообще я предложил просто ещё хорошие сериалы,а не то что бы прям сильно похожие)
  12. #1652 1 июня 2015 - 18:42
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Atom,
    Peaky Blinders смотрел? По сути тоже самое, но на британский манер. Оно повеселее как по мне, если сравнивать эти два.

    Очень жду второго сезона детектива настоящего, но также очень боюсь в нем разочароваться. Первый сезон зашел на ура, лучшая крайм драма для меня, во многом из-за своеобразной атмосферы. Во втором, судя по трейлеру, такой атмосферы уже не будет, и это настораживает, но все-таки надеюсь на лучшее.
  13. #1653 1 июня 2015 - 19:13
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    pacman, давно им заинтересован, но ещё нет. Подожду полного выхода сериала. Смотреть 6 серий в год не хочется, впечатления притупятся.
    Цитата: Lightman
    а в чём отличии от побега тогда?)

    Если честно, сравнение не подходит) Там всё-таки каждый сезон отличается от предыдущего. Американская тюрьма, беготня от спецслужб, совершенно другая латиноамериканская тюрьма, снова воля, но сюжет совсем не идентичен второму сезону. И я имел ввиду не нереальность, а однообразие. Просто скучно смотреть уже, как бы закручен не был сюжет, если заранее знаешь, что Джек снова всех спасёт, уничтожит злодеев и пуститься в бега, пока КТО снова не понадобится помощь) И каждый сезон реально по примерно такой же смехе.
    Но помимо 1 мне ещё понравился вроде 3 сезон, когда псих захватил отель и пускал туда газ. Очень круто получилось. Все остальные в памяти притупились, а значит не слишком увлекли.
  14. #1654 1 июня 2015 - 19:32
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Lightman
    я про Декстера ещё забыл)

    Как ты мог ?

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  15. #1655 1 июня 2015 - 19:50
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: РайымБекхэм
    Декстера

    Самый любимый сериал,помню просто наугад его скачал,не читая описанмя, у чела в шаре увидел. И нехотя, со 2 раза посмотрел. А эпик концовки последнего эпизода 4 сезона больше всего запомнил,а вот муть с этой сучкой ханной не понравилась
  16. #1656 1 июня 2015 - 20:10
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: serjinhoserj
    а вот муть с этой сучкой ханной не понравилась

    Эта Муть , всем мутям муть

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  17. #1657 1 июня 2015 - 22:21
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Atom,
    24 всегда в два раза больше было,да и сериал там в стиле боевика,а побег это уже другая история,об этом говорит хотя бы то,что за всё время Скофилд никого даже не убил,хотя мог и вообще должен был,а в чём сравнение?в том что оба непонятным путём не только не погибают,но и побеждают систему без каких то там супер сил))
  18. #1658 1 июня 2015 - 22:55
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    "во все тяжкие" лучший сериал который я смотрел. Побег... начало 1-2 сезоны шикарные, остальные дешевый шлак. "настоящий детектив" шедевр в основном из-за игры актеров, сюжет то там простенький, а вот персонажи очень интересные ну и игра Макконахи - космос.

    еще "обмани меня" поначалу очень понравился
    Сообщение отредактировал Mosh 1 июня 2015 - 23:00
  19. #1659 2 июня 2015 - 06:26
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Скоро выйдут Герои bi

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #1660 2 июня 2015 - 10:15
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Восьмая серия Game of Thromes шикарна.

    Кстати, я стал настоящим фанатам гениального мультсериала Gravity Falls, божественная вещь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх