Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1741 8 июля 2015 - 21:41
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    А вот китайцев он терпеть не мог)



    PS: а Чак всем отцам больше всех нравился) Помимо типажа наиболее близкого к народу, он ещё был без лишнего пафоса на экране. Да, обладал силой Кларка Кента, но по сути простой мужик.
  2. #1742 11 июля 2015 - 01:52
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Интересно стало вдруг. Кто-нибудь знает сериалы, помимо Полиции Майами и Твин Пикса, где саундтрек стоит на первом плане? То есть, что это именно основная фишка.
  3. #1743 11 июля 2015 - 17:58
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Atom,
    Х-files?

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  4. #1744 12 июля 2015 - 11:43
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    New Folder, я давно смотрел, плохо помню. Там музыка так же важна, как в Твин Пикс, или играет скорей фоном для создания атмосферы? Просто в Твин Пикс это не просто фон, а одно из основополагающего. В Побеге и Лосте, к примеру, тоже есть музыка, но она там просто для того, чтобы что-то звучало между разговоров:) Не знаю, как понятнее сказать)
  5. #1745 12 июля 2015 - 11:50
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Atom,
    Блин. Я было сначала подумал, что ты говоришь о заставочном саундтреке и слегка не понял прикола)
    Из всех сериалов, что вертятся у меня в памяти на данный момент, в "Сынах Анархии", наверное, самые атмосферные саундтреки и очень четко подставленные под сцены, происходящие на экране. Иногда аж пробирало.
  6. #1746 12 июля 2015 - 12:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: K.Nietzsche
    Блин. Я было сначала подумал, что ты говоришь о заставочном саундтреке и слегка не понял прикола)

    :)
    Я не стану смотреть сериал только ради заставки, какой бы крутой она не была) Лучше на ютубе её глянуть.
    Цитата: K.Nietzsche
    Из всех сериалов, что вертятся у меня в памяти на данный момент, в "Сынах Анархии", наверное, самые атмосферные саундтреки и очень четко подставленные под сцены, происходящие на экране. Иногда аж пробирало.

    Ясно, сэнкс. Одно время хотел посмотреть, но отзывы слишком неоднозначные, а 92 серии приличное количество.
  7. #1747 12 июля 2015 - 12:06
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Atom,
    Ну отзывы это дело не очень благодарное)
    Сыны анархии из тех сериалов, где ты сразу понимаешь будешь ты его смотреть или нет. На одну серию думаю время найдется)
  8. #1748 12 июля 2015 - 12:17
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: K.Nietzsche
    Ну отзывы это дело не очень благодарное)

    Так-то да, но они + рейтинг и кол-во оценок на кинопоиске всё же делают размышление о выборе заметно легче:)
    Но фильмов это не касается. Неоднократно смотрел шикарные с рейтингом 6 и даже 5. Но они то намного короче, поэтому рискнуть и качнуть "кота в мешке" морально проще.
    Цитата: K.Nietzsche
    Сыны анархии из тех сериалов, где ты сразу понимаешь будешь ты его смотреть или нет. На одну серию думаю время найдется)

    По моему личному правилу, всегда нужно досмотреть полный 1 сезон, какой бы скучный он не был. Не мало сериалов как раз под конец этого сезона берут разгон и начинают увлекать. А если бы судил по 1-3 сериям, то половину бы уже просмотренных скорей всего забросил:)
  9. #1749 12 июля 2015 - 15:09
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Atom,
    Неправильно вас понял. Думал, вы имеете ввиду именно офигенно запоминающиеся саундтреки.

    А что с Твин Пиксом? Пересматривал повторно давновато, лет 10 назад, поэтому наверное не помню. В чем там особенная важность и "основополагаемость" музыки, напомните, плиз?

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  10. #1750 12 июля 2015 - 15:16
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Джон Сноу появитс в 6 сезоне как думаете?

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  11. #1751 12 июля 2015 - 15:26
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: New Folder
    А что с Твин Пиксом? Пересматривал повторно давновато, лет 10 назад, поэтому наверное не помню. В чем там особенная важность и "основополагаемость" музыки, напомните, плиз?

    Ну как бы точнее сказать. Там же всё держится на атмосфере, сюжет слишком специфичен. Маленький городок на севере США, красивая лесная природа, люди которые друг друга знают и т.п. Ну и музыка, которая очень сильно подходит ко всему этому. И очень красивая, не такая как в других сериалах, почти уровень "Однажды в Америке". В общем, без неё Твин Пикс бы вполне вероятно классикой не стал, как и "Крёстный отец" без музыки Нино Рота и "Однажды в Америке" без Морриконе (здесь уж точно).
    Сообщение отредактировал Atom 12 июля 2015 - 15:33
  12. #1752 12 июля 2015 - 15:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    New Folder,
    Весь саундтрек к сериалу создал авангардно-джазовый композитор Анджело Бадаламенти, написавший музыку ко многим фильмам Дэвида Линча

  13. #1753 12 июля 2015 - 15:55
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Madchester,
    Atom,
    Это понятно. Я ТП два раза смотрел. Музыка шикарная. Без нее совсем бы не было атмосферы и соответственно самого Твин Пикса.

    Цитата: Atom
    Просто в Твин Пикс это не просто фон, а одно из основополагающего.

    После этой фразы я подумал, что музыка учавствовала в сюжете каким-то образом, вот и переспросил.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  14. #1754 12 июля 2015 - 16:01
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: New Folder
    После этой фразы я подумал, что музыка учавствовала в сюжете каким-то образом, вот и переспросил.

    Я, если честно, не помню, где музыка участвовала в сюжете, за исключением фильмов о музыкантах:) В Полиции Майами можно было бы обойтись без модных хитов того времени в каждой серии, но тогда бы этого сериала тоже не было:) А сюжет там уровня "Крутого Уокера")
  15. #1755 12 июля 2015 - 16:06
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Atom
    В Полиции Майами можно было бы обойтись без модных хитов того времени в каждой серии, но тогда бы этого сериала тоже не было:)

    В смысле, обойтись без ущерба сюжету)) А не то какое-то противоречие получилось. Создатель Майкл Манн сам говорил, что задумал привлечь к нему внимание именно песнями.
  16. #1756 12 июля 2015 - 16:11
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Atom
    Я, если честно, не помню, где музыка участвовала в сюжете, за исключением фильмов о музыкантах:)

    Поэтому я и не понял, что вы имеете ввиду. Теперь понятно.
    feel

    Да, в этом случае Х-файлс не в тему. Саундтрек там запоминающийся, но только в заставке используется и атмосферу не строит.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  17. #1757 12 июля 2015 - 21:12
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Оооооо дааааа! Мертвецы возвращаются! Hail to the king, baby
    Сообщение отредактировал Konstantin 12 июля 2015 - 21:14
  18. #1758 12 июля 2015 - 21:37
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Как же радует что во Флеше будут Джей Гаррик и Уолли

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  19. #1759 12 июля 2015 - 21:39
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    стоит смотреть?)

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  20. #1760 12 июля 2015 - 21:42
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Witas R,
    По мне, первые 2 сезона стоят потраченного времени. Третий - с натяжкой. Последний - фу.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх