Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Фото и обсуждение знаменитостей ()
  1. #61 21 июня 2009 - 17:58
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    вобще то это не оскорбление smile
    Цитата: mcowen
    скорее великий клоун
    может так - ВЕЛИКИЙ КОМИК - лучше?
    ппц вы..
  2. #62 21 июня 2009 - 20:10
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mcowen,
    клоунам просто место в цирке...
  3. #63 21 июня 2009 - 21:43
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: mra
    клоунам просто место в цирке...

    тебе походу тоже...
  4. #64 21 июня 2009 - 21:47
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mcowen,
    а ты явно весельчак с таким ходом мысли."Великий и Могучий"всегда к твоим услугам.будет желание,всегда можешь что-нибудь повторить (хотя бы из школьного курса)...
  5. #65 22 июня 2009 - 00:37
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я вобще ничо не понял, что ты этим хотел сказать? ты когда нибудь читаешь, что ты пишешь? научись сначала головой думать, а не 5 точкой
  6. #66 22 июня 2009 - 00:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ну там же в профиле написано

    за справками-к радиоузлу...


    Че не понятно то?))
  7. #67 22 июня 2009 - 08:08
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mcowen,
    кстати,тебе бы самому воспользоваться собственным советом.перед тем,как разбрасываться словами(не поленись,лишний раз),посмотри их лексическое значение...
  8. #68 22 июня 2009 - 13:06
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    как заметил Pepel, в твоем профиле ничего не написано, кроме как про какой то радиоузел, возьмусь предположить что ты 12-тилетний поц, который пытается умничать, чтоб казаться взрослым..и уж потрудись разубедить меня
    итак, начнем... твой пост
    Цитата: mra
    Луи де Фюнес, Жан Маре, Марлон Брандо и Аль Пачино. они явно должны быть во главе списка...

    почему я назвал ЛдФ клоуном? потому что во всех фильмах, которые я видел он играл злобного старикашку постоянно попадающего в глупые ситуации...это было безумно смешно, в годы моего детства, к сожалению сейчас мода на такой юмор прошла, тем не менее, он не играл какие то умопомрачительные роли, а просто напросто смешил людей - и это удел клоунов...на счет других актеров я, отметь, ничего не сказал, поскольку даже не видел их фильмов, а если и видел, то недостаточно для того чтобы оценивать их талант
    твой пост
    Цитата: mra
    достаточно странный ответ от того,кто симпатизирует Джиму Керри.не удивлюсь,что он оказал на него влияние...

    удивлюсь, если Джим вобще видел его фильмы, поскольку европейский кинематограф особо не жалуют в америке..честно говоря, этот твой пост очень даже бессмысленный, поскольку даже сам Джим не раз отмечал себя поклонником таланта Чарли Чаплина
    итак
    Цитата: mra
    Луи де Фюнес, Жан Маре, Марлон Брандо и Аль Пачино. они явно должны быть во главе списка...

    видел ли ты вобще фильмы хоть одного из них? если да, то объясни что за таинственный список, и почему именно эти актеры его должны возглавлять
  9. #69 22 июня 2009 - 15:07
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mcowen,
    Atom ведь каким-то образом догадался,что я считаю этих актеров эталонами,независимо от времени и пространства.убеждать тебя в чем-либо мне надобности нет.и вовсе не обязательно знакомиться с моим "творчеством".мне,к примеру,никогда не понять,как можно было комедийного актера приравнять к клоуну.кроме схожести с тем,что обе профессии призваны развлечь,ничего мало-мальски схожего не вижу...

    если же и сейчас ничего (ровным счетом) не дошло,то (Википедия тебе в помощь):
    Клоун — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, дурак и т. д.
    Комик — артист, смешащий публику. Это происходит с помощью шуток (в том числе грубых и дерзких), комических ситуаций, дурачливости.
    Существует схожий термин юморист, относящийся скорее к литературному жанру и юмористическому эссе, тогда как понятие комик относится скорее к комедийному жанру, фильмам, телевидению и драматургии.

    если и это не помогло,то обратись к специалисту за консультацией...
  10. #70 22 июня 2009 - 17:35
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: mcowen
    поскольку европейский кинематограф особо не жалуют в америке

    Мог бы тогда уж написать "поскольку любой кинематограф особо не жалуют в америке")
  11. #71 22 июня 2009 - 17:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Atom, Эт точно))))
  12. #72 23 июня 2009 - 02:22
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: mra
    Клоун — цирковой, эстрадный или театральный артист


    Цитата: mra
    Комик — артист, смешащий публику

    2-е определение нормальное найти не смог? а если так:
    Клоун - артист, смешащий публику
    скажи еще не подходит
    Цитата: mra
    что я считаю этих актеров эталонами,независимо от времени и пространства.убеждать тебя в чем-либо мне надобности нет

    бла бла бла...я просил убеждать? я просил объяснить...я вот уверен, ты их не видел даже...
    дурак ты mra..
  13. #73 23 июня 2009 - 08:40
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mcowen,
    ты,видимо,нашел "свободные уши" в моем лице.свои мысли оставь при себе.есть такая народная мудрость:"не умеешь в воде пердеть,так и не пугай лягушек"...
  14. #74 23 июня 2009 - 11:28
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    ну а я о чем laughing
    Цитата: mra
    "не умеешь в воде пердеть,так и не пугай лягушек"

    Цитата: mcowen
    дурак ты mra..

    посмотри хотя бы название топика, пытался выбить из тебя обсуждение о том списке что ты привел, а оказалось ты их и не знаеш совсем, тупо нафлудили и пользы 0
    совет на будущее: читай название топика и хотя бы 3 последних поста
    Цитата: mra
    есть такая народная мудрость:

    лучше быть умным и постоянно тупить, чем тупым и постоянно умничать
  15. #75 24 июня 2009 - 08:20
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mcowen,
    в общем,если считаешь себя взрослым человеком,то хватит распыляться.все равно консенсуса не достичь,а по сто раз истолковывать прописные истины в мои планы не входит...
  16. #76 27 июня 2009 - 02:55
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    "Король поп-музыки" Майкл Джексон скончался в ночь на 26 июня в госпитале Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, куда его доставили после остановки дыхания. Эту информацию официально подтвердил следователь Фред Коррал. 29 августа певец должен был отметить свой 51-й День рождения. После себя он оставил большие долги.

    В ночь на 26 июня скончался известный американский певец Майкл Джексон. Врачи прибыли в дом поп-звезды в Бел Эйр 1221 по срочному вызову в четверг около полудня по местному времени, когда у певца остановилось дыхание.

    Джексон был экстренно госпитализирован в медицинский центр Калифорнийского университета (UCLA Medical Center), однако в больнице у него произошла полная остановка сердца. В госпитале царил хаос: люди, сопровождавшие поп-звезду, кричали "вы должны спасти его", однако врачи были бессильны. Спустя два часа коронер Фред Коррал, следователь, ведущий дела о насильственной и внезапной смерти, официально объявил, что певец скончался. Смерть была зафиксирована 26 июня в 01:26 мск.

    Вот это был Человек с большой буквы! Он останется в сердцах миллионов... Я была просто в шоке, когда это узнала. Никогда не могла поверить, что он может умереть. Как-то в голове не укладывается, что этого Человека больше нет с нами.
    Michael Jackson...R.I.P. crying





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  17. #77 27 июня 2009 - 08:18
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    да жалко.............
    всего 50 лет(((

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #78 27 июня 2009 - 10:04
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    говорят он был педофилом, а еще его операция по смену цвета кожи...такой человечище умер sad
  19. #79 27 июня 2009 - 10:05
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Да уж....великий человек,кстати говорят что это врачи постарались.

  20. #80 27 июня 2009 - 12:52
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    А никто не рассматривает вариант, что смерть Майкла Джексона - спланированная пиар акция, а?)
    Загадочная смерть, прямо скажу.
    По нашим реалиям такое ох как возможно. В США продажи дисков короля поп-музыку подскочили раза в 3-4, как и во всем мире, кстати.

    Да и это, о покойниках либо хорошо, либо никак. Идеальный уход из жизни в момент, когда ты стал фактически посмешищем.

    СМИ штукень очень и очень обманчивая.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх