Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Фото и обсуждение знаменитостей ()
  1. #81 27 июня 2009 - 13:21
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Да жалко терять миру такого человека! Человек легенда! Поп-король! sad

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  2. #82 27 июня 2009 - 14:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Жаль что так случилось... Джексон - король поп музыки.
  3. #83 27 июня 2009 - 19:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Второй день уж его везде крутят... Раньше не слушал, теперь послушал, класс просто.

    Зря он кожу натягивал. Темнокожим был судя по ранним клипам просто симпатяга.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #84 28 июня 2009 - 13:47
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Arogorn,
    ага
    Pepel,
    из твоих слов понял что ты думаешь что он жив?или не так?!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #85 28 июня 2009 - 15:14
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Pepel
    Загадочная смерть, прямо скажу.

    Что тут загадочного?) Явные проблемы со здоровьём. Человек на куски, в прямом смысле, разваливался. И если по твоим словам о "Да и это, о покойниках либо хорошо, либо никак" зачем тогда писать " Идеальный уход из жизни в момент, когда ты стал фактически посмешищем"?
    Сообщение отредактировал Atom 5 марта 2012 - 14:50
  6. #86 28 июня 2009 - 21:12
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Atom
    Что тут загадочного?)


    Причину смерти до сих пор никто не установил.

    Цитата: Atom
    Явные проблемы со здоровьём.


    Ты его личный врач?

    Цитата: Atom
    И если по твоим словам о "Да и это, о покойниках либо хорошо, либо никак" зачем тогда писать " Идеальный уход из жизни в момент, когда ты стал фактически посмешищем"?


    Что непонятного то? Смерть она идеализирует. И чем она более драматическая, тем популярнее становится покойный. Это такая своеобразная "черная популярность", примеров которой масса.

    Цитата: CristianoRonaldo
    из твоих слов понял что ты думаешь что он жив?или не так?!


    Я не исключаю данный вариант.
  7. #87 29 июня 2009 - 01:05
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Макс, я, кстати, над этим подумывала (что это пиар акция). Продажи всего с его изображением просто подскочили, нет, взлетели! У него осталась куча долгов. Но больше всего сейчас меня лично волнует судьба его детей.
    Но он был великим человеком. Навсегда в истории поп музыки он останется ее королем.


    Он осветлял кожу, а не перетягивал. Черным он был ооочень симпатичным. Его ранние клипы и он милашка просто приятно смотреть.
    А потом этот нос, этот макияж... Жесть. Но его лунная походка останется в моей памяти навсегда.





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  8. #88 29 июня 2009 - 01:16
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Pepel
    Причину смерти до сих пор никто не установил.

    Установили... Какой диагноз не знаю, но умер от проблем с сердцем.
    Цитата: Pepel
    Ты его личный врач?

    Да это пол миру было известно. Не зря же он с повязкой на лице ходил. Скажи ещё это пиар акция т.к. альбомы болеющих звёзд больше покупают)))
    Цитата: Pepel
    Что непонятного то? Смерть она идеализирует. И чем она более драматическая, тем популярнее становится покойный. Это такая своеобразная "черная популярность", примеров которой масса.

    Я не понял к чему ты это сказал. Я имел ввиду раз ты считаешь что о покойниках либо хорошо, либо никак тогда зачем ты написал это-"Идеальный уход из жизни в момент, когда ты стал фактически посмешищем." Мне показалось что это явный стёб.
  9. #89 29 июня 2009 - 01:23
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Atom
    Установили... Какой диагноз не знаю, но умер от проблем с сердцем.


    Когда у человека проблемы с сердцем он не дает многомиллионный концерт в Лондоне через две неделе. Это выглядит иррационально.

    Цитата: Atom
    Да это пол миру было известно. Не зря же он с повязкой на лице ходил. Скажи ещё это пиар акция т.к. альбомы болеющих звёзд больше покупают)))


    Не скажу. Но связи между повязкой и смертью не вижу в упор.

    Цитата: Atom
    Я не понял к чему ты это сказал. Я имел ввиду раз ты считаешь что о покойниках либо хорошо, либо никак тогда зачем ты написал это-"Идеальный уход из жизни в момент, когда ты стал фактически посмешищем." Мне показалось что это явный стёб.


    О Боже)) В чем тут стеб?
    Джексон совершил за последние годы столько необдуманных и глупых поступков, нивелировать которые могло только одно...

    Вот Катя меня поняла очень четко.
    А человек он был (буду придерживаться официальной версии) действительно великий. Это я собственно не отрицал.
  10. #90 30 июня 2009 - 02:26
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Макс, я старалась! fellow

    Не зря же он с повязкой на лице ходил Он перенес столько операций на лице, что максимально скрывал его от солнца и посторонних глаз (я не включаю концерты). Да и детей заставлял одевать маски. Это что значит? Что у них проблемы со здоровьем тоже?
    А то, что он был болен, так это уже все СМИ растрындели. И похож на мумию, и множество следов от инъекций, и все такое...
    Сообщение отредактировал Kotik 30 июня 2009 - 02:26





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх