Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэйн Руни (Wayne Rooney) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #4021 13 августа 2014 - 07:01
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    alexisss,
    Радует то что Флэтч вице-капитан

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #4022 13 августа 2014 - 07:52

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Всё правильно, этого и следовало ожидать. Лучшего, или равного варианта просто нет. Руни - мотор команды! champ
  3. #4023 13 августа 2014 - 08:53
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Эх, жаль, что нет достойных кэпов

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #4024 13 августа 2014 - 09:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Неожиданно
  5. #4025 13 августа 2014 - 09:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Komron,
    В чем кроется неожиданность? По моему самый логичный и ожидаемый выбор.

  6. #4026 13 августа 2014 - 09:04
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Хотя, если вспомнить, то Кантона тоже просил трансфера. Забылось со временем)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #4027 13 августа 2014 - 09:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: PavelScholes
    В чем кроется неожиданность?

  8. #4028 13 августа 2014 - 09:23
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Все логично. Капитаном он мог бы стать и при сэр Алексе - шалости молодых годов создали помеху. Теперь перед нами новый, зрелый Руни, которому предстоит себя еще доказать.

    Не скрою, сам был разочарован в нем из-за частых желаний покинуть команду. Но учту, что не все ладят с Фергюсоном (Бекс, Кин, ван Нистелроой и др.) и не он единственный, кто получает огромную зарплату за МЮ (например, меня всегда удивлял факт, почему наш любимый капитан и король Рой Кин последние годы в составе МЮ получал больше всех, если в сердце он настоящий дьявол). Но, надеюсь, это все в прошлом - с новым тренером мы перевернули страницу.

    Теперь Уэйн Руни - капитан МЮ. Выпускник академии, который развивался на глазах, которого болезнь разлучила от футбола на несколько лет, будет "заместителем". Поздравления и Уэйну, и Даррену.
  9. #4029 13 августа 2014 - 11:41
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Ожидаемо

  10. #4030 13 августа 2014 - 13:29

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Samael
    меня всегда удивлял факт, почему наш любимый капитан и король Рой Кин последние годы в составе МЮ получал больше всех, если в сердце он настоящий дьявол

    Именно за то, что дьявол. am Преданность, реальная или гипотетическая, не является достаточным основанием недоплачивать человеку. Основание для зарплаты только одно: истинная ценность игрока. И Кин оправдывал свою заработную плату, И Руни оправдывает. Так и должно быть.
  11. #4031 13 августа 2014 - 13:36
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Ну что ж, я доволен, скрывать не буду. Вот он - реальный вызов в карьере, способный основательно встряхнуть.
    Капитан "Манчестер Юнайтед" и в недалеком будущем лучший бомбардир за всю историю клуба, дай Бог - что может быть лучше?
  12. #4032 13 августа 2014 - 15:35
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Ураа! Я счастлив! Неужели мой любимый игрок которого я полюбил ещё на Чм в Германии становиться КЭПОМ! Ещё совсем таким молодым был, зелёным)

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  13. #4033 13 августа 2014 - 20:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Наныл) Я понял, что Ван Гал - тот человек, кого в последнюю очередь будут волновать какие-то околофутбольные события, предшествующие его приходу. Ему важно, каким предстанет ему футболист здесь и сейчас, при нём.
    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 13 августа 2014 - 20:33
  14. #4034 14 августа 2014 - 02:37
    elf1717
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3
    Хороший ход от ЛВГ, именно Руни должен капитанить, а не Персик, Руни несмотря ни на что, это мотор и мозги команды, потому как свой от мозгов до костей, хотя для Уейна это вызов который вынудит его перейти на новый для себя уровень, как это будет поглядим, ни когда не осуждал Руни ,даже когда он бунтовал, потому как, причины его бунта, для меня были понятны,сэр Алекс конечно БОГ, но в тоже время он очень счастливый человек)))) везучий человек,далее не буду продолжать)) есть время разбрасывать камни, есть время их собирать..вот и собираем,сэр всегда будет велик для меня одним-"прежде всего МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД",под этот лозунг попали и Бэкс и Рой, Руди и чуть было не попал Руни, и это чёрт возми правильно,команда прежде всего,думаю если бы сэр Алекс остался, Руни ушёл,но коли ушёл сэр зачем терять второго))))
    Матч с "мышами" показал что УЭЙН не в порядке пока, но то что он может решить игру,даже когда он не в порядке это тоже факт, удачи,веры, и терпеия, и всё придёт.
  15. #4035 21 августа 2014 - 15:48
    ROONEYBORISENKO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 240
    До конца недели нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни будет назван новым капитаном сборной Англии. (Daily Express)

    Rooney The Best

  16. #4036 21 августа 2014 - 15:50
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Прям год кэпства для Шрека.
    Капитан Британия.

  17. #4037 28 августа 2014 - 15:52
    Chuckie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 278
    Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни стал новым капитаном сборной Англии. Об этом заявил главный тренер команды Рой Ходжсон.

    «Уэйн полностью заслуживает этого статуса. Он уже был капитаном сборной в некоторых матчах в прошлом, он капитан в «Манчестер Юнайтед».

    У меня был долгий разговор с Уэйном. Он готов к давлению, которое приносит капитанская повязка в сборной», – сказал Ходжсон.

    Напомним, что ранее капитаном сборной Англии был полузащитник Стивен Джеррард, который объявил о завершении карьеры в национальной команде.
  18. #4038 31 августа 2014 - 13:23
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Ровно 10 лет назад МЮ подписал Уэйна Руни

    Сегодня по настоящему исторический день. Ровно десять лет назад, а именно 31 августа 2004 года, всеми наш любимый «МЮ» подписал молодого и перспективного 18-летнего нападающего Уэйна Руни, который на тот момент выступал за «Эвертон».

    Сумма трансфера составила порядка 30 миллионов, а сам футболист заключил контракт с клубом на 6 лет. За эти 10 лет Руни стал живой Легендой клуба.

    Давайте пожелаем нашему любимчику успехов, больше голов, трофеев, и меньше травм! Спасибо тебе, Руни!
  19. #4039 31 августа 2014 - 13:26
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: TheILS69
    Ровно 10 лет назад МЮ подписал Уэйна Руни

    офигеть время пролетело. За это время он прошел и через огонь, и через воду, и через медные трубы. Чего только не было.. Дай Бог, еще лет пять на таком же уровне отыграет.
  20. #4040 31 августа 2014 - 13:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TheILS69,
    Осталось добраться до рекорда Сэра Бобби


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх