Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэйн Руни (Wayne Rooney) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #4041 31 августа 2014 - 13:33
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    PavelScholes,
    И Анри обогнать)
  2. #4042 31 августа 2014 - 13:35
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    TheILS69,
    1 мяч до Анри
  3. #4043 31 августа 2014 - 13:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TheILS69,
    А до Алана уже видимо не сможет

  4. #4044 31 августа 2014 - 15:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Побольше ему таких сезонов, как 09/10.
  5. #4045 17 сентября 2014 - 15:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Руни: Я очень благодарен сэру Алексу

    Уэйн Руни публично поблагодарил сэра Алекса Фергюсона за всё, что тот сделал для его карьеры. В последние месяцы работы шотландца в должности главного тренера «Юнайтед» все газеты обсуждали ссору между Фергюсоном и Руни, однако, похоже, что Уэйн решил наладить отношения со своим бывшим наставником.

    «Сэр Алекс сыграл жизненно важную роль в моей карьере, - цитирует Руни Sky Sports со ссылкой на MUTV, которому Уэйн дал интервью, посвященное его 10-летию на «Олд Траффорд». – Я очень благодарен ему за то, что он поверил в меня, и осуществил мой трансфер из «Эвертона».

    «Он невероятный человек и превосходный тренер, в котором всегда горела страсть к футболу. Безусловно, он очень помог мне и всем нам. Когда я пришел в команду совсем молодым парнем, в ней уже было несколько таких же молодых игроков. Он собрал нас всех вместе и сделал чемпионами. Я очень благодарен ему за всё».

    Вспоминая свой переход из «Эвертона» в 2004-м году, Руни сказал: «Это было большое чувство! Сэр Алекс по праву считался лучшим тренером, и то, что он оценил мои способности и захотел, чтобы я присоединился к его команде – большая честь для меня».

    «Конечно, я немного нервничал. Мы встретились с ним здесь, на базе в Каррингтоне, а затем мне нужно было ехать на «Олд Траффорд», чтобы уладить последние детали. Всё это было очень необычно. Он сам отвез меня, мы просто поехали с ним вдвоем в машине. Я жутко волновался, но сэр Алекс вел себя так непринужденно, что я быстро успокоился».

    «Я всегда был уверенным в себе человеком, не раз принимал тяжелые решения и всегда делал это сам. Мне было грустно покидать «Эвертон», но я проинформировал агента о своем решении и сказал партнерам по команде, что перехожу в «Манчестер Юнайтед». В последствии я ни разу не пожалел, что сделал это».

    «В первое время моей семье пришлось непросто, так как я уехал в Манчестер, а они остались в Ливерпуле, но это часть футбола».

    Сейчас Руни 28 лет, и он говорит, что счастлив на «Олд Траффорд» и планирует полностью отработать свой контракт, рассчитанный до 2019 года: «Я надеюсь, что так всё и получится. Недавно я подписал новое долгосрочное соглашение, и очень надеюсь, что через пять лет мы сядем с вами в этой студии, чтобы записать интервью, посвященное моему 15-летию в клубе. Не вижу причин, по которым это не может произойти».
    Сообщение отредактировал Komron 17 сентября 2014 - 15:42
  6. #4046 17 сентября 2014 - 16:20
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Руни как жираф. Доходит слишком долго.

  7. #4047 18 сентября 2014 - 16:07
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Komron
    Руни: Я очень благодарен сэру Алексу

    Лучше поздно чем никогда! Правильное решение УЭйН!
  8. #4048 28 сентября 2014 - 17:17
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получивший прямую красную карточку в матче 6-го тура АПЛ с «Вест Хэмом», дисквалифицирован на 3 матча.

    Таким образом, 28-летний капитан манкунианцев пропустит матчи чемпионата Англии с «Вест Бромвичем», «Эвертоном» и «Челси».

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #4049 28 сентября 2014 - 17:19
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    atash,
    Беда.

  10. #4050 28 сентября 2014 - 17:37
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: alexisss
    Беда.

    Если Мата не в форме, то ещё какая.
    Хотя это ЛвГ, и может на его позицию Янузаю или ДиМу поставить, но я бы хотел видеть именно Хуана

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #4051 28 сентября 2014 - 17:52
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    atash,
    Запросто может туда поставить Фалькао.А что?Это Ван Гал.А потом его поменять на Перейру laughing .Тогда все встанет понятно на счет Маты.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #4052 28 сентября 2014 - 18:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да Мата будет играть, если травму не получит, очевидно же. Посмотрим на бородистого в родной позиции, надеюсь покажет мастер класс.
  13. #4053 28 сентября 2014 - 18:17
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: atash
    дисквалифицирован на 3 матча

    Мдаа, ну и капитан у нас - на матч с членси оставил нас
  14. #4054 28 сентября 2014 - 18:23
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Chandler M. Bing,
    Это он специально,чтобы Маур его не провоцировал)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #4055 28 сентября 2014 - 23:54
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Komron,
    А у Маты есть выбор? У него же не голандское гражданство. Вот Робин показует свой класс а показать никак не может, зато играет постоянно

  16. #4056 29 сентября 2014 - 10:25
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что не будет подавать апелляцию на свое удаление в матче АПЛ с «Вест Хэмом» (2:1).

    «Красная карточка, пожалуй, была справедливым решением. Я увидел, что игрок «Вест Хэма» уходит в контратаку, и попытался сорвать ее, но неправильно оценил ситуацию

    Я бы не сказал, что прямо-таки срубил соперника. Я пытался поставить ему подножку, но он пробросил мяч немного дальше, в итоге моя нога в момент удара была такой прямой. Очевидно, поэтому судья дал мне красную карточку.

    Конечно, я извинился перед партнерами. Думаю, все понимали, что в том эпизоде я был неправ. Всегда трудно играть вдесятером, особенно если соперник часто забрасывает мячи в штрафную как «Вест Хэм». Я признателен одноклубникам за то, что они выстояли», — сказал Руни.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #4057 29 сентября 2014 - 12:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: atash
    Я пытался поставить ему подножку, но он пробросил мяч немного дальше, в итоге моя нога в момент удара была такой прямой.

    Собственно, что я и говорил, на такой скорости все тяжело делать.
  18. #4058 29 сентября 2014 - 12:11
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Теперь-то с Матой в составе будет прок, так что пущай Рунька в сборной потеет.)
  19. #4059 29 сентября 2014 - 12:35
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Komron
    Собственно, что я и говорил, на такой скорости все тяжело делать.

    Тогда лучше было и не делать)

    Цитата: atash
    но неправильно оценил ситуацию


    Цитата: AILD
    Теперь-то с Матой в составе будет прок, так что пущай Рунька в сборной потеет.)

    Тоже думаю, что в креативе прибавится, хотя большая нагрузка на опорников, а они у нас не гаранты спокойствия)
    Сообщение отредактировал atash 29 сентября 2014 - 12:36

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #4060 29 сентября 2014 - 12:42
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Не помню когда в последний раз Мата выполнял свойственные ему функции на высоком уровне, недавно забил, но когда в последний раз он отдавал голевую?
    Потеря Руни нам боком выйдет, уверен, что в этом убедимся уже в воскресенье
    Кстати не удивлюсь, если позицию Маты займет Фалькао, а потом будет заменен на нового Гиггза.

    "урок философии закончен, все в автобус "


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх