Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэйн Руни (Wayne Rooney) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #4781 19 января 2016 - 21:55
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Фандорин,
    Никто не будет ему платить такую зп как в МЮ. Никуда он не уйдет до конца контракта.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  2. #4782 20 января 2016 - 01:31
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    g.neville,
    в Китае нашлись люди готовые платить ему на прежнем уровне (или даже больше)
    так что шанс есть!
    Сообщение отредактировал Furion 20 января 2016 - 01:31

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  3. #4783 20 января 2016 - 06:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Все готовы продать.Ни чести ни совести.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #4784 20 января 2016 - 23:30
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: brittvit
    А кто-то не верил, что Рунька на что-то способен. Впереди LiverFool и надо верить...

    всем неверующим, бухгалтерам, хаятелям и завистникам...болельщик тот, кто терпит невзгоды и верит в лучшие времена.
    11 сентября 2015 13:35|К записи в блоге Theatre of Dreams
    пробовать новые non-Roo варианты уже в этом сезоне. Без Уэйна, увы, не получится. А то, что он не остряк - это очевидно давно. Он, ведь, потому и Wazza, что манерой и талантом подобен Gazza - то есть Гаскойну! И свои бабки заработал трудом, который отображается в музее трофеев МЮ. Сэр Бобби Чарльтон считает его мотором команды. А что МЮ без мотора будет делать! Уэйн вскоре преобразится - груз рекорда пал. Это уже немало. Смотрим битву в субботу и преображение Шрэка.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  5. #4785 20 января 2016 - 23:43
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    brittvit,
    Руни не сделал ничего такого невероятного, чтобы говорить, что он вернулся. Играет он все также слабо, вяло и с большим количеством брака и потерь.
  6. #4786 21 января 2016 - 00:05
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Итого, Руни понадобилось 5 месяцев, чтобы набрать приемлемую форму. Быстро))
  7. #4787 21 января 2016 - 00:12
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: brittvit
    всем неверующим, бухгалтерам, хаятелям и завистникам...болельщик тот, кто терпит невзгоды и верит в лучшие времена.

    Верь, тебе никто не запрещает. Но навязывать своё мнение другим не нужно.
    Я, например, не желаю зла Руни. Я рад за него, и желаю ему всяческих успехов на поле. Но это не отменяет его плохой формы, и плохой игры в целом. Всё время фартить Рунею не будет, а стабильно забивать находясь в таком состоянии, он не сможет.
  8. #4788 21 января 2016 - 01:57
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    kaiser,а на мой взгляд сделал намного больше = ослиные уши у гаала.
    man_red,на фоне безвкусицы его сделали крайним из-за зарплаты - вы и сделали.
    Resident,я обещал им припомнить - когда рунька начнет тащить баллы.
    а как будет дальше хз - вангую борьбу фрэда с пушкаревой до самого финиша.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  9. #4789 21 января 2016 - 09:04
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: brittvit
    на фоне безвкусицы

    Чивой?? А впрочем, как скажешь)
  10. #4790 21 января 2016 - 12:09
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: brittvit
    когда рунька начнет тащить баллы.

    один раз?=))

  11. #4791 21 января 2016 - 21:27
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Resident
    Его голы - дело случая.

    Любой гол - дело случая. Даже при самой верно разыгранной комбинации, есть вероятность того, что гол может не случиться. Случайность и вероятность в таких вещах - понятия сопутствующие.
    Он по прежнему очень медлителен

    думаю, видел, но все равно:
    Стоит отметить, что в прошлом сезоне за звание самого быстрого игрока «Манчестер Юнайтед» боролись Крис Смоллинг, Люк Шоу, Антонио Валенсия, Эшли Янг и Уэйн Руни. В итоге победителем стал капитан «Юнайтед», который зафиксировал показатель в 35 км/ч во время матча с «Астон Виллой» в апреле 2015 года. В текущей кампании показатель Уэйна Руни составил 34,9 км/ч.

    Медлительный, жирный, ужасный. И это в 30, когда каждый футболист к такому моменту теряет в скорости и резкости. Почему Руни не должен становиться медленнее? он что, не стареет?
    Если же ты в понятие медлительность вкладывал его реакцию, некую заторможенность, присущую ему в первой половине сезона, то это, имхо, было не следствием старения, деградации как футболиста в целом, а некий спад физической готовности, возможно какие-то психо-эмоциональные факторы сыграли роль.
    Я за его игрой всегда пристально слежу, и не вижу кардинальной разницы, какого-то регресса в его игре. Временами играет хуже, временами средне, временами хорошо, что прослеживалось в течение многих лет его карьеры.
    Впрочем, как бы ты опять меня в труфенстве и слепом почитании Руни не обвинил.
    Цитата: man_red
    Итого, Руни понадобилось 5 месяцев, чтобы набрать приемлемую форму. Быстро))

    некоторым, чтобы набрать приемлемую форму, нужен год. А некоторые вообще её в силу обстоятельств набрать не могут. Вам лишь за что зацепиться-бы) порой критика доходит до смешного, а чаще всего так бывает, когда критика используется исключительно ради критики)
  12. #4792 21 января 2016 - 21:43
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: SpearBG
    Крис Смоллинг, Люк Шоу, Антонио Валенсия, Эшли Янг и Уэйн Руни.

    они все оооочень медленные,просто по сравнению с Блиндом они тут все как Флеши,особенно в этом списке веселит прошлогодний "толстяк" Шоу
  13. #4793 21 января 2016 - 21:50
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Фандорин,
    Марсиаль в этом сезоне - самый быстрый футболист АПЛ, скорость - 35,4 км/ч. 20 лет.
    Руни - 34,9 км/ч. 30 лет. Какбе неплохо, не?
  14. #4794 21 января 2016 - 22:04
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Руни мало использует свою взрывную скорость, поэтому тут многие думают, что он медленный. В юности даже быстрее Рона бегал.
  15. #4795 21 января 2016 - 22:42
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    SpearBG, шапкозакидательство не смешнее? В 2016 он неплох - не более. Как таковой критики там нет - констатация очевидного, а выводы пусть делает каждый сам для себя. Критика была раньше, а повторять одно и то же нет смысла.

    Насчет формы: это не оправдание. Нынешним лидерам хватает и 3 недель на раскачку. Руни по умолчанию игрок экстра-класса у многих, но когда такой игрок набирает форму только 5 месяцев спустя (да и то приемлемую, а не оптимальную) - это не есть хорошо. Раньше ему давали 2 месяца на набор формы. Это еще нормально: спады у всех бывают. Но когда команда строится вокруг эдакого медведя, для пробуждения которого после долгого сна нужны 5 месяцев, - это слишком рискованно и нерационально. В результате, расклеившийся лидер, вкупе с цирком в полузащите, стоил нам множества нулевых игр. Не знаю как тебе, но мне было бы приятнее, если б он 7 голов задницей в ворота запихал, нежели 1 шедевральный пяткой.

    Пытался быть максимально объективным, без всяких зарплат и авантюр, связанных с переходом в Сити.
    Сообщение отредактировал man_red 21 января 2016 - 22:54
  16. #4796 21 января 2016 - 23:27
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Как сказал Илья Maddyson: Руни сейчас это пивной бочонок(=
  17. #4797 21 января 2016 - 23:32
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: SpearBG
    Руни - 34,9 км/ч. 30 лет. Какбе неплохо, не?

    КР побыстрее будет в свои 30 лет,при этом Руни играет как мешок с картошкой и забивает по праздникам+за свою зп мог бы и получше и бегать и играть

    ЗЫ:А потом народ удивляется,почему это Депай,который катается на Ролс Ройсах,играет как Ионов?..а почему он должен хорошо играть,если местная икона и капитан не играет нормально?с кого пример брать?ничего удивительного,да и вообще странно что капитан нынешней команды не Феллаини,вот уж кто истинное лицо нынешнего МЮ
    Сообщение отредактировал Фандорин 21 января 2016 - 23:38
  18. #4798 21 января 2016 - 23:42
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: man_red
    Я за его игрой всегда пристально слежу, и не вижу кардинальной разницы, какого-то регресса в его игре. Временами играет хуже, временами средне, временами хорошо, что прослеживалось в течение многих лет его карьеры.
    Впрочем, как бы ты опять меня в труфенстве и слепом почитании Руни не обвинил.

    Про труфенство в этот раз не буду... А вот слепое почитание присутствует(на мой субъективный взгляд).
    Парень месяцами не забивает голов, и ты считаешь что это нормально? Что так и должно быть?
    Циферки занятные, конечно. Но что это за скорость? Может он один рывок за матч, да ещё и без мяча делает на этой скорости.
    Сообщение отредактировал Resident 21 января 2016 - 23:43
  19. #4799 21 января 2016 - 23:54
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    GloryGloryMU,
    а еще у парня твич-канал забанили((( эх жаль мэда, нах так жить
    ваще жесть просто

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  20. #4800 22 января 2016 - 00:35
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Furion,
    Так его разбанили же на днях

    Цитата: SpearBG
    слепом почитании Руни не обвинил.

    Обвинять конечно не стоит, но очень похоже, уж прости. Лично я разницу вижу, и она не столь мала, как кажется тебе. Руни сдал, наверное, во всех компонентах своей игры.
    Цитата: SpearBG
    Если же ты в понятие медлительность вкладывал его реакцию, некую заторможенность, присущую ему в первой половине сезона,

    Она присуща ему и сейчас, только некоторые глаза закрывают в следствие последних голевых успехов кэпа. Может и стоит уже привыкнуть к такому Уйэну, который очень сильно физически просел, но пока не получается. И надеяться, что форму наберет, тоже, скорее всего, глупо. Возраст берет свое. Раньше от него так и веяло энергией, а сейчас лишь смех вызывают его вялые движения, нелепые и неудачные попытки обвести, сплошные удары в молоко и т.д.
    Сообщение отредактировал kaiser 22 января 2016 - 00:50

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх