Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэйн Руни (Wayne Rooney) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #4801 22 января 2016 - 10:29
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Becks
    Все готовы продать.Ни чести ни совести.

    Ну за прошлое постоянно цепляться тоже не стоит. Воздать все почести, организовать матч прощальный и в МЛС/Китайскую лигу.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #4802 22 января 2016 - 10:54
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atash,
    Так говоришь как будто Уэйн на столько плох,что его просто необходимо продать.Да,он плох на фоне Левандовски,но на фоне нынешнего МЮ он вполне еще на уровне.У него через два.с половиной года контракт заканчивается ,перезаключить череез год на выгодных для клуба условиях либо отпустить.Нашли слабое звено.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #4803 22 января 2016 - 11:00
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Becks,
    На фоне нынешнего МЮ - ключевые слова. Основу надо перелопачивать серьёзно, и лично мне Руни видится просто лишним звеном при новой трансферной закупке.

    Не знаю, для чего его перезаключать. Чтобы просто получал зарплату за протирание лавки? Уэйн - не самое слабое звено, но и в новом "Юнайтед", имхо, ему места (в основе) нет.

    Да что уж говорить, даже на фоне нынешнего Юнайтед он начал выглядеть неплохо лишь в последние матчи, а ведь позади полсезона.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #4804 22 января 2016 - 11:02
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Atash
    На фоне нынешнего МЮ - ключевые слова. Основу надо перелопачивать серьёзно, и лично мне Руни видится просто лишним звеном при новой трансферной закупке.

    Не знаю, для чего его перезаключать. Чтобы просто получал зарплату за протирание лавки? Уэйн - не самое слабое звено, но и в новом "Юнайтед", имхо, ему места (в основе) нет.

    Да что уж говорить, даже на фоне нынешнего Юнайтед он начал выглядеть неплохо лишь в последние матчи, а ведь позади полсезона.

    Согласен с Аташем. Перезаключать его не стоит и да, по мне он тоже видится лишним звеном при построении новой команды (закупки).

  5. #4805 22 января 2016 - 11:24
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    el_man_utd,
    Atash,
    Раки-подстрекатели.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #4806 22 января 2016 - 12:29
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Atash
    На фоне нынешнего МЮ - ключевые слова. Основу надо перелопачивать серьёзно, и лично мне Руни видится просто лишним звеном при новой трансферной закупке.

    Не знаю, для чего его перезаключать. Чтобы просто получал зарплату за протирание лавки? Уэйн - не самое слабое звено, но и в новом "Юнайтед", имхо, ему места (в основе) нет.

    поддерживаю..если народ хочет увидеть второй Арсенал и Ливерпуль,то Руни можно оставить,но если хотят настоящего возвращения МЮ,то кроме Марса и Де Хеа,гнать нужно абсолютно всех(из основы точно)
  7. #4807 22 января 2016 - 13:19
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Сэр Алекс Фергюсон говорил что Руни не любит спорт залы(в отличие от Криштиану) может это и стало одной из причин того что сейчас он набирает приемлемую форму за пять месяцев
  8. #4808 22 января 2016 - 16:07
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Цитата: PavelScholes
    Тут схож пример с Хави. Энрике грамотно ротировал состав, дозируя между Хави и игроками основы время на поле. Так что потенциальная покупка не исключена присутствием Рунея. Доиграет до конца контракта и уходит достойно свободным агентом. А денег за него особо и так не получишь, да и смысл, Руней сполна отбил свою сумму, а искать выгоду с продаж это оставим Порту.

    золотые слова петр бенедиктович) оставьте уже кэпа в покое,он столько принес команде,и еще принесет немало.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  9. #4809 22 января 2016 - 23:04
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: man_red
    Чивой?? А впрочем, как скажешь)

    Цитата: Andrew
    один раз?=))

    а тем временем Руни вышел на 1-е место по решающим победным. так то, потомки Непомнящего.
    = КЛИК

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  10. #4810 22 января 2016 - 23:11
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  11. #4811 22 января 2016 - 23:14
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Norman,
    Роберт смотрит на Лео, и, как бы, говорит:"Скорее медведица получит Оскар. Успокойся уже".
    Сообщение отредактировал maceda 22 января 2016 - 23:14

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #4812 22 января 2016 - 23:16
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Я - всегдашний поклонник Руни - признаю: чувак кончился. Жалкое зрелище. Первое разочарование после горе-тренера. Но тем и отличаются великие (пусть уже в прошлом) игроки, что, даже кончившись, могут еще пыль в глаза пустить)
    Но я болею по крайней мере за рекорды, хотя тяжело смотреть на его потуги
    Сообщение отредактировал SpearBG 23 января 2016 - 12:17
  13. #4813 22 января 2016 - 23:24
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    brittvit,
    Молодец Руни, что первый по решающим мячам за нас, еще один рекорд. Вот той самой игры на поле от нЕГО уже давно не видно, прав Павел по поводу Руни, в запас его и купить вместо него толкового атакующего игрока

  14. #4814 22 января 2016 - 23:25
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: guria79
    Но я болею по крайней мере за рекорды

    Главное, чтобы до ухода рекорд Чарльтона побил, остальное - не суть. Я уже столько этого жду, что фейл разорвет мне седалище.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #4815 22 января 2016 - 23:32
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    якщо і після ліверfool з тією ж бочкою на капітана - то не знаю за который МЮ болеете am

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  16. #4816 23 января 2016 - 01:09
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    brittvit, и что? Гиггз не нападающий, по количеству матчей Макклэйра он недавно обогнал.
    Я уже не говорю даже о том, что именно эта статистика чушь полнейшая. А еще он обошел Чарльтона, забив лишь один гол на чемпионатах мира в элитной английской сборной и обошел так серенько, по пенальти, а еще ему пилить и пилить до Ширера, а еще он не забивал до Суонси хренову тучу минут в АПЛ. И что? Много ли его решающих голов пришлось на гранды? Сомневаюсь, уж не более 10. Опять же, здесь мало кто отрицает его заслуги, но не нужно их и преувеличивать.

    Тут уже истерия на красивую статистику пошла, раз хреново играет, то пусть хотя бы рекорды пообновляет. Играй всю жизнь в АПЛ такие игроки, как Анри, Дрогба, Суарес, Агуэро, Нистелрой, Роналду и проч. Руни и в лучшую десятку бомбардиров бы едва ли пробился, недалекий ты наш.
    Сообщение отредактировал man_red 23 января 2016 - 01:22
  17. #4817 23 января 2016 - 01:34
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: man_red
    Тут уже истерия на красивую статистику пошла, раз хреново играет, то пусть хотя бы рекорды пообновляет. Играй всю жизнь в АПЛ такие игроки, как Анри, Дрогба, Суарес, Агуэро, Нистелрой, Роналду и проч. Руни и в лучшую десятку бомбардиров бы едва ли пробился, недалекий ты наш.

    Несколько резковато, но разумное зерно в этом присутствует.
  18. #4818 23 января 2016 - 01:39
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: man_red
    недалекий ты наш.

    не ваш и далекий. поддерживать свой клуб надо вместе с капитаном. любыми способами. и с любой точки планеты Земля.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  19. #4819 23 января 2016 - 01:56
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    brittvit, я болею за клуб, а не твоего капитана. А поддерживать клуб надо, да, чем большинство на этом сайте и занято.
    Resident, благодарю. Рад, что не одинок в предположении. Но опять же, это предположение никак не пытается дискредитировать заслуги Уэйна.
    Сообщение отредактировал man_red 23 января 2016 - 01:58
  20. #4820 23 января 2016 - 02:02
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: man_red
    brittvit, я болею за клуб, а не твоего капитана. А поддерживать клуб надо, да, чем большинство на этом сайте и занято.

    кэп настолько мой, насколько и твой. вот именно, что большинство - что делать с меньшинством не подскажешь админам?

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх