Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Райан Гиггз (Ryan Giggs) (Номер: 11 Амплуа: Полузащитник)
  1. #461 10 июля 2012 - 12:05
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Райан Гиггз (Ryan Giggs)
    Сообщение отредактировал Madchester 10 июля 2012 - 12:05

  2. #462 15 июля 2012 - 15:03
    jack f.g.
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 85
    Капитан сборной Великобритании Райан Гиггз заявил, что участие на Олимпийских играх в Лондоне станет самым важным событием в его многолетней карьере.
    На счету 38-летнего валлийца 12 титулов чемпиона Англии, две победы в Лиге чемпионов и по четыре выигранных Кубка Англии и Кубка английской лиги в составе «Манчестер Юнайтед». Однако футболисту до сих пор не приходилось выступать на крупных международных турнирах на уровне сборных. По словам Гиггза, если ему в Лондоне удастся выиграть медаль, эта награда станет главным трофеем в его карьере.

    «Более того, я бы не стал делать приоритеты между медалями разного достоинства, поскольку любая медаль – это нечто особенное, - заявил Гиггз в интервью The Mirror. – Если бы мне так и не удалось сыграть на большом турнире, это стало серьезным пробелом в моей карьере. Я был успешен в клубе, а в сборной Уэльса у меня не было даже малейшего шанса».

    Отдельную благодарность Гиггз выразил главному тренеру «МЮ» Алексу Фергюсону, который из всего клуба только валлийцу позволил поехать на Олимпиаду.

    «Сэр Алекс сыграл большую роль в моем включении в сборную. Он понимает, что этот турнир может стать отличным дополнением для моей карьеры. Он всегда поддерживал меня: с 13 лет до сегодняшних дней», - сказал Гиггз.
  3. #463 18 июля 2012 - 10:45
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Райан Гиггз (Ryan Giggs)

  4. #464 18 июля 2012 - 11:30

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: jack f.g.
    Отдельную благодарность Гиггз выразил главному тренеру «МЮ» Алексу Фергюсону, который из всего клуба только валлийцу позволил поехать на Олимпиаду.

    Не въехал... А Том, что, с Райаном играть не будет, или мне приснилось? sad
  5. #465 18 июля 2012 - 11:34
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Георгий Корженевский,
    Скорей о возрастных игроках идёт речь.

  6. #466 18 июля 2012 - 11:39

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Тогда все правильно. Отпускать Пола с Майклом - это уже расточительство. Эх, жаль что наш болгарин является болгарином, а не англичанином, его бы уж сэр Алекс точно отпустил для реморализации. laughing
  7. #467 7 сентября 2012 - 16:56
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Гиггз отмечен в Книге рекордов Гиннеса

    Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз был четырежды отмечен в новом выпуске Книги рекордов Гиннеса-2013.

    Райан стал первым и единственным футболистом, который выходил в каждом сезоне за всю историю существования Премьер Лиги (1992 – 2011), а также первым и единственным игроком, который забивал в каждом из этих сезонов. Гиггз также заслужил упоминания в знаменитой книге рекордов, как футболист, сыгравший больше всех матче в Премьер Лиге (598), а также как обладатель наибольшего количество медалей победителя Премьер Лиги (12).

    Комментируя это событие, Гиггз сказал: «Я очень горд мировым признанием своих рекордов, но особенно я горжусь тем, что играл в каждом из сезонов Премьер Лиги. Видеть своё имя в Книге рекордов Гиннеса, которую я читаю с детства, удивительное чувство!».

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  8. #468 7 сентября 2012 - 19:00
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Man in RED,
    О нем останится больше памяти в английском футболе, чем о шити и пенсах.

  9. #469 13 ноября 2012 - 19:54
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    Как сообщает The Daily Mail, Райан Гиггз, которому через пару недель исполнится 39 лет, не собирается покидать спорт даже после завершения футбольной карьеры. Ветеран «Манчестер Юнайтед» берет уроки плавания, чтобы заняться триатлоном.
    «Большинство людей на его месте уже планировали бы путешествия по всему миру или разбивали уютный садик рядом с домом, но только не «вечнозеленый» Гиггз! Он собирается участвовать в самом сложном виде соревнований: плаванье на 3,86 км, велогонка — 180 км и марафонский бег — 42,195 км», - пишет издание.
    Напомним, что Райан уже несколько лет подписывает ежегодные контракты, и решение об очередном продлении или не продлении будет принято в конце текущего сезона.
  10. #470 13 ноября 2012 - 20:05
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rayan_Giggs_11,
    Я думаю его контракт будет зависить, от успешности команды в действующем сезоне.

  11. #471 13 ноября 2012 - 20:19
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    BPT87. надеюсь он продлит контракт еще минимум на год request , независимо от успешности настоящего сезона.
  12. #472 13 ноября 2012 - 20:33
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rayan_Giggs_11,
    Но я склоняюсь к мнению, что в следующем сезоне, новым 11 будет РВП, хотя каждый манк желает Райану ещё долгих лет в клубе.

  13. #473 13 ноября 2012 - 20:34
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    BPT87. да... вероятней всего так и будет recourse
  14. #474 29 ноября 2012 - 11:03
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    С Днем Рождения тебя Райан! Великий валлиец отмечает свой 39 год из которых он больше половины в футболке Юнайтед, здоровья ему и удачи! Интересно когда волшебник завершит карьеру, 11 номер выведут и увековечат за ним. По крайней мере он этого заслужил.

  15. #475 29 ноября 2012 - 11:36
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    С днем рождения, живая легенда.


    We are United!

  16. #476 29 ноября 2012 - 13:24
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Офигеть!39 лет!Поздравляю с Днём Рождения!
    Любимый футболист Юнайтед.
  17. #477 29 ноября 2012 - 19:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349

    “When Ryan runs at players he gives them twisted blood. They don’t want to be a defender any more.”

    -Sir Alex Ferguson on Ryan Giggs.

  18. #478 18 января 2013 - 15:14
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Наш любимый и многоуважаемый Райан получил первый пакет профессиональной тренерской лицензии УЕФА. Вот уже волшебник готовится к тренерскому ремеслу.

  19. #479 18 января 2013 - 18:35
    Поль Погба
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    Материал опубликован Сегодня

    Райан Гиггз сделал ещё один шаг к своей будущей карьере тренера, получив на этой неделе первый пакет профессиональной тренерской лицензии УЕФА. 39-летний ветеран сказал, что если он когда-нибудь возглавит футбольный клуб, то главным примером для него будет являться сэр Алекс Фергюсон.
    «В основе его успеха лежит много вещей: голод к победам, требовательность и тяжелый труд, - сказал Райан в интервью журналу Клуба профессиональных тренеров ФА The Boot Room. Он очень долго занимается своим делом, но при этом всегда понимал, что необходимо развиваться вместе с самой игрой».
    «Он контролирует всё. Когда он только начинал, у него было четверо или пятеро помощников, теперь же только с первой командой работает 10-12 специалистов. Благодаря им, он видит общую картину состояния дел в клубе и ему это нравится».
    «Сложно пожелать лучшего учителя и человека, с которого ты берешь пример. Я думаю, это не совпадение, что так много футболистов, игравших при сэре Алексе, стали тренерами. Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто нужно поиграть под его руководством».
    «Я бы хотел попробовать себя и в тренерском, и в управленческом деле. Для начала я планирую потренировать, а потом посмотрим - куда всё это заведет. Но прежде всего я хочу удостовериться, что у меня есть все необходимые степени квалификации, поэтому я занимаюсь этим вопросом, хотя и продолжаю играть. Так что, когда я закончу карьеру футболиста, то буду полностью готов к тренерской деятельности».
  20. #480 18 января 2013 - 18:45
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    А вдруг Сэр Алекс готовит Райана в приемники.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх