Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вопросы к администрации ()
  1. #1441 21 января 2016 - 12:19
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    K.Nietzsche,
    Может быть и Дима так подумал, хотя я вроде подробно написал в чем проблемка, правда в другом схожем по тематике топике.

  2. #1442 31 января 2016 - 11:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Я так понимаю баг со временем исправлять не собираются?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #1443 31 января 2016 - 19:13
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Дорогие администраторы/модераторы, на мне висят предупреждения достаточно долго, срок действия их истек давным давно, но они не исчезли, как узнал ранее, есть баг с ними. Прошу снять их с меня.
  4. #1444 2 февраля 2016 - 17:50
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Woodman137,
    PavelScholes,
    Поправил
  5. #1445 2 февраля 2016 - 18:09
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    kingkill,
    Спасибо. Теперь станет удобнее

  6. #1446 2 февраля 2016 - 18:10
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Давно хотел спросить. Можно ли ожидать на обновленном сайте расширения рубрики "Легенды" и "История"? Поясню, что имею в виду. Существует масса материала на русском языке, посвященного истории команды начиная от эры Басби, вплоть до наступления эпохи Фергюсона. Но существует крайне мало переведенных сведений об истории команды непосредственно с момента ее образования в 1878 году. Лично мне было бы очень интересно узнать о перипетиях клуба, еще под названием "Ньютон Хит". Почитать биографии тренеров и, особенно, выдающихся игроков. Посмотреть черно-белые фотографии, где все сидят в цилиндрах или котелках и с пышными усами) В плане фотографий это и сейчас не проблема, а вот по части переведенного материала - беда, причем, не только на сайте, а в общем. Лично мне это было бы куда интереснее прочесть, чем текст автобиографии Фергюсона, профессиональный перевод которой уже давно присутствует в свободном доступе в сети, или очередные истории про то, как Кин напился и кого-то избил. Как-то натолкнулся на аналогичные материалы из истории Челси, с ретро-фотографиями. Было необычайно интересно почитать, хоть клуб и чужой. Так их история уже с 20 века отсчет ведет, а МЮ застал еще ту неповторимую размеренную атмосферу Викторианской Англии. Ясное дело, что тогда ни о каких серьезных достижениях речи еще не шло, все было полупрофессионально, в духе - "после работы на заводе идем играть в мяч", но интересно же необычайно приобщиться к ушедшей эпохе позапрошлого века.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #1447 3 февраля 2016 - 12:21
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    maceda,
    Вообще на новом сайте было принято отказаться от большинства статического контента, который есть на википедии и еще пол сотни сайтов, сейчас это не актуально. Сейчас основные моменты ранней истории освещены на этой странице: вики
    Внимание будет уделено переводным и самописным материалам. Конечно, если попадется какой либо англоязычный материал на историческую тему, он будет переведен. Проблема в том, что появляются они крайне редко. В случае с Челси, видимо, какой-то английский журналист очень заморочился и написал статейку, которая потом была переведена на русский. Тут мы, в общем-то, очень зависим от английских коллег.
  8. #1448 3 февраля 2016 - 22:57
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: kingkill
    В случае с Челси, видимо, какой-то английский журналист очень заморочился и написал статейку, которая потом была переведена на русский.

    Вполне возможно, что так все и было. Потому что сведения были не общие, а весьма детальные, на несколько страниц. Особое внимание уделили биографии кипера. Жаль, что наши англоязычные собраться по цеху не утруждают себя подобным. Столь "древняя" история, особенно, о футболе в 19 веке, крайне интересна.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #1449 3 февраля 2016 - 23:13
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    maceda,
    Будем смотреть, что появится - переведем)
  10. #1450 3 февраля 2016 - 23:15
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: kingkill
    Будем смотреть, что появится - переведем)

    Ок, спасибо)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #1451 26 февраля 2016 - 18:29
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Обращаюсь к Админам ресурса. Я месяц назад Винду переустановил и забыл свой пароль. Хотел восстановить аккаунт через почту пароль так и не приходил. Даже с новой почты хотел зарегистрироваться даже так не приходил пароль. Админы исправьте этот Баг прошу вас.

    П.С. Хочу огромное спасибо сказать Аташу что помог мне с паролем и вернут мне мой аккаунт. Аташ Красава ты.

    п.с. Санек Вудманн обращаюсь я тебе по человеческий обратился помочь мне..а ты поступил как,,,,, не буду выражаться. Понял какой ты человек.

    Еще раз спасибо Аташу.

  12. #1452 26 февраля 2016 - 18:43
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: KAIRAT
    п.с. Санек Вудманн обращаюсь я тебе по человеческий обратился помочь мне

    Я тебе и помог..советом)
    Цитата: KAIRAT
    а ты поступил как,,,,, не буду выражаться.

    Скажи, я не обижусь
    Цитата: KAIRAT
    Понял какой ты человек.

    Тебе наверно невдомек, но у меня тоже есть дела и становится посредником в твоей "проблеме" времени и желания не было.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #1453 26 февраля 2016 - 18:51
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: KAIRAT
    Обращаюсь к Админам ресурса. Я месяц назад Винду переустановил и забыл свой пароль. Хотел восстановить аккаунт через почту пароль так и не приходил. Даже с новой почты хотел зарегистрироваться даже так не приходил пароль. Админы исправьте этот Баг прошу вас.


    В новой версии сайта всё будет исправлено.
  14. #1454 26 февраля 2016 - 18:58
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    KAIRAT,
    Пожалуйста ;)

    Pepel,
    Ну прям уж все))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #1455 26 февраля 2016 - 19:18
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Atash
    Ну прям уж все))


    Не, ну совместно с Илоном Маском мы новый Фалкон, конечно, не запустим, но исправление косяков движка, внедрение каких-то новых модулей нам (читай Диме) пока ещё подвластны :)
  16. #1456 26 февраля 2016 - 21:51
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Pepel
    Не, ну совместно с Илоном Маском мы новый Фалкон

    А жаль.

    Цитата: Pepel
    но исправление косяков движка, внедрение каких-то новых модулей нам (читай Диме) пока ещё подвластны :)

    Нам остается только верить)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #1457 26 февраля 2016 - 22:51
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    Цитата: Pepel
    В новой версии сайта всё будет исправлено.

    скоро?)

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  18. #1458 27 февраля 2016 - 01:16
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: tomsim
    скоро?)


    Предположительно - в апреле.
  19. #1459 27 февраля 2016 - 09:26
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Pepel
    В новой версии сайта всё будет исправлено.

    Спасибо Максим.

  20. #1460 18 марта 2016 - 15:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Что с сайтом творится?
    Сообщения не редактируются,комменты к новостям отправить не возможно,возникает табличка "пустое поле"



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх