Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Формула 1 (Королевские гонки)
  1. #561 8 июля 2012 - 18:16
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    BPT87,
    а ты ожидал, что на Кэйтэреме он будет Быкам, Макам и Скудерии в задний спойлер дышать?
  2. #562 8 июля 2012 - 18:28
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    А я от него вообще ничего не жду, потому что не дождешься ничего.
    Если даже судить по болиду, то все его напарники в разные годы, выглядели уверенней и надежней Петрова.

  3. #563 8 июля 2012 - 18:38
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    Цитата: BPT87
    Если даже судить по болиду, то все его напарники в разные годы, выглядели уверенней и надежней Петрова.

    опять ничем не подтвержденные, но громкие заявления. Какие такие напарники? Кубица - да, в одну калитку его укатал. Но во-первых это был дебютный сезон Петрова, а в-главных Кубица (до травмы) был одним из сильнейших пилотов Ф1. А дальше кто? Хайдфельд, Бруно Сенна, Ковалайнен? Смешно, честное слово.
  4. #564 8 июля 2012 - 18:51
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    А мне не нужны какие то статы, чтобы сложилось мнение о спортсмене. Он много делает ошибок, неоправданно рискует в последствии чего ни хрена не получает, а машину разбивает. Да и нет в нем ресурса, потенциала, за счёт чего он может стать лучше, в отличие от тех же Ди Реста, Пастора, Хюлькенберга, Грожана, Кобаяси, да и даже у того же Хейки.

  5. #565 8 июля 2012 - 18:57
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    Цитата: BPT87
    Он много делает ошибок, неоправданно рискует в последствии чего ни хрена не получает, а машину разбивает.

    ты конкретные примеры можешь привести? а то к твоему описанию куда больше Мальдонадо подходит.
    Цитата: BPT87
    Да и нет в нем ресурса, потенциала, за счёт чего он может стать лучше

    это только будущее покажет
  6. #566 8 июля 2012 - 19:10
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    Если хочешь посмотреть примеры, поищи в инете, я сейчас не вспомню на каком именно гран-при он разбил машину, вылетал или попадал в замес, но в отличии от Петрова, Пастор добивался результата.
    Я буду рад за Виталия, если я ошибаюсь на счёт его безперспективное будущего. Просто если он будет дальше пилотировать также без успешно, то останется в командах аутах которым конструктор снится только во сне и соответственно чемпионство пилотам.

  7. #567 8 июля 2012 - 19:23
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    BPT87,
    короче все понятно, дальше продолжать спор с человеком, который не может аргументировать свою позицию и объективно смотреть на вещи, считаю бесполезной тратой времени.
    Сообщение отредактировал BlackBird 8 июля 2012 - 19:24
  8. #568 8 июля 2012 - 19:34
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    Чего тебе понятно? Какие тебе нужны аргументы? Расписать тебе всю биографию Петрова, о его разбитых болидах к примеру на каком круге в Малайзии или Бельгии? И вообще ты сам назови мне хоть один факт о успешности Петрова или его способности в Ф 1.

  9. #569 8 июля 2012 - 19:47
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    Цитата: BPT87
    Ну а Петров опять стабилен, не доехал до финиша.

    Цитата: BPT87
    всегда проблемы какие то у Виталия, либо движок, либо сход, при чем он очень часто в этом виноват

    Цитата: BPT87
    Если даже судить по болиду, то все его напарники в разные годы, выглядели уверенней и надежней Петрова.

    Цитата: BPT87
    Он много делает ошибок, неоправданно рискует в последствии чего ни хрена не получает, а машину разбивает.

    ни одно из этих утверждений ты не удосужился подтвердить конкретными фактами. Все эти тезисы были актуальны в дебютный сезон Петрова. И если ты не смотрел Ф1 последние два года, то ничем помочь не могу.
    Сообщение отредактировал BlackBird 8 июля 2012 - 19:48
  10. #570 8 июля 2012 - 19:59
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    Мне помогать не нужно, лучше помоги себе сам это раз, а два ты не ответил на мой вопрос и ничего не сказал в противовес и не убедил фактом по нему, а просто требовал аргументы подобные типо "Петров на 56 кругу в на гран-при Спа не справился с управлением потерял болид и вылетел с трассы разбив машину".

  11. #571 8 июля 2012 - 20:10
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    Цитата: BPT87
    а просто требовал аргументы подобные типо "Петров на 56 кругу в на гран-при Спа не справился с управлением потерял болид и вылетел с трассы разбив машину".

    ты хоть какие-нибудь найди, вся сложность в том, что в этом сезоне такого отыскать не удастся, как бы ты ни старался. и про напарников не забудь рассказать
    Цитата: BPT87
    И вообще ты сам назови мне хоть один факт о успешности Петрова или его способности в Ф 1.

    австралийский подиум 2011 уже не в счет?

    а вообще удивляет как человек, кидающийся сплошь голословными заявлениями, требует аргументации от других людей.
    Сообщение отредактировал BlackBird 8 июля 2012 - 20:15
  12. #572 8 июля 2012 - 20:21
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    Подиум нет не в счёт, потому что это единичное явление в его карьере.
    Вот для тебя этот подиум означает всю успешность?
    А в этом сезоне скажи мне положительную оценку произошедшего и чего он добился, ведь это уже не дебютный год? За счёт чего он должен расти?

  13. #573 8 июля 2012 - 20:29
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    BPT87,
    Великолепно) к моим словам ты прицепился, но свои отстоять так и не в состоянии.
    Естественно подиум не в счет, ты наверно сильно удивишься, но у Мальдонадо, которого ты приводил в пример тоже один подиум в карьере (он же правда и победа).
    Насчет этого сезона все просто, Кэйтэрем пока не способен бороться даже с младшими быками, поэтому проследим Петрова в сравнении с Ковой. И, о чудо, Петров оказывался на финише выше финна большее число раз. И не забудем неплохой перформанс в Валенсии, где он мог претендовать на очки, если бы его не подрезал Риккардо и даже с лишним пит-стопом и потерей времени на замену крыла он догнал и опередил Ковалайнена.
    Сообщение отредактировал BlackBird 8 июля 2012 - 20:30
  14. #574 8 июля 2012 - 20:44
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    Я тебе скажу про этот сезон, Петров 0 очков, никого прогресса,потерянный сезон, и о чудо он обогнал Ковалайнена вот твой аргумент, а на счёт его команды, ты не задумывался почему он именно там, потому что его в ни в одной лидирующей команде не ждут и не будут, на то есть другие более перспективные пилоты, тот же Пастор. А то что он находится именно в этой не конкурентной команде это его проблема и его минус, будь он действительно стабилен и хорош, то и не было бы того же Грожана в Рено. Просто сам посмотри на ситуацию реально в Ф1, где Виталий уныл.

  15. #575 8 июля 2012 - 20:55
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    BPT87,
    опять же ты сильно удивишься, когда узнаешь, что Пастор и Ромен получили эти места не только благодаря таланту, но и благодаря огромной куче денег, которые они принесли в команды. проще говоря заплатили за место. не было бы денег, их послали бы куда подальше и нашли бы других талантливых, но с деньгами. не вина Петрова, что за Грожаном стоит Total - французская нефтегазовая компания, а спонсор Пастора - венесуэльская национальная нефтяная компания PDVSA, платит «Уильямсу» 29,4 млн фунтов стерлингов за участие пилота в сезоне-2012.
    и во многом из-за денежного фактора такие люди как Баррикелло, Хайдфельд, Сутиль вынуждены завершать карьеру в Ф1, а такие, как Кова и Глок тянут слабые команды
    и ты не задумывался почему именно Петров зацепился за место в Кэйтерем, а не молодые и талантливые Буэми и Альгерсуари, может быть в паддоке Ф1 чуть лучше разбираются в профессиональных качествах пилота, чем диванные эксперты
    Сообщение отредактировал BlackBird 8 июля 2012 - 21:01
  16. #576 8 июля 2012 - 21:03
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    Так давно надо привыкнуть, что в спорте не только талант нужен, но и кошельки. Это минус стране которая не может продвинуть единственного пилота в Ф1, в отличие от той же Венесуэлы. Но и Виталий будь сдержанее немного и более продуктивней, то может и остался там.

  17. #577 8 июля 2012 - 21:22
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    BPT87,
    Может быть и остался бы, но во главе команды француз и логично, что он хочет видеть в команде французского гонщика. Согласен, что это минус стране. Но слишком уж экзотическая штука Ф1 для российских бизнесменов, чтобы в нее деньги вкладывать.
    И не стоит недооценивать 18 и 19 места Петрова. Кому надо - потенциал заметят. Недавно вон слухи были о том, что Ковалайнен может Массу в Феррари заменить (чего бы мне, правда, не хотелось)). Да и сегодняшние триумфаторы Нандо и Марк тоже в аутсайдере-Минарди начинали. Ну а если у Петрова не получится, то под крылом Ред Булл растет юный Даниил Квят, который в один прекрасный день быть может заменит Марка Уэббера "мечты-мечты".
    Сообщение отредактировал BlackBird 8 июля 2012 - 21:24
  18. #578 8 июля 2012 - 21:29
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    Ну дай бог конечно. Я ещё раз повторюсь, что буду рад ошибаться по поводу будущего Петрова и желаю ему удачи. Но всё же оцениваю данное незавидное положение Виталия как критическое.

  19. #579 8 июля 2012 - 21:41
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    BPT87,
    на этом и сойдемся) сезон ведь очень интересный складывается и надеюсь оставшаяся его часть в плане зрелищности также не подкачает. верю, что Феррари и Алонсо завоюют наконец чемпионский титул, Масса поднимется на подиум, ну и Шуми должен хоть одну победу зацепить)
  20. #580 8 июля 2012 - 21:51
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BlackBird,
    Солидарен с тобой.)
    Да этот сезон очень интересный и напряженный, сколько в этом чемпе личностей и победителей. Пускай победит действительно по праву сильнейший, но и конечно же Шуми возьмет гран-при, очень хочу этого.)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх