Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Формула 1 (Королевские гонки)
  1. #581 20 июля 2012 - 16:09
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фелипе Масса готов пропускать вперед по ходу гонки Алонсо, также как и в 10 году когда испанец боролся за чемпионство. Походу этот бразилец в Феррари пойдет по стопам другого бразильца Барикелло, который в своё время был в тени великого Шуми, при этом отдавал много очков ему для достижения успеха.

  2. #582 21 июля 2012 - 19:52
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Алонсо взял поул, а Шуми опять хорош завтра со второго ряда стартует. Виталик ожидаемо 20-й, но самоё плохое, что он Ковалайнену почти секунду проиграл.

  3. #583 22 июля 2012 - 17:52
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Алонсо выигрывает гонку и ещё больше отрывается от Уэббера. Радует что Шуми в очках, порадовал Виталик своим 16 по отношению коллеги финна, который на 19. И интересно, что только Льюис сошел не доехав совсем маленько. И ещё Зауберы молодцы.)

  4. #584 22 июля 2012 - 18:06
    ArtistO_o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 539
    Феттель срезал при обгоне Баттона, случай должны расследовать, в гонке упомянули об этом. Надеюсь, что его оштрафуют. Очень недоволен, что Алонсо лидер чемпионата.

    Артист, ребята, Артист.
    Где мои 16?

  5. #585 22 июля 2012 - 18:12
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    ArtistO_o,
    Походу ты будешь ещё больше расстроен когда Алонсо возьмет в этом интересном чемпе, ведь он очень близок к этому.

  6. #586 22 июля 2012 - 18:15
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: ArtistO_o
    Феттель срезал при обгоне Баттона, случай должны расследовать, в гонке упомянули об этом. Надеюсь, что его оштрафуют. Очень недоволен, что Алонсо лидер чемпионата.

    +, хотя куда там, вечно их "комиссии" засуживают МакЛаренов.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #587 22 июля 2012 - 18:20
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    BPT87,
    Буду рад, если возьмёт чемпионат Алонсо. Главное, чтоб не РедБуллы... Ненавижу их!
    Так подерживаю МаКларен, но раз пока в этом сезоне у них не всё хорошо, пускай будет Фернандо(хотел написать Хаби.... laughing). Симпатизирую ему из всех других конюшней, естественно после бритов.

  8. #588 22 июля 2012 - 18:21
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: J.Hernandez
    Главное, чтоб не РедБуллы... Ненавижу их!

    +

    Я аццкий сотона, если взирать на кол-во постов, хе-хе)
    Сообщение отредактировал Arogorn 22 июля 2012 - 18:21


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #589 22 июля 2012 - 18:34
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    А я за Феррари топил во времена Шуми, когда он с Хаккиненом бодался, потом с Монтойей итд. А сейчас как то не отдаю кому то предпочтение. Ну ещё за Браун топил в год триумфа Баттона.

  10. #590 22 июля 2012 - 18:35
    ArtistO_o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 539
    Arogorn,
    Мало того, что засуживают Маков, так еще и Феттелю все с рук спускают.
    BPT87, Буду недоволен, но что поделать, Маки сильно сезон начали, но что-то пошло не так.

    Артист, ребята, Артист.
    Где мои 16?

  11. #591 22 июля 2012 - 18:45
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Конечно извините меня поклонники серебряных стрел, но когда они брали КК и сколько раз, как помню они всю дорогу вторые.

  12. #592 22 июля 2012 - 18:48
    ArtistO_o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 539
    8 раз за всю историю, они третьи в этом показателе после Скудерии и Вильямса.

    Артист, ребята, Артист.
    Где мои 16?

  13. #593 22 июля 2012 - 18:50
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    BPT87,
    И к чему ты это написал? Нам что не надо болеть за МаКларен?
    МЮ вот тоже 2 место занял в этом сезоне, мне теперь за МС идти болеть или Реал?
    А ты судя по твоим постам болеешь только за тех, кто выигрывает.... Браво, классный глор из тебя.

  14. #594 22 июля 2012 - 19:01
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    J.Hernandez,
    Ты давай потише с выражениями и никто тебя не принуждает не болеть за МакЛарен, а также твоё дело за кого топить дальше. А спросил потому что интересно за команду, реально им не фартит или это совсем не так.

  15. #595 22 июля 2012 - 19:05
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    Ты давай потише с выражениями

    Эм...
    Цитата: BPT87
    я за Феррари топил во времена Шуми

    Цитата: BPT87
    Ну ещё за Браун топил в год триумфа Баттона

    Я бы скорее присоединился к предыдущему оратору.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #596 22 июля 2012 - 19:12
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogorn,
    Ну это дело твоё и твоё мнение.
    А кому мне симпатизировать это дело моё.

  17. #597 22 июля 2012 - 19:19
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    ты уж извини, но последним постом ты похож одновременно и на школьника, и на Аршавина. Это моё мнение.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #598 22 июля 2012 - 19:29
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    BPT87,
    Цитата: BPT87
    Конечно извините меня поклонники серебряных стрел, но когда они брали КК и сколько раз, как помню они всю дорогу вторые.

    Просто этими словами, по моему мнению,ты хотел намекнуть, что мы болеем не за тех. Мол они постоянно вторые и им всегда чего-то не хватает. Неудачники одним словом. А я мол такой молодец, болею за Феррари с времён Шуми, когда они всех выносили.
    Короче мы друг друга не допоняли. Либо ты не так сформулировал. Либо я такой злобный сразу же набросился.
    Ладно забили, не будем тут обсирать друг друга.

  19. #599 22 июля 2012 - 19:32
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    Цитата: BPT87
    Конечно извините меня поклонники серебряных стрел, но когда они брали КК и сколько раз, как помню они всю дорогу вторые.

    Сколько смотрю Ф1, Маки в каждом сезоне борются за победы, никогда не опускают руки, даже если начало сезона не задалось. Это показатель классной, хорошо организованной команды. Хоть и болею за Феррари, но как соперников МакЛарен уважаю (особенно после перехода к ним Баттона).
    По гонке - Нандо очень хорош, тут и спорить нечего. Позабавил Хэм, который затеял борьбу с Феттелем, хотя был на круг позади. Видели реакцию немца?) Чуть из кокпита не выпрыгнул от возмущения)
  20. #600 22 июля 2012 - 19:35
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogorn,
    Опять же это твоё сугубо личное мнение и я тебе ничего не навязываю.
    И что из за того что я топил за Феррари времен Шуми, а потом отдал предпочтение новой и уже не существующей команде когда Шуми ушел из Ф1, ну а в данный момент, что не отдаю кому то симпатии, а всего лишь радуюсь маленьким победам Шуми на его так сказать пенсии, стоит делать такие выводы?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх