Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Формула 1 (Королевские гонки)
  1. #141 29 июля 2009 - 00:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    А кто их любит вообще?


    МакЛарен:)

    Цитата: Stella
    Но я все ж не думаю, что Рено уступит Феррари своего пилота.


    Я тоже так думаю. Скорее всего, Алонсо перейдет в Скудерию летом.

    Цитата: Stella
    Буду в тайне надеяться на возвращение Шуми )))


    +1. Это было бы круто.
  2. #142 29 июля 2009 - 12:48
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Stella
    Буду в тайне надеяться на возвращение Шуми )))

    Прям секрет winked

    Абырвалг

  3. #143 29 июля 2009 - 16:30
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    посмотрел "гран-при" там на картинке видно что в Массу летит пружины весом в 700г. на скорости 250-260 миль в час, пробивает шлем и острая часть пружины впивается или попадает (не знаю как назвать) в бровь, но не глазное яблоко не мозг не чего не задето) так что все не так плохо как могло быть!
    recourse

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #144 29 июля 2009 - 17:03
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    "BMW-Sauber F1" уходит из Ф1! я в шоке, я разбит, я в депрессии, это была моя команда! за кого же мне теперь болеть?! как мне плохо, вы не представляете!!

    ¡Visca Barça!

  5. #145 29 июля 2009 - 18:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    CristianoRonaldo,
    я где то читал что он нечего не помнет в момент аварии,конечно после такого удара че вспомнишь,поскорей выздаравливай
  6. #146 29 июля 2009 - 19:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    МакЛарен:)

    Они для меня в одном флаконе, поэтому не считается laughing
  7. #147 29 июля 2009 - 22:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    БОМБА!!

    Михаэль Шумахер вернется в «Формулу-1» на Гран-при Европы

    На Гран-при Европы за руль болида травмированного Фелипе Массы готовится сесть семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, сообщает официальный сайт «Феррари». Немец пройдет программу физической подготовки, чтобы убедиться в том, что он готов вынести гонку.

    «Прежде всего, слава богу, все новости о состоянии Фелипе положительные. Желаю ему скорейшего выздоровления. Сегодня я разговаривал со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтеземоло. Вместе мы решили, что я начну готовиться занять место Фелипе.

    Хотя «Формула-1» долгое время оставалась пройденной главой в моей жизни, лояльность команде не позволяет мне оставить ее в столь печальный момент. Но как гонщик я с нетерпением жду этого испытания», – цитирует Шумахера Autosport.
  8. #148 29 июля 2009 - 22:17
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Stella,
    ну что я могу сказать :КРУТО
    п.с. тока за Массу обидно recourse

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  9. #149 29 июля 2009 - 22:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: CristianoRonaldo
    тока за Массу обидно

    Да, очень жаль его ((( По последним данным ему уже значительно лучше - может говорить, сидеть и даже сделал несколько шагов. Сегодня его перевели из палаты интенсивной терапии в обычную. smile
  10. #150 29 июля 2009 - 22:26
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    скорейшего воздоровления

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #151 29 июля 2009 - 22:27
    7C.Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 72
    Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
    Шуми вернулся в Ф 1,ураааааааа!
  12. #152 29 июля 2009 - 22:30
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    эт конечно хорошо, но будет ли он гонять как раньше ????

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #153 29 июля 2009 - 22:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: CristianoRonaldo
    но будет ли он гонять как раньше ????

    Уж не подведет Феррари точно. Говорят, он последнее время на картах активно гонял.
  14. #154 29 июля 2009 - 23:19
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    оО, вы тут о формулах математеги laughing было дело, переночевал я на вокзале (поспать не удалось), потом в 6.00 общага у знакомых открылась поспал сколько то у них, а надо было идти кое-куда в 9.00, друг меня растолкал и я, совершенно не проснувшись, одел куртку и кроссовки даже не открывая глаза...идем мы по коридору общаги, вернее друг бежит, а я кое-как за ним поспеваю, и в голову мысли лезут: "а куда мы идем вобще?? все равно без формулы мы никуда не уйдем"...и уже на улице, совершенно отстав, кричу ему в догонку: "ты где формулу взял??", на что получил вполне адекватный ответ: "какую формулу? че у тебя крыша поехала?"...а я сначала обиделся на это, потому что считал себя правым, и пока шли (минут 20) люди мне казались числами, не визуально конечно а в плане восприятия...потом конечно же меня отпустило smile вот такая формула, не баньте пожалуста
  15. #155 30 июля 2009 - 14:12
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Ппц))) lol

    Абырвалг

  16. #156 31 июля 2009 - 21:29
    Forward
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 867
    Не думаю что Шуми сможет гонять как раньше, по крайней мере на Гран-При Европы. Время нужно чтоб привыкнуть к новой машине. Вообщем рад что он вернулся!! Буду болеть за него как и раньше! Как и многие впрочим! А вообще Brawn - Respect! По началу не очень переваривал эту команду, но когда узнал побольше о ней мне она стала симпотична. Ребята из Red Bull тоже гонят отлично, но болею за Ferrari и с этого сезона за Brawn.
  17. #157 2 августа 2009 - 18:34
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Масса: «Я еще вернусь»




    Бразильский пилот Ferrari Фелипе Масса, получивший серьезную травму головы во время квалификации «Гран-при Венгрии» в прошлую субботу, заявил, что вернется в «Формулу-1».

    Причиной угрожавшей жизни травмы стал кусок стальной пружины весом около 800 грамм, угодивший в голову южноамериканцу. Он потерял сознание, неуправляемый болид слетел с трассы, проскочил полосу безопасности и на скорости около 100 км/ч врезался в отбойник из покрышек. У Массы диагностировали контузию мозга и перелом костей черепа. Гонщика срочно прооперировали, а затем почти на двое суток погрузили в состояние искусственной комы. После этого медики отключили его от аппарата искусственного дыхания, вывели из комы. Спустя еще какое-то время Масса заговорил, а затем сделал первые шаги.

    «Я понимаю, что мне повезло, что я остался жив, - сказал Фелипе. - Я ничего не помню об аварии, но продолжу выступать в «Формуле-1». По его словам, когда он проснулся, не понял, что находится в госпитале, и спрашивал, как там оказался. «Я пытался снять с себя все трубки, мой брат Эдуардо намеревался меня остановить, и завязалась драка, - рассказал Масса. - Это была моя гонка, поэтому я не мог поверить, когда мне сообщили, что первым приехал Льюис Хэмилтон, а вторым - Кими Райкконен».

    Лечащий доктор бразильца Дино Альтман заявил, что состояние его пациента медленно, но верно улучшается. Уже на следующей неделе Масса может быть выписан и отправлен на родину, сообщает РИА «Новости».

    В ближайших Гран-при бразильца заменит семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, который завершил карьеру в 2006 году, но решил вновь сесть за руль болида «Ф-1», чтобы помочь команде. Накануне Красный барон навестил Фелипе в больнице.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #158 3 августа 2009 - 02:17
    Forward
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 867
    Хорошо что все так для него закончилось, могло быть и хуже. Ну в любом случае ему сейчас далеко не хорошо. Будем надеяться что он вернется еще. Думаю что он сказал что вернется с горяча потому как сами врачи этого не гарантируют.
  19. #159 3 августа 2009 - 07:55
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    надеюсь вернеться
  20. #160 3 августа 2009 - 16:48
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Пилот "Феррари" Фелипе Масс в понедельник был выписан из больницы и на частном самолете улетел на родину, где продолжит лечение. Кроме того, бразилец дал первое, настоящее, интервью после аварии во время квалификации "Гран-при Венгрии".

    - Чувствую себя гораздо лучше и хочу вернуться за руль "Феррари" как можно скорее, - цитирует Массу официальный сайт Скудерии. – Во время аварии я испытал странные чувства. Прекрасно помню, как все было: из машины Рубенса (Барикелло – прим Sportbox.ru) вылетела пружина и попала мне в шлем, но я как будто бы ничего не почувствовал. Потом мне сказали, что я потерял создание и въехал в заградительный барьер.

    - Очнулся уже в больнице, спустя два дня после аварии, - продолжил 28-летний бразилец. - Когда пришел в себя, совершенно ничего не помнил, так что врачам пришлось объяснять мне, как я оказался на больничной койке. Последнее, что врезалось в память, это как я еду за машиной Барикелло. А потом – провал.

    Масса также отметил, что его команда сделала правильный выбор, пригласив легендарного Михаэля Шумахера.

    - Победы у него в крови, он действительно велик, - считает бразилец. – Пригласить это фантастического человека вновь сесть за руль "Феррари" - это гениальное решение.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх