Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лионель Месси (Lionel Messi) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #21 22 декабря 2009 - 18:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: abm332
    Ну и чо, талкнул и всё, другие великие плевались и дрались, а что у КР поведение на поле было безупречное?

    Толкнул и на вопрос хорвата "в чем дело?" счел нужным ответить очередной грубостью.
    Сейчас конкретно тема про Месси. Если уж носишь воротничек царя, будь добр не испачкать. Заслуг и игровых качеств аргентиноса никто не преуменьшает. Но все остальное уж больно в глаза режется.
  2. #22 22 марта 2010 - 09:26
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    накрываются потихонечку перспективы получения Руни золотого мячика медненьким тазом, Месси и вчера трик положил, и того у мальченки за 24 матча - 25 голов, плюс еще буева туча результативных передач... единственное на что может уповать Рунюченька(супер попадала) это на то что мы завоюем лигу, но это будет ой как нелегко

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  3. #23 22 марта 2010 - 12:00
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    За последние три игры у Месси два хет-трика и один дубль, кстати вчерашнем матче он пенальти (заработвный им-же...) подарил Ибрагимовичу в знак поддержки, а то мог и покер сооброзить, даа Месси разыгрался не на шутку, Месси великолепен!

    П.С. 11 голов в последних пяти матчах, круто да!

    ¡Visca Barça!

  4. #24 22 марта 2010 - 12:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Многое будет зависеть от ЧМ.Если Англия будет в финале(а Аргентина соответственно вылетит на ранних стадиях),а Руни забьет 5-6 голов + Мю добирется до финала ЛЧ,у Руни будут реальные шансы на ЗМ...Ну,Месси конечно красавец,показывает просто искрометный футбол,Канониры походу,опять пролетают с ЛЧ,против такого Месси,оборона Арса порвется по швам.
  5. #25 22 марта 2010 - 12:06
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Не знаю как Аргентина (болел и болелю только за неё), но Лео покажет себя на мунди... я уверень, а судьба ЗМ будет решатся именно не Мундиалье, это точно!

    ¡Visca Barça!

  6. #26 22 марта 2010 - 17:55
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Никогда не любила его.. мало того, он и баллак - игроки, вызывающие наибольшую антипатию вообще)
    Манера игры Месси мне не нравится.. какой-то он нескладный, движения лишены грации, какие-то неуклюжие..
    Мое мнение - без Хави и Иньесты он и о половине достигнутого мечтать бы не мог.. Вот они на самом деле достойны восхищения.
    ЗМ второй год подряд? Слишком для него, последние матчи - не показатель, барселона сейчас не та, что год назад.
    К тому же, Чемп многое решит, а я практически уверена, что Аргентина на нем не блестнет.
    В общем, долой этого выскочку)

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  7. #27 22 марта 2010 - 18:51
    fominho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    на мое мнение Месси сейчас лучший в мире, но всем свойственно как набирать форму так и терять ее.. так что я не думаю что он долго сможет демонстрировать такой футбол

    Glory Glory Man United
    Glory Glory Man United
    Glory Glory Man United
    As the Reds Go Marching On! On! On!

  8. #28 30 апреля 2010 - 22:10
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Игры с интером показали что эвребелона не команда одного гения Месси, и что один игрок ничего не сделает если против него грамотно сыграть. В этот раз так и было. Итог: Месси сократил свои шансы на ЗМ, сине-гранатовые в пролёте!
  9. #29 7 мая 2010 - 22:26
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: Playmaker_VK
    эвребелона
    ay laughing

    Мне вот что интересно - Месси ведь играет в лучшем с точки зрения атакующего плана команде мира, ему сноряды подносят Хави, Иньеста, скидки делает Ибра, простреливает Алвес - и ваще вся тактика под него повернута

    у КриРо - суперпереоцененный Ксаби Алонсо, то ВДВ то зеленый Гранеро, но уже устаревший Гути, не заиграшвий Кака, а слева в плзщ у них ваще Марсело с Дренте играют - вот он и тащит их сам (+Игуаин - респект) и всего на балл отстает от Барсы
  10. #30 7 мая 2010 - 22:35
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Real Madrid planning record-breaking 120m bid for Lionel Messi - World Exclusive
    lol


  11. #31 7 мая 2010 - 22:50
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Fanat_mu11,
    +
    Еслиб не партнёры Месси, он бы не добился таких результатов. Это очевидно. Один Хави сколько его своими гениальными пасами накормил.
    У Рони партнеры слабее. еслиб не он реал бы уже не претендовал на чемпионство.

    Цитата: SashoK ReD DeViL
    Real Madrid planning record-breaking 120m bid for Lionel Messi - World Exclusive
    lol

    откуда весть?
  12. #32 7 мая 2010 - 23:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Playmaker_VK
    Еслиб не партнёры Месси, он бы не добился таких результатов. Это очевидно. Один Хави сколько его своими гениальными пасами накормил. У Рони партнеры слабее. еслиб не он реал бы уже не претендовал на чемпионство.

    согласен!!
    в Примере я бы отметил КриРО!! он лучший там!!
    месси же на втором плане!! он не пашет как Роналду!
    по статистике одинаково...только у Роналду пропущено много игр....из-за своего поведения..
    что не скажешь о Месси...который наверно в каждом матче отыграл!
  13. #33 7 мая 2010 - 23:18
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    poludurak,
    помимо поведения травмирован прилично был... Если б столько не пропустил по голам рядом с лео стоял наверно бы.
  14. #34 7 мая 2010 - 23:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Playmaker_VK
    poludurak,помимо поведения травмирован прилично был... Если б столько не пропустил по голам рядом с лео стоял наверно бы.

    да он по полезности будет даже круче...
    но это пока что одни из лучших игроков мира...Месси, Роналду, Руни...
  15. #35 7 мая 2010 - 23:31
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: poludurak
    Месси, Роналду, Руни...

    они и есть лучшие... Сейчас. Ни Торреса, ни Стиви Джи, ни Дрогба и уж близко Кака я бы с ними не поставил...
  16. #36 8 мая 2010 - 08:30
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Ненавижу все эти цацки с Месси: "Барса его выростила.", "Всю жизнь хочу отыграть в Барсе.", "Месси лучший.", "Месси тянет Барселону." . Если бы, не подчас гениальные пасы Иньесты+Хави, он бы ничего не добился. Посмотрите на игры сборной Аргентины, где нет Хави+Иньесты(tm), этот игрок ничего не может сделать.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  17. #37 8 мая 2010 - 09:14
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Цитата: Fargo
    Ненавижу все эти цацки с Месси: "Барса его выростила.", "Всю жизнь хочу отыграть в Барсе.", "Месси лучший.", "Месси тянет Барселону." . Если бы, не подчас гениальные пасы Иньесты+Хави, он бы ничего не добился. Посмотрите на игры сборной Аргентины, где нет Хави+Иньесты(tm), этот игрок ничего не может сделать.

    ay +1000000



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!

  18. #38 8 мая 2010 - 11:07
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: Fargo
    нет Хави+Иньесты(tm), этот игрок ничего не может сделать.


    Вот с этим не соглашусь - были матчи и в примере, и в ЛЧ где он сам тащил, без Хави и Иньести, Златана и Анри.

    Вопрос в другом - уровень клубов примеры не идет ни в какое сравнение с АПЛ напр - по-этому он там рвет всех. А стоит ему играть против закрытых команд - обе игры с Рубином, Полуфинал ЛЧ Интер, прошлогодние матчи с Челси, да и в финале забил после идеального навеса Хави, а так весь матч был незаметен
  19. #39 8 мая 2010 - 15:18
    Rost
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    По интернету одно ходит вское что за него Реал предлагает 120 милионов...)

    Манчестер Юнайтед!

  20. #40 8 мая 2010 - 16:52
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Rost, насмешил насмешил)))



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх