Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ММА (Бои Без Правил)
  1. #501 12 июля 2015 - 06:39
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Шикарнейший турнир, шикарные бои, крутейшая развязка.
    Быть бою Альдо-Конор!

  2. #502 12 июля 2015 - 06:41
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Я охерел когда увидел что Мендес берет его на удушающий,думал все,а хрен там был,Конор показал кто тут батя!
    Но он очень истощенный , просто никакой будто,видимо сгонка была очень тяжелая.

  3. #503 12 июля 2015 - 06:50
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Alexis,
    Да, да, был опасян, Чэд дважды пытался задушить, а с учетом "удобной для этого" шеи Конора, было на тонкого.
    И видно какой уставший, даже эмоций для празднования не хватило.)
    Но найдутся люди, которые скажут, что Мендес лег и бой куплен.

  4. #504 12 июля 2015 - 06:55
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: PavelScholes
    Но найдутся люди, которые скажут, что Мендес лег и бой куплен.

    Даааа,читаю комментарии и там все хейтеры Конора от этом трындят,типа невозможно чтобы Мендес так устал,да и упал он наигранно,ага)))))

  5. #505 12 июля 2015 - 07:23
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Неплохо так))

  6. #506 12 июля 2015 - 07:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Alexis,
    Но их хейтерство застилает некоторые детали.
    1) несмотря на заявления Чэда о готовности, ему пришлось форсировать подготовку, после отказа Альдо
    2) Конор методично работал по этажам, в корпус прилетело не мало плотных ударов ногами и руками.
    3) находясь в партере Мендес получил несколько увесистых ударов голову с локтей
    4) после того как они встали в стойку, Чэд пропустил апперкот, перед той финишной двойкой
    5) всё это складываем и вспоминаем какой силы удар у Конора и про 94% финишей до этого боя.
    Плюс как мне показалось, Чэд ждал окончания раунда и на некоторое время потерял концентрацию.

    И что бы не говорили, Конор сказал, что вынесет во втором раунде, так и сделал, одел пояс и ждет Альдо.

    Кстати, с победой тебя бро.)

  7. #507 12 июля 2015 - 07:32
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: PavelScholes
    2) Конор методично работал по этажам, в корпус прилетело не мало плотных ударов ногами и руками.
    3) находясь в партере Мендес получил несколько увесистых ударов голову с локтей

    Думаю это были самые важные моменты,Конор ему весь бой отбивал печень и старался наносить удары по сердцу,а те 6 ударов локтем в партере,уже тогда пошатнули Мендеса,это было заметно,ну а в стойке уже Конору нет равных!
    Чемпион!
    Цитата: PavelScholes
    Кстати, с победой тебя бро.)

    Спасибо,взаимно!

  8. #508 12 июля 2015 - 09:30
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Болел за конора, но 2й раунд довольно странный. Нанесенные удары локтем запрещены в юфс, за это, в свое время, Джонсу засчитали техническое поражение, разница лишь в том, что джонс был сверху. Второй момент- это скоропостижная остановка боя рефери, хотя тут виноват только мендес. Ждем боя с алдо, вернее очередного нокаута от конора.
  9. #509 12 июля 2015 - 09:40
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: wayne rooney truly
    Нанесенные удары локтем запрещены в юфс

    Да ну,это были вполне легальные удары.

  10. #510 12 июля 2015 - 10:51
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Думал Чед в стойке получше будет. Против Альдо рубился на равных. А тут кроме коронного оверхука в первом раунде, вообще ничего не показал.
    Ну а Конор молодец. Дрался где-то на 70% своих возможностей и разнес Чеду челюсть. Надо ему скорее перебираться в другую весовую категорию, ибо это дикая сгонка веса его доканает.
  11. #511 12 июля 2015 - 11:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    K.Nietzsche,
    МакГрегор в ударке превосходит и Альдо, арсенал у ирландца большой.
    По части смены весовой, думаю произойдет после того, как он хлопнет Жозе и защитит титул один-два раза. Потом полезет выше, там конкуренция у Конора будет посильнее, но при этом и для Конора лучше, как ты заметил в сгонке веса, ему не надо будет так сушится, да и скоростей своих не потеряет, ну и кардио будет получше. Есть одно НО, надо добавлять в борцовской технике.

  12. #512 12 июля 2015 - 11:53
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    PavelScholes,
    Да в борцовской технике безусловно над ему добавить. Но думаю, он это сейчас прекрасно понял и за ним не заржавеет.
  13. #513 12 июля 2015 - 12:06
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Alexis,
    Запрещены удары острой частью локтя. Посмотри бой Джонса, где ему засчитали тех поражение и скажи, что те удары тоже не запрещены. Разница лишь в положении бойца и в подученном уроне.
  14. #514 12 июля 2015 - 12:15
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: wayne rooney truly
    Разница лишь в положении бойца и в подученном уроне.

    Так вот поэтому они легальны)

  15. #515 12 июля 2015 - 12:58
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Alexis,
    Пусть будет по-твоему
  16. #516 12 июля 2015 - 13:10
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: wayne rooney truly
    Запрещены удары острой частью локтя.

    при большом желании можно дое*****ться что ирландец бил в партере локтями 12-6. но по сути ничего это не поменяло бы
  17. #517 12 июля 2015 - 18:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фото Рори и Робби в больничке после боя.

    На фотке ещё не сильно видно лопнувшую губу Лоулера, по ходу трансляции смотрелось по жостику, а на МакДональде на лице и живого места не было.

  18. #518 14 июля 2015 - 23:10
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    А как вам такой поворот?
    Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

    Федор Емельяненко прокомментировал свое возвращение в спорт:
    «Для каждого спортсмена очень важна возможность заниматься своим любимым делом: выкладываться на тренировках, выступать на соревнованиях, защищая честь родины.
    За время работы в Министерстве, мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг.
    Я смог восстановиться и подлечить старые травмы. Последние три года я поддерживал физическую форму, но этого уровня пока не достаточно, чтобы выйти на бой. Поэтому недавно приступил к интенсивной подготовке. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в профессиональном росте бойцов. Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг. Сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои. Как только будут достигнуты договоренности, появится информация о дате боя и сопернике».

  19. #519 14 июля 2015 - 23:58
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Alexis
    как вам такой поворот?

    Опять ноунеймов ускоглазых бить,да пенсионеров стеройдных.В UFC любой из топ 10 нвпи.дит
  20. #520 15 июля 2015 - 00:01
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Емельяненко в том году встретил в парке Горького, с семьей он был, расписался, руку пожал, всего доброго пожелал. Отличный мужик и великий спортсмен)

    "урок философии закончен, все в автобус "


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх