Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ММА (Бои Без Правил)
  1. #601 15 ноября 2015 - 09:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Ну в прошлом бою Ронды, ненависть к сопернику, Корреи, была в принципе ясна, бразильянка много грязи вылила, при чем редкостной, про суицид итд. А с Холм непонятна совсем, ну сцепились на стердауне, ничего особенного.
    В реванше бой будет совсем иным, если конечно команда Ронды не продолжит курить какую нибудь хрень. И она будет говорить примерно в таком ключе, что поломает Холм, но думаю с уважением отнесется к Холли и признает поражение.

    Бои Бигфута стали совсем непонятные, проигрыши, победы, где мутняковые нокауты типо сегодняшнего. Отработанный материал, которого должны забрать себе Rizing и устроить реванш с Федором. Ту даже и Хендо отправить, Андерсона Сильву, пусть устраивают пенсионерские бои.) Типа того что делает сейчас Беллатор, с боями аля Фрэнк Шемрок-Кимбо Слайс.

  2. #602 15 ноября 2015 - 10:40
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: PavelScholes
    Чемпион мира по боксу грамотно размотал дзюдика в стойке, логичное завершение боя.)

    Столько ударов в челюсть то , да и хайкик прилетел жестокий
    Цитата: PavelScholes
    Летурно кстати тоже норм держалась, у Енджейчик не было такого преимущества как в предыдущих боях.

    Сегодня вообще бабы дрались от души

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  3. #603 15 ноября 2015 - 15:43
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    интересно,Раузи пойдёт путём Карано?та вроде в кино ушла,после того как ей вломила Сантос
  4. #604 15 ноября 2015 - 16:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Ну Карано не была в ЮФС, а Ронда выступает в лучшем промоушене ММА, где может зарабатывать большие деньги, при этом и в киноиндустрии успевать. На данный момент, она вроде в 3-х фильмах сыграла, если не ошибаюсь. Да и Джине не чем было крыть Сайборг, а у Ронды высокие шансы забрать пояс обратно.

  5. #605 15 ноября 2015 - 16:39
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    интересно,Раузи пойдёт путём Карано?

    У ронды еще все впереди в октагоне. Это поражение пойдет на пользу ей и ее команде. Ронда выздоровеет, через пол годика сделает работу над ошибками, составит план на бой и выйдет на реванш. з.ы На обложку the ring не ту девочку поставили. Флойд хохочет с этого роузи
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 15 ноября 2015 - 16:40
  6. #606 15 ноября 2015 - 17:06
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    роузи чет совсем гавно была

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #607 15 ноября 2015 - 22:26
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Великий Федор проиграл такому говну как Биг Фут.Стыдно,бразил вообще не спортсмен.
    Роузи молодец,вершины добилась,победа как таковая ее не интересовала,ей нужна абсолютная победа.
    Холм,рабочая лошадка,был ее звездный час.Но думаю Роузи вернется на пьедестал.
    Сообщение отредактировал 7dan7 15 ноября 2015 - 22:26
  8. #608 2 декабря 2015 - 14:14
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Осталось чуть больше недели до ЮФС 194, где будут два титульника. Вполне возможно, что после этого турнира будут два нью чемпа. За этот год уже (если брать декабрь 14-го по декабрь 15-го) появились 5 новых чемпиона(после 12-го их может стать 7) в 8-ми мужских дивизионах, плюс 2-х женских.
    Лоулер забрал титул у Хендрикса, РДА у Петтиса, Вердум у Кейна, Бонс отдал Кормье, Холм феерично отобрала у Ронды. И если б Круз не был травматом, то глядишь и в легчайшем дивизионе поменялся бы чемпик.
    А так только Майти Маус держит свою весовую в полной гегемонии. Ну и Енджейчик пока уверенно с этим справляется.

    Кард ЮФС 194 просто шикарен. Не могу уже дождаться сия события.)

  9. #609 2 декабря 2015 - 20:27
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    PavelScholes,даж не знаю за кого притопить. С одной стороны прикольно было бы ,что бы говорун макрегор не оказался балаболом и пошел по пути фьюри. А с другой было бы интересно послушать его после поражения.Так для юфс победа конора была бы лучше наверно. Наверно прост посмотрю бой), ну если бы еще рокхолд шлепнул вайдмана)
  10. #610 3 декабря 2015 - 14:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Я буду топить за Конора, Люка, Гуннара и Ромеро, на остальных пофиг.)
    Пока Ноториус весь свой трешток подкрепляет делом, но в бою с Альдо важнее всего ответить "за базар".) В принципе они оба наговорили за этот год оч много. Альдо крутой боец с внушительным арсеналом, но думаю Конор победит.

    У Рокхолда тоже оч хорошие шансы победить Вайдмана, в стойке и партере у них в принципе равенство, да и по габаритам схожи. Крис поломал бразильских легенд, но в бою с Белфортом, Вайдман тупо задавил физухой бразила, который подсдулся после запрета ТЗТ. Хотя Витор успел нехило так зацепить америкоса. Так что Вайдману с Люком придётся повозиться, думаю бой дойдет до решения.
    Ромеро и Жакаре также интересная пара, любой из них может в 16-м взять пояс, особенно это касается Йоэля, с борцухой и стойкой полный порядок.

  11. #611 3 декабря 2015 - 16:20
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    За Альдо
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 3 декабря 2015 - 16:39

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #612 10 декабря 2015 - 15:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    С сегодняшнего утра начинается 3-дневная эстафета боев в ГАСе. Завтра FN 80, гл.бой Намаджунас-Ван Зант, но он не интересен, имхо. Можно глянуть на бой Кьезы, на чем основываются его клятвы, что скоро он войдет в топ-5. Давненько его не видел в октагоне. Ну и на молодого проспекта посмотреть, вокруг которого сейчас много шума, точнее надежд по ту сторону океана. Судя по фоткам, для 19 лет Норткатт не мало химии успел уже сожрать. Чересчур уж рельефный.

  13. #613 11 декабря 2015 - 15:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Завтра продолжение марафона от юфс, Эдгар-Мендес, интересный поединок намечается, там 50/50.
    Также ждет финал ТУФа, Лобов против Холла, у Роджерса траблы с визой вроде как.
    Ну и с интересом гляну на одного из любимых бойцов ГАСа, Тони Фергюсона, ему завтра с Барбосой биться.
    Плюс бой Кости Ерохина с Гонзагой, с тем самым Гонзагой, который брутальнешим хайкиком вырубил в своё время КроКопа.

    Сегодняшние поединки так себе. Норткатт ничего такого особого не показал, хоть и победил гильотиной. Хотя не, сальтуха зачетная.)
    Бабы мясо показали, точнее Роуз уничтожала Ван Зант. Вот глядишь на подобные бои девах и задумываешься, нахрена это им надо.

  14. #614 11 декабря 2015 - 19:19
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    PavelScholes,
    Будут ли показывать Альдо - МакГрегор? И если да, то где и во сколько?
    Что-то я найти не смог

  15. #615 11 декабря 2015 - 19:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    el_man_utd,
    В воскресенье шесть утра по мск прямая трансляция начнется на Матч Тв, сам бой Альдо-МакГрегор где то около 7:30/8:00. В записи бойцовский клуб и всё тот же матч, будут показывать ещё раз пять минимум.)

  16. #616 11 декабря 2015 - 19:58
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    PavelScholes,
    Спасибо большое)

  17. #617 12 декабря 2015 - 08:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фрэнки красава, быстро финишировал Мендеса. Неожиданно даже, думал будет рубка все 5 раундов. Теперь титульник Эдгара никак не обойдет стороной, он просто обязан встретиться с победителем пары Альдо-МакГрегор.
    Порадовал Фергюсон, пусть и пропускал от Барбозы много, но нашел свой шанс и задушил.
    Кстати комментатор нынче какой то дилетант, назвал Эдсона чуть ли не единственным ударником среди бразилтцев, типа они все бжжники и они мало работают в стойке, упомянув лишь ДДС, который по его мнению подходит под описание Барбозы. Он видимо не в курсе, кто такие Белфорт, Паук, Альдо, Мачида, Вандерлей, Шогун и др. бразильцы, которые отличные ударники.

    С Лобова угорел.) Чувак вообще нахрена выходил в октагон, мне непонятно. Даже если он и победил бы Холла, лаки панчем, то всё равно в ГАСе ему нечего делать, с такими то скиллами.

    Ну и меньше суток осталось до долгожданного ЮФС 194.)

  18. #618 12 декабря 2015 - 19:01
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    сам бой Альдо-МакГрегор где то около 7:30/8:00

    думаю, в 8-30/9-00
    Если поиграть в угадайку) то ставлю на то, что альдо нокаутирует макрегора
  19. #619 12 декабря 2015 - 19:09
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Ну да, где то в районе 8:30.

  20. #620 12 декабря 2015 - 21:41
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Вчерашний бой Гонзага-Ерохин, напомнил мне игру МЮ)

    Сегодня пусть победит сильнейший, оба бойца достойны победы. Но я буду топить за бразила.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх