Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Спортивное ТВ (Обсуждение телеправ, каналов и комментаторов)
  1. #41 27 апреля 2009 - 09:25
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Цитата: HAWk23
    А мне казалось, что к ЦСКА он относится предвзято. Ведь даже пару лет назад руководство ЦСКА на Гусева в суд подало. После того, как он прокомментировал матч с участием ЦСКА.

    Честно говоря не помню такого момента,но впринципе если такое было то это вполне обосновано(если кто не понял значение слова "предвзято",то моя вина,короче за Спартак он болеет).ЦСКА злостный противник СпаМ, вот Гусев их и засирал небось.
    Цитата: man_red
    согласен, но его фирменные ляпы заставляют долго посмеяться

    Из прям таких запомнился Секс Фабрегас=)Остальное не очень и прикольно,гораздо смешнее слушать ту чушь,которую он несет.Перепутает там негра Траоре с Сычевым(не буквально) и сидит трындит о том,как тот отпуск првел,а что на поле его мало волнует уже.
    Сообщение отредактировал 20Legend 27 апреля 2009 - 09:27



  2. #42 27 апреля 2009 - 18:58
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Слышали бы вы украинских комментаторов laughing

    Когда я смотрю родной чемпионат, то иногда приходится просто вырубать звук, ибо от их бредятины плавятся мозги. Особо бесят Дерепа и Шевченко.

    Нравятся Джулай и Вацко.

    С русскими знаком слабо, но в свете последних событий очень понравился Черданцев =) А как посмотрел нарезку его шедевров в матче Россия - Голландя, так вообще влюбился в его голос lol
  3. #43 27 апреля 2009 - 19:31
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    JIN,
    Украинские это просто ужас.... Так я сочувствовал украинцам, когда в крыму ЕВРО смотрел прошлым летом...
  4. #44 27 апреля 2009 - 19:54
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    kingkill, Ну все ведь нормальные комментаторы сбежали на платные спутниковые каналы, там денежку хорошую платят. А общедоступным каналам которые вещают с помощью аналогового телевидения отбросы выделили, вот и получается такое=)
  5. #45 28 апреля 2009 - 21:17
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: JIN
    Слышали бы вы украинских комментаторов

    Цитата: kingkill
    Украинские это просто ужас

    Зато имеем два в одном - футбол+юморина :)

  6. #46 29 апреля 2009 - 01:00
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    MUlanist,От Шевченка комментирующего на УТ-1 мне совсем не смешно, у меня нервный тик начинается и мозги плавятся. Ну не понимаю как такие идиоты могут комментировать матчи высочайшего уровня, а ему ведь раньше и сборную доверяли. Человек заучивший несколько футбольных фраз, живущий стреотипами и видящий футбол навероне только во время своих трансляций. Тьфу блин, кака бека.

    Меня веселил раньше Шерафудинов. Помнис такого сыпелявого типоцька? =) Его еще после вылета от Севильи отстранили от комментаторства. Так вот от него я был в восторге, и хоть он тоже иногда несуразное что-то лепил, но он делал это смешно и сыпеляво smile
  7. #47 1 мая 2009 - 23:52
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Всё что я говорил про комментатора Шевченко, относится к Тимошенко, я просто фамилии перепутал laughing Вот он Владимир Тимошенко. К стати за МЮ болеет, вот гад )))
    Сообщение отредактировал JIN 2 мая 2009 - 07:54
  8. #48 2 мая 2009 - 00:34
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    В России и Украине хоть спортивные каналы есть с комментаторами.:) У нас все собираются открыть, да никак не соберутся.
  9. #49 2 мая 2009 - 00:35
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Стогниенко нормально комментирует. А вот Гусин что-то сдал.
  10. #50 28 мая 2009 - 20:22
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Орлов жгёт=) Россия-Голандия.
    Рыжик Елагин и Стогниенко, по мне самые адекватные, хотя Елагин частенько отходит от темы футбола, всё равно слушать приятно. Розанов не плох. "Театр мечты" в славном городе "Манчестер" одна из коронных фраз=) Но если играют какие-нибудь товарищеские матчи... Типа Друзья Рона- Друзья Зизу, или МЮ- сборная мира, такие матчи с его комментарием лучше не глядеть...

    Абырвалг

  11. #51 28 мая 2009 - 21:46
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Вчера наш местный коментатор меня взбесил,говорил какие то тупые вещи,и явно болел за барсуков.Весь матч играл на нервах,а его идиотский сарказм был более чем не уместным. angry
    Сообщение отредактировал Aynur 28 мая 2009 - 21:47

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  12. #52 28 мая 2009 - 23:35
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Мне очень понравился комментарии финала МЮ-Челси год назад!Талалаев и Стогниенко отработали на 5+!!!!!!!Бодро и весело!
    Хотя последнее время раздражает Стогниенко...............
  13. #53 28 мая 2009 - 23:39
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Еще прикол,может есть у кого-нибудь матч МЮ-Бавария 99 году,финал,когда МЮ забил 2 гола за 2 минуты,Маслаченко сказал удар-гол,абсолютно без эмоций и стал дальше рассказывать про что-то другое.
    Прикольный комментатор Елагин вроде бы_7тв,голос у него интересный!
  14. #54 29 мая 2009 - 07:35
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    А как Черданцев в матче Порту-МЮ говорил после удара Рона=)))

    Абырвалг

  15. #55 30 мая 2009 - 10:46
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Clown or King
    Прикольный комментатор Елагин вроде бы_7тв,голос у него интересный!

    Да, и статистики у него на матчах дочёрта feel
    Цитата: FredTheRed
    Хотя последнее время раздражает Стогниенко...............

    Чем?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #56 30 мая 2009 - 15:42
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: Arogorn
    Чем?

    своей предвзятостью к тому или иному клубу.Не люблю российский футбол и клубы.Например играет цска с виллой или зенит с удинезе,всем понятно,что класс виллы и удинезе выше,а он все время комментирует с позиции силы в отношении рос. клубов,или например Германия2-1Россия,мол играли 2 одинаковые по классу команды, отсюда фактор своего поля сыграл за немцев. Немцы во много раз выше классом,вот и победили,стоило бы это сказать.вот так...............................
  17. #57 30 мая 2009 - 16:06
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Turan,
    Цитата: Turan
    В России и Украине хоть спортивные каналы есть с комментаторами.:) У нас все собираются открыть, да никак не соберутся.

    ))))))!!понимаю((((((!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #58 30 мая 2009 - 16:08
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    FredTheRed,
    так все коментаторы делает, если команда с его родины он за нее болеет и все и старается сказать то что игра равная а все наооборот , так все коментаторы делают!!
    по моему мнению Стогниенко лучшиЙ!!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #59 30 мая 2009 - 16:26
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: CristianoRonaldo
    так все коментаторы делает, если команда с его родины он за нее болеет

    Согласен,просто мне это не нравится,вот я и высказался
  20. #60 30 мая 2009 - 16:33
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    CristianoRonaldo, Лучшие - Н.ОЗЕРОВ и К. МАХАРАДЗЕ, сейчас таких нет, а до них Вадим Синявский, говорят, здорово комментировал. А последняя мода - выступление в паре, меня иногда бесит, бывает забывают что матч комментировать нужно, а не лясы на различные темы точить.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх