Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Спортивное ТВ (Обсуждение телеправ, каналов и комментаторов)
  1. #61 30 мая 2009 - 16:37
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    SVaider Стогниенко и Талалаев великолепно комментили прошлый финал ЛЧ!А если комментят Градиленко и Казаков,то это да.....................................
  2. #62 30 мая 2009 - 16:41
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    FredTheRed, Так я и не говорю, что все такие лясозвоны, а про последних ты в точку попал.
  3. #63 30 мая 2009 - 16:47
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    было бы прикольно,если бы матч комментировали человек 5(Губерниев,Выборнов,Талалаев,Гусев,Черданцев)со своими звонкими голосами спорили бы в прямом эфире,перебивали друг друга и.т.д.,точно не соскучишься,даже если смотришь чемпионат России
  4. #64 30 мая 2009 - 23:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А мне нравятся Черданцев, Генич, Казанский и Батурин. Особенно когда на Евро Россия Шведов или Греков вынесла (не помню точно) Генич там орал громче всех фанов наверное))) Ему Уткин микрофон дал чтоб тот сказал пару слов после игры, так Генич орал как резанный на эмоциях. И вообще Генич нормально работает, сам же поиграть тоже успел
  5. #65 4 июня 2009 - 21:39
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: FredTheRed
    было бы прикольно,если бы матч комментировали человек 5(Губерниев,Выборнов,Талалаев,Гусев,Черданцев)со своими звонкими голосами спорили бы в прямом эфире,перебивали друг друга и.т.д

    Тогда придется звук выключать))
  6. #66 4 июня 2009 - 22:09
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    JIN
    по мне так наоборот,можно трансляции по радио слушать!
  7. #67 4 июня 2009 - 22:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я вот вообще по радио не люблю, Мне если не видно что там на поле происходит, то лучше я потом обзор посмотрю чем мучать себя.
  8. #68 4 июня 2009 - 22:15
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: FredTheRed
    можно трансляции по радио слушать
    наши предки раньше так и делали)) Я вообще предпочитаю комментаторов эмоциональных, юморных, разговорчивых, но говорящих по делу и не устраивающих балаган в прямом эфире.

    P.S. Еще люблю комментаторов определившихся в произношении фамилии Kuyt, а не обзывающих его по-разному на протяжении одного матча =)
  9. #69 4 июня 2009 - 22:18
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Бедный Kuyt, как его только комментаторы не называют Кёйт, Кюйт, Кайт, Кейт, но больше всего убивают Кяут и Куйт laughing

  10. #70 4 июня 2009 - 22:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    JIN, Да это бесит когда они его обзавают как попало)))) feel
  11. #71 4 июня 2009 - 22:35
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    А меня веселит,некоторые говорят не Этоо,а ударение на Э,получается Это.Стогниенко в одном из матчей ЛЧ Рона назвал Кристиной,не только он кстати,единственное не нравится,когда говорят Сольскяер,а не Сульшер,вот
  12. #72 4 июня 2009 - 23:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А меня бесит когда ударение ставят на О в ДрогбА
  13. #73 5 июня 2009 - 16:31
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    нАни от Елагина просто шик))


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #74 5 июня 2009 - 19:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Уфффф, хорошо вы не слышите ребят как тут у нас на узбекском коментируют, это просто кошмар каких мало, причем по ходу матча несут такую туфту что аж уши в трубочку сворачиваются. Если бы не НТВ+ я бы тут не выжил наверное!
  15. #75 5 июня 2009 - 21:32
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Dima MUFC
    как тут у нас на узбекском коментируют, это просто кошмар каких мало, причем по ходу матча несут такую туфту что аж уши в трубочку сворачиваются.

    Dima MUFC, там секреты приготовления плова и другое? winked

    Больше всех меня бесит Твалтвадзе. Какой - то у него тембр голоса странный, нечто среднее между ультразвуком и как пенопластом по стеклу. Не в смыле пищит, а в смысле голос неприятный. Бррр! bully


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #76 5 июня 2009 - 21:38
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Arogorn по мне так нормальный голос а коментатор не нравится,самый клевый голос у Елагина,напоминает голос Николая Дроздова(в мире животных)
  17. #77 5 июня 2009 - 21:39
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: FredTheRed
    самый клевый голос у Елагина,напоминает голос Николая Дроздова(в мире животных)


    FredTheRed,полностью согласен, спокойный такой, был бы у всех такой feel


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #78 5 июня 2009 - 21:49
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Arogorn
    не,не всем такой нужен,Казакову нужен голос Губерниева,тогда будет в разы интересней,а Губерниеву футбол комментить.
  19. #79 5 июня 2009 - 23:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn, Да ладно бы плов там еще. Наш коментатор (во первых он один футбольный) такую чушь несет, например когда Вилла вела в счете на Траффорд он говорил что Вилла и МЮ - это равные соперники и что Вилла борится за чемпионство, а когда Мачеда положил им у него сразу: МЮ конечно выше уровнем чем Вилла, Вилла - это команда среднего уровня и по-любому бы проиграла Манчестеру.
    И это еще цветочки, я уж не буду продолжать, а то и вам тошно станет.
  20. #80 5 июня 2009 - 23:45
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Dima MUFC lol еще бы чего-нибудь написал,интересно.....

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх